Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 32  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2011, 08:55   №46  
-
голос
+
Девочки, давайте обновим данные по мастерам!!! Кто где наращивает и за сколько? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 12:12   №47  
-
голос
+
Ну вот, не дождавшись ни от кого ответа, я пошла по рекомендации подружки и ВУАЛЯ! Мне очень нравится и недорого :-P


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 12:58   №48  
-
голос
+
Незнайка писал(а):
недорого :-P

Сколько?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 13:18   №49  
-
голос
+
Незнайка
*THUMBS UP*
Mezentseva Natalia A писал(а):
Сколько?

И где?
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 13:21   №50  
-
голос
+
Девочка делает на дому. Такие 1000 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 14:36   №51  
-
голос
+
Добрый день!А можно телефончик этой девочки?Тоже вот сижу гадаю к кому записаться.2-3 тыс.жалко отдавать в салонах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 15:10   №52  
-
голос
+
Ланочка писал(а):
Добрый день!А можно телефончик этой девочки?Тоже вот сижу гадаю к кому записаться.2-3 тыс.жалко отдавать в салонах.

Скинула Вам в личку *OK*

Новое сообщение06 авг 2011, 16:18   №53  
-
голос
+
Ирина,и мне можно телефончик :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 16:26   №54  
-
голос
+
Кинула в личку *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 20:55   №55  
-
голос
+
Ирина и мне если можно телефончик.
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 08:26   №56  
-
голос
+
Ирин, спасибо. отпишитесь после "носки" ресничек какое-то время пож-та, просто интересно...я все не решаюсь а так хочется. а у Вас свои коротенькие были? вы у этого мастера уже наращивали?
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 08:42   №57  
-
голос
+
Наталия писал(а):
Ирин, спасибо. отпишитесь после "носки" ресничек какое-то время пож-та, просто интересно...я все не решаюсь а так хочется. а у Вас свои коротенькие были? вы у этого мастера уже наращивали?

До этого я наращивала реснички 2 раза в жизни. первый паз я отвалила 3000 р 8( , а второй мне не понравился объем их. Так вот оба раза спустя недели 3, кажется что ресниц своих нет вообще. Но это тока кажется, просто непривычно после пышных длинных опять свои... Мои нат. реснички средней длины и объема. А к такой красоте быстро привыкаешь! :D

Новое сообщение11 авг 2011, 17:31   №58  
-
голос
+
Мне наращивает девочка берет 1 тыс.длинна объем все по желанию.Ресницы качество хорошее норка че то так.кого заинтересует телефон могу в личку.она еще на теле ресует хной мне хватило на 3 недели.


Последний раз редактировалось Alisa 15 авг 2011, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2011, 21:37   №59  
-
голос
+
Маша а можно телефончик вашего мастера :-) .
______________
=)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2011, 23:27   №60  
-
голос
+
Alisa
вы меня конечно извините, но за такие ресницы я бы оторвала мастеру руки и хрен что заплатила


За это сообщение автора belonessa поблагодарили: 3 Mezentseva Natalia A, Tushak, Фенечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 32  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 14:13  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино