Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 74 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 22:07   №1096  
-
голос
+
Neo86
Нет, но могу уточнить на какой период уже есть распределение путевок ;)

З.Ы.
Neo86 писал(а):
источник:26 мар 2013, 21:49 №1095
выздоравливайте скорее!

Спасибо, ты тоже ;)


За это сообщение автора michelka поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 20:18   №1097  
-
голос
+
Всем привет! :-) Вопрос к тем ,кто отправлял своих детей в детский санаторий отдыхать, в частности интересует Юный Нефтяник. Там обязательно детям ходить на оздоровительные процедуры? Как там вообще с лечением, если заболеют? Можно ли свою минимальную аптечку ребёнку дать? Нужно ли подписывать что-то типа информированного согласия на решение медицинских вопросов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 07:55   №1098  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 27.03.2013 22:18
Всем привет! :-) Вопрос к тем ,кто отправлял своих детей в детский санаторий отдыхать, в частности интересует Юный Нефтяник. Там обязательно детям ходить на оздоровительные процедуры? Как там вообще с лечением, если заболеют? Можно ли свою минимальную аптечку ребёнку дать? Нужно ли подписывать что-то типа информированного согласия на решение медицинских вопросов?


Как я поняла, когда мой сын ездил, процедуры их врач назначает по большей части исходя из данных справки. У моего ребенка был массаж, ингаляции и грязевое лечение. Несколько дней в середине смены болел, ему давали жаропонижающее, назначили ингаляции с лекарством, отменили для него экскурсии и море. Да и вообще, купаются они там очень очень мало. Раз 5 за всю смену я насчитала. *DONT_KNOW* Согласие подписываете, и анкету заполняете о ребенке, где медицинские аспекты тоже следует указать, если есть на что обратить внимание. Аптечку ребенку с собой не давала.
______________
Изображение


За это сообщение автора masyanya поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2013, 17:32   №1099  
-
голос
+
masyanya писал(а):
источник:28 мар 2013, 08:55 №1098
Согласие подписываете


Что за согласие? Типа как в роддоме или в любом стационаре?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2013, 07:30   №1100  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 30.03.2013 19:32
masyanya писал(а):
источник:28 мар 2013, 08:55 №1098
Согласие подписываете


Что за согласие? Типа как в роддоме или в любом стационаре?


Я не помню подробно к сожалению, но там как договор между вами и лагерем, там оговаривается кто что должен делать грубо говоря: вы (ребенок) соблюдаете правила (режим, дисциплина и т.д.), лагерь берет на себя ответственность за ребенка. Там написано, что приезд в лагерь означает согласие вами и ребенком соблюдать правила, описано какая справка медицинская должна быть предоставлена, описано что надо делать в случае болезни (обратиться к вожатому и т.п.), и там же написано, что не рекомендуется давать ребенку медикаменты, колюще-режущие предметы и т.п.
А в анкете отвечаете на вопросы про особенности ребенка (хобби, умеет ли плавать, о хронич заболеваниях есть вопрос тоже и т.п.). Мне все время приходится, например, писать в анкете, чтобы моему стригли ногти *JOKINGLY* , сам ни за что не пострижет ;D Обговорите с ребенком, чтобы он вам позвонил и рассказал, какие процедуры ему назначили и какие лекарства дают в случае болезни. Мой когда болел, звонил мне ДО того как выпить таблетку и я знала, что ему дали парацетамол и т.п. В Юном Нефтянике телефоны на хранение не забирают, ребенок был на связи. Телефон для поездок в лагерь у нас отдельный - самая простая звонилка за тыщу :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора masyanya поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2013, 19:08   №1101  
-
голос
+
*Mauridia* Ура!! Нам дали путевки в Надежду (Анапа) едем с 17 июня кто там будет??? Вместе все равно веселее)))))Изображение
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 12:55   №1102  
-
0 : 1
+
Девочки кто ни будь был в "Нефтяник Сибири",мужу дают путёвку,с ребёнком туда можно 1 год?

Новое сообщение11 апр 2013, 13:08   №1103  
-
голос
+
juli228 можно, просто на месте надо будет заплатить за ребенка


За это сообщение автора Ulna поблагодарил: juli228
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2013, 13:08   №1104  
-
голос
+
Ulna
А в общем там как питание,обслуживание,номер и т.д. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2013, 13:17   №1105  
-
голос
+
juli228
Вы почитайте эту тему, а то снова и снова писать одно и то же нет смысла.
Отношение к санаторию зависит от ваших запросов. Если ожидаете как заграницу, то разочаруетесь. На мой взгляд, санаторий хорошего уровня для России.

Новое сообщение12 апр 2013, 13:28   №1106  
-
голос
+
juli228, я была с ребенком в октября 12г. первый раз, ребенку было 6 месяцев. номер был люкс, но я если честно ожидала немного другого. Питание было так себе (хотя я практически ем все), часто приносили не то, что заказывала; номера достаточно старые (требуется ремонт). А сейчас у меня поехали родители с ребенком (ребенку уже 1 год),так родители говорят питание очень хорошее, и администратор им каждый день говорит, если для ребенка нужна отдельная порция или что-то определенное в еде, то мы обязательно принесем.


За это сообщение автора Ulna поблагодарил: juli228
Новое сообщение12 апр 2013, 19:01   №1107  
-
голос
+
Кто отдыхал в санатории Парус (Анапа) в 2012 году? Отдыхали там в 2010 году. Всё хорошо, только ползающие тараканы ttt в столовой, где шведский стол, отвадили от еды. Интересно, изменилось ли в этом плане за последние годы или нет?

Новое сообщение12 апр 2013, 20:44   №1108  
-
голос
+
Девочки, подскажите, сидим спорим..... У мужа льготный отпуск, я с детьми хочу полететь в Питер, а муж на машине в Уфу. Скажите, оплатят и мой перелет и его проезд или как.........

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2013, 21:31   №1109  
-
голос
+
varusha писал(а):
источник: 12.04.2013 22:44
Девочки, подскажите, сидим спорим..... У мужа льготный отпуск, я с детьми хочу полететь в Питер, а муж на машине в Уфу. Скажите, оплатят и мой перелет и его проезд или как.........

Да оплатят *OK* , и ему и Вам с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 12:41   №1110  
-
голос
+
varusha
да оплатят!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 74 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

08 сен 2024, 02:18  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино