Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2010, 21:11   №106  
-
голос
+
Иринка К
Я отправляла запрос по электронке в "Парус", ничего запрещенного насчет ребенка 1,5 лет не сказали, ответили, что платить за него не надо. Так что не переживайте, никто вас с путевками не выгонит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2010, 23:42   №107  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
Elina
Меня чуть кандратий не тяпнул. :D :D :D Только сейчас дозвонилась до санатория. Мне ответили, что в порядке исключения (ради Сургутнефтегаза *ROFL* *ROFL* *ROFL* ) нас примут с малышастиком. И платить за младшуюю не надо. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Здорово! Хорошо, что дозвонились и теперь со спокойной душой поедите.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2010, 23:49   №108  
-
голос
+
Irena1976
Вот это отчет *THUMBS UP* А мы в Сочи через 3 недели :-P , тоже по путевке, только от др. организации.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 08:36   №109  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
+ сан-кур.карта (нужна для предъявления в санатории, если не будет её, то пройдете там, но чёт дорого )

Мы в том году начали делать эти карты,мне подписали,а мужу нет,белок был повышен %) .Так в Лермонтово ему назначения сделали и без нее,просто спросили,куда он хочет ходить.Так что получается,что деньги за сан.карты на ветер 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 10:16   №110  
-
голос
+
летняя
Спасибо за информацию. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Новое сообщение12 май 2010, 10:33   №111  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Я приехала с отпуска :-P :D
Рафина писал(а):
Сколько стоит доп.место в Лермонтово?

ребенку до 3лет 290р за сутки (без питания и лечения), на ребенка старше 3лет обязательно должна быть путевка

А дополнительное место для взрослого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 10:41   №112  
-
голос
+
летняя писал(а):
Иринка К
Я отправляла запрос по электронке в "Парус", ничего запрещенного насчет ребенка 1,5 лет не сказали, ответили, что платить за него не надо. Так что не переживайте, никто вас с путевками не выгонит.


Никто Вас не выгонит из санатория при наличии путевок. Была несколько раз в санаториях, так мамочки с месячными ляльками отдыхали. В прошлом году моему малышу было 1,5 г., с нас даже за доп. место не брали. Единственное, что у нас попросили это справку об эпид.окружении, возьмите на всякий случай ;)
Вот частные пансионаты, гостиницы многие точно не принимают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 19:06   №113  
-
голос
+
Рафина писал(а):
А дополнительное место для взрослого?

*DONT_KNOW* я не интересовалась
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 14:17   №114  
-
голос
+
Irena1976
Цитата:
справка ОБЯЗАТЕЛЬНА (её сдают в соц.развитие при получении путевки) + сан-кур.карта (нужна для предъявления в санатории, если не будет её, то пройдете там, но чёт дорого ) . мы проходили в Профэнергомеде 100р справка+1200р за сан-курортную карту, прошли с утра за 1-1,5часа и заключение после обеда забираете в течение мин30

А на детей тоже там справку 070 можно вять?
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:40   №115  
-
голос
+
busjuka писал(а):
А на детей тоже там справку 070 можно вять?

нет :'( на детей только в своей детской поликлинике. Не забудьте на детей взять справки об эпид.окружении, а то не пустят в бассейн и спорт.зал, а так же на грязи и ванны
______________

Новое сообщение13 май 2010, 21:03   №116  
-
голос
+
Irena1976!
А почему лучше брать номер только окнами во двор? Моря не видно? У нас заезд 8 июля в "Нефтяник Сибири". Дополнительное место для взрослого 1630р. за сутки ( 29340р.!!!).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 23:54   №117  
-
голос
+
Рафина
Хочу посоветовать по этажности.
1-2-3 этаж, вид на двор.
плюсы - быстро можно спуститься, если лифт занят, а занят он часто.
можно наблюдать за играющим во дворе ребёнком и позвать его ,не надрывая голоса.
минусы - вида на море нет, ночью слышно ,как мяукают кошки, или кто-то разговаривает на улице( если окно открыто), но это бывает нечасто.
1-2-3 этаж, вид на деревья
плюсы - быстро можно спуститься, если лифт занят, а занят он часто.
минусы - от деревьев летят комарики, изредка, поштучно, но, самое худшее - оттуда летят ЖУКИ, ОГРОМНЫЕ. 0_
Они не кусаются, но заполоняют весь балкон. 8( Я не помню, то ли днём они летят, то ли вечером, то ли ночью, но помню точно, что у них есть режим. :D
нам приходилось балкон закрывать в пик их активности.
Высокий этаж
плюсы - нет насекомых, есть вид на море.
минусы - лифты занят постоянно, особенно перед посещением столовой и после неё, поэтому приходится подолгу его ждать, либо идти пешком по этажам мимо таких же ждущих, или же стоять в очереди на 1 этаже. Июль - пик сезона ,все этажи заняты. В сентябре и мае были заняты только половина, а мы уже ходили пешком.
Поверьте, побегав по этажам недельку ,вы даже позавидуете тем, кто живёт на 2 этаже и экономит силы и время.
Да ,плюс ко всему ,их электронные лифты почти каждый день ломались, а то и несколько раз в день. Но мы ни разу не застревали.

Если у вас люкс, смело берите самый высокий этаж, лифт почти всегда свободен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 00:02   №118  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Если у вас люкс, смело берите самый высокий этаж, лифт почти всегда свободен.

:D а вот и нет. Был люкс, заполненность корпуса 50-70%, лифт во время приема пищи всегда занят :D
Рафина писал(а):
А почему лучше брать номер только окнами во двор? Моря не видно?

да море не видно, если окна во двор. но я уже писала :-P
Irena1976 писал(а):
Внизу строится новый ВИП-корпус - ремонт полным ходом (по слухам, 100кв.м номер + своя столовая + своё мед.обслуживание), поэтому номер стоит брать только окнами во двор (это 1корпус и люкс)

окна вообще не открыть, с 7утра до 19-20ч стройка, потом были комары (3этаж), поэтому мы быстро поменяли номер на противоположную сторону :-P
Лисёнок писал(а):
1-2-3 этаж, вид на двор. плюсы - быстро можно спуститься, если лифт занят, а занят он часто. можно наблюдать за играющим во дворе ребёнком и позвать его ,не надрывая голоса.минусы - вида на море нет, ночью слышно ,как мяукают кошки, или кто-то разговаривает на улице( если окно открыто), но это бывает нечасто.

минусов не было ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 07:37   №119  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
а вот и нет. Был люкс, заполненность корпуса 50-70%, лифт во время приема пищи всегда занят

Оба лифта работали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 07:48   №120  
-
голос
+
Рафина
А как оформляется доп.место на взрослого? Просто приезжаешь и платишь? Никаких там справок, бумажек не надо?
______________
busjuka

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

06 июн 2024, 18:39  17 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино