Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 32  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 20:05   №31  
-
голос
+
Elka
отправила в личку *OK* *OK* *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 13:07   №32  
-
голос
+
леди_КСЮ
Маруся72
пришлите тел ваших мастеров

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 13:09   №33  
-
голос
+
А наращенные ресницы мешают отрастанию новых ресничек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 13:12   №34  
-
голос
+
Надюша
Я сколько не читала, многие пишут, что свои потом плохо растут "как общипанные" :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 13:43   №35  
-
голос
+
AngeLina.
Капец, я сейчас на одном глазу общипанная. :-( Сегодня завивка с рук соскользнула и короч... почти все ресницы остались на ней. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 16:13   №36  
-
голос
+
я тоже почти без ресниц, ниче привыкаю, сняла все, 3 недели проходила, теперь жду пока отрастут свои :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 18:20   №37  
-
голос
+
Надюша писал(а):
А наращенные ресницы мешают отрастанию новых ресничек?

Нет, не мешают. Растут как обрубыши - это лишь потому, что многие начинают выдирать с корнем искусственные ресницы, травмируя родные. Нужно снимать их у мастера (или любым жирным кремом или маслом), либо ждать, пока отпадет своя ресница САМА!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 21:08   №38  
-
голос
+
Скажу по себе, у меня ресницы короткие и прямые... красить тушью даже не пытаюсь, потому что их все равно не видно... наращивала два года подряд...сначала пучковые наращивала в парикмахерской...дорого...потом научилась сама и никаких проблем.. на работу каждый раз приклеивала их с утра, вечером снимала, время у меня уходило на это не больше чем накрасить тушью. Потом стала наращивать пореснично. Вот сколько раз не наращивала, ну ни разу я два месяца с ними не ходила, две недели максимум. Поэтому когда мне мастер говорит что 2 месяца будут держаться - НЕ БУДУТ!!! Правильно сказала Надя, у них есть свой цикл так называемой жизни. К Концу второго месяца останется процентов 10 нарощенных ресниц, причем на оба глаза, и если вообще останется. ТО что там пишут в рекламе норка и т.д. все чушь. Все это исскуственной волокно. Какой нормальный человек приклеит волосню норки себе на глаза? Это сильный аллерген! Многие мастера (знаю не по наслышке) экономят на клее, вместо неаллергенного дорого использую дешевый китайский клей. Держит отлично, НО он очень сильный аллерген, применение которого ЗАПРЕЩЕНО! Я один раз столкнулась с ним. Вы не поверите, отклеить я ресницы не могла ничем, ни маслом, ни жирным кремом, ни чем! Я их выдрала, у меня просто не было ни одной ресницы. Потом еще долго лечила воспаление глаз. Так что в таком вопросе все же не стоит гнаться за дешевизной, а все-таки нужно подумать о качестве. Я не могу утверждать, что и в салоне наращивают качественным материалом, конечно нет. Но все-таки прежде чем делать стоит почитать информацию в интернете и поинтересоваться у мастера какими материалами она пользуется. Ведь сэкономив 500 рублей лечение может выйти гораздо дороже и слава богу если без последствий! Будьте красивыми!


За это сообщение автора belonessa поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 21:23   №39  
-
голос
+
belonessa писал(а):
Так что в таком вопросе все же не стоит гнаться за дешевизной, а все-таки нужно подумать о качестве. Я не могу утверждать, что и в салоне наращивают качественным материалом, конечно нет. Но все-таки прежде чем делать стоит почитать информацию в интернете и поинтересоваться у мастера какими материалами она пользуется. Ведь сэкономив 500 рублей лечение может выйти гораздо дороже и слава богу если без последствий! Будьте красивыми!

Катя, золотые слова!!! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 07:13   №40  
-
голос
+
Я помимо качества готова платить еще и за скорость, и за отношение. Мастер, у которого я наращиваю, 1) живет недалеко от меня; 2) делает все за час; 3) всегда аккуратна, приветлива и с ней приятно общаться. А для меня это важно. Когда лежишь час с закрытыми глазами, не хочется чувствовать себя манекеном, на котором ставят опыты. Я лишь однажды ходила к другому мастеру, корректировала ресницы подешевле, в результате чуть глаз не лишилась, так больно было.

Новое сообщение09 ноя 2010, 19:16   №41  
-
голос
+
Наращивала в парикмахерской Гламур у Натальи, стоимость 2 т.р, очень понравилось, ресницы выдержали 2 недели в Египте, я и с горок ныряла и с маской, отваливаться начали уже в конце 2-ой недели и то было не заметно. Так и проходила с ними пока сами не отпали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2010, 18:50   №42  
-
голос
+
А я во Флоенсе раз делала.. но неудачно во первых наляпали как попало во вторых на кресле 1,5- часа с закинутой головой пролежала..а в элеганте делала понравилось да дороговато вроде 4 отдавала
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2010, 20:01   №43  
-
голос
+
Я наращивала 2 раза в жизни,хочу сразу сказать,когда снимаешь их-то твои родные кажутся маленькими и выщипанными! Первый раз наращивала в "Акватории" у Натали Шараповой,отдала тогда 3,5тр,продержались вотличном состоянии-1,5 месяца,это супер мастер,находит подход к каждому клиенту!Второй раз наращивала на дому, в НГДУ,у Светланы,ничего плохого не могу сказать,наращивает за 2ч,отдала 1,5тр, продержались месяц....что не понравилось -ее обращение...у меня такое строение слезного канала у глаза,что при малейшем дотрагивании,он начинает слезиться,так мастер начала на меня орать,что еще раз и она перестанет наращивать.. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 16:19   №44  
-
голос
+
Я тоже наращивала... и сейчас хожу с нарощенными 3д(14мм длина)
Первый раз решила наростить перед отпуском...красится лень было... Мне очень понравлось, приехала с отпуска и пошла на коррекцию.. но решила сделать реснички другие, четь потоньше и подлиннее. Очень нравится. Держится 3 недели...про срок в 1-2 месяца я не верю..хотя это все зависит от того, как быстро растут свои реснички.
Наращивала на дому у мастера Елены... здесь в темке кто-то тоже про нее уже отписывался :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2010, 12:36   №45  
-
голос
+
Бизюлькa
а можно тел мастера по наращиванию ресничек в лч
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 32  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 21:39  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино