Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2012, 11:57   №1401  
-
голос
+
Mango Rain
Мы отдыхали в сиде, отель на пустынном берегу,справа и слева в нескольких км были какие-то города,мы туда едили развлекаться. Еще нас из отеля на лимузине :D возили по фабрикам. Там где будите отдыхать, там наверняка найдете что-нибудь,магазинов везде много.

По поводу торга.
В интернете, перед отьездом, начиталась советов на форумах как делать покупки в Турции,
так, что поехала подготовленная ;)
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2012, 15:18   №1402  
-
голос
+
eliant
Спасибо вам за подробный рассказ. Очень интересно и познавательно. Главное, для себя решить, какую сумму хочешь потратить, и исходить из этого.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2012, 19:51   №1403  
-
голос
+
Иришечка писал(а):
источник: 4.07.2012 10:52
Lojlaj писал(а):
источник: 4.07.2012 1:06
Я неделю назад была в Вайкики, но только в Алании, джинсы муж - 35 лир, блузка женская - 20 лир (1 лира примерно 17-18 руб). Неплохой выбор детской одежды.


А в Алании вы были в Вайкики который рядом с ТЦ Аланиум?


К сожалению, не могу Вам сказать рядом с Аланиумом или нет, мы ехали целенаправленно в Вайкики - конечная остановка маршруток в Алании, рядом рынок - сувениры, овощной рынок, а там совсем недалеко Вайкики.


За это сообщение автора Lojlaj поблагодарил: Иришечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2012, 09:57   №1404  
-
0 : 3
+
Мы отдыхали в PALMARIVA CLUB KAPLAN 5* (Кемер, пос.Текирова) с 12 по 21 июня. Определились с поездкой и выбором отеля за 5 дней до вылета, видимо, поэтому получилось очень даже недорого - 92 тыс., 3 взрослых+1 ребёнок трёх лет на 9 ночей. Получили массу удовольствий и впечатлений: чудное чистое и тёплое бирюзовое море, пляж - смесь песка и мелкой гальки (куличики с трудом, но лепились!), заход в море - мелкая галька. Когда были волны, выходить-заходить было не очень приятно, около 20% особо нежных пользуются спецтапками, остальные босиком, и я в том числе (акупунктура :D ). Замечу - не первая линия, но до пляжа ведёт тенистая дорожка метров 300, пройтись после завтрака - удовольствие, но мне не давали этим насладиться дети: они предпочитали "тук-тук", курсирующий туда-сюда через каждые 5 минут... Лежаки свободные были всегда, хоть у моря, хоть у бассейнов. Кормили вкусно, фрукты были (абрикосы, нектарины, бананы, черешня, арбузы, дыни в неограниченных количествах). Правда, я не поняла, в чём заключался хвалёный ультра-олл... Спиртное импортное отсутствовало (сейчас думаю, надо было, видимо, просить у барменов или дать "барашка" в виде нескольких баксов???). Нам хватало местного пива. Вино красное и белое из бочонков - гадость разбавленная. Так называемые соки - "юпи". Фреши были за отдельную плату. Детского меню почти нет (в 3 года для нас это уже не критично, голодная не осталась ни разу, хотя та ещё капризуля: на завтрак блинчики, омлеты, кашка, обеды и ужины - тушёное мягкое мяско с гарниром из макарон, риса, картофельного пюре, в виде салатиков - огурцы, помидоры, ну и арбузы, арбузы...) Среди прочих минусов - формальная уборка :no: , но зато ежедневно, поюзанная мебель, не совсем свежий ремонт в номерах, но ничего не текло, не ломалось, живность также отсутствовала. Персонал приветливый, вежливый, никто не хамил (кроме тез-туровского отельного гида), чаевых не выпрашивали. Прекрасная территория с высокими соснами, в тени которых в жару приятно полежать на садовых качелях, пьянящий аромат цветов повсюду. Детская игровая площадка с горками-качелями, наличие которой было почти главным критерием выбора отеля, и мини-клуб тоже в тени. Аквапарк: три горки для взрослых (давно не ощущала себя ребёнком, да и папа наш, который скоро разменяет пятый десяток, с нескрываемым восторгом катался по два раза на дню. 30 ступенек наверх по 10-15 раз в день - минус два кило у меня несмотря на полное отсутствие диеты!!!) 4 горки для пупсиков+2 лягушатника с грибочком в тени, поэтому утром вода там была прохладная. Аниматоры - весёлая команда грузин, мини-диско как и везде: арам-зам-зам, чуку-чук паровозик... Маленькой очень нравилось, для старшей (11 лет) подходила вечерняя анимация в виде конкурсов и приглашённых коллективов (были шао-линьские монахи, танцоры в турецкую ночь, фокусники...). Днём всех зазывали играть в волейбол, водное поло, дамам - аква-аэробика, степ-аэробика, танцы живота. В общем, скучает тот, кто хочет скучать! Мы же так и не поняли, как это так быстро промчались наши 9 ночей. Мало!!! Отзывы про данный отель искали на "топхотелс", полностью соответствуют реальности, что плюсы, что минусы. Особо привередливым ехать туда не советую, а если семья большая и небогатая (желательно без грудных детей,т.к. пеленальных столиков там не видела) - самое то! Кстати, мы воспользовались страховкой: у маленькой опухло веко, врач приехал через 20 минут, осмотрел, дал рекомендации, ничего не платили. С детьми в Турции были в первый раз, думаю, поедем ещё!


За это сообщение автора сказочница поблагодарили: 4 eliant, fantagiro, mimozzza, никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2012, 21:03   №1405  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник: 4.07.2012 21:13
Хочу сказать, насчет шопинга в Турции:D

В большом магазине выбрала тонкую белую дубленку, на ней ценник - 2000 евро *ROFL* , продавец мамой клялся, что воротник из шаншилы :D
торговались 1,5 часа *ROFL*, сидели, кофе пили, руками махали.
купили за 535 долларов ;)


Класс *ROFL* !!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2012, 09:53   №1406  
-
голос
+
В любой стране где ты совершаешь покупки,выгодней всего рассчитываться местной валютой и желательно по карте. Это самый оптимальный вариант! Пару недель назад была в Анталии в Мигросе, Вайкики просто поразил своими смешными ценами!!! Единственный минус-это то, что там продается только сезонная одежда. Свитеров, курточек там нет((( Я своим малышкам там набрала на пару лет вперед летней одежки))) Мужские рубашки обалденные, по 400-800руб., да и на нас девочек там можно найти хорошие вещички разов в 5 дешевле чем у нас!!! И еще, не забывайте про такс фри, мелочь, но приятно!!!!


За это сообщение автора alexandra211008 поблагодарил: eliant
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2012, 10:23   №1407  
-
0 : 1
+
alexandra211008
*ROFL* и что смешного в цене на рубашку в 400-800??

в закупке набрала мужу рубашек, самая дорогая у меня была 500р :-P

судя по вашему сообщению - один в один цены....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2012, 10:43   №1408  
-
0 : 1
+
брала я в закупках рубашки за 500 руб..........которые муж даже мерить отказался...... Если смотреть только на цену, забывая про качество, то да, цены один в один!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2012, 10:47   №1409  
-
голос
+
alexandra211008
*ROFL* я про Вайкики ;D ;D ;D

Сообщение07 июл 2012, 14:54   №1410  
-
голос
+
В Мигросе есть отдел MANGO ..когда мы там были, была распродажа до 70 процентов!!!! *THUMBS UP* ...и в ZARA!!!!

Сообщение07 июл 2012, 14:55   №1411  
-
голос
+
Принимали и доллары и лиры, но курс доллара был не выгодным,поэтому лучше брать лиры!!!


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2012, 21:52   №1412  
-
голос
+
Девочки, а кто был в Вайкики в Анталии на пешеходной улице в старом городе? там говорят 4-х этажный магазин и выбор огромный!!! и как от Мигроса до него доехать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июл 2012, 23:29   №1413  
-
голос
+
девочки кто отдыхал SIMENA SUN CLUB HV-1 в кемере на просторах инета пишут все супер пупер хочется услышать отзыв и тут!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2012, 09:06   №1414  
-
голос
+
Алианка
Наши отели были рядом за забором.Мы общались инкогнитос отдыхающими из Симены.Отель и в правду не плохой.Хорошая территория,пляж,а в остальном мы сравнивали наше питание и номера.У нас больше и разнообразнее фруктов было,номера получше.Почитай мой отзыв о Марко Поло.Симена по цене дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2012, 11:47   №1415  
-
голос
+
sova
я видела что ты отдыхала там но почему то у операторов не нашла его у кого ты брала путевку?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 23:31  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино