Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 14:45   №61  
-
0 : 2
+
ANGELika1294,
вот видите, вы все понимаете сами, никто вам не поможет, кроме вас, я вот Курпатова перечитываю временами, еще доктора Бубновского. А вообще надо занять себя собой по максимуму. Тогда вы не заметите, как все пройдет. Я вот заметила, что всд нападает на тех, кто себя забросил, у кого нет физ активности (домашняя суета домохозяйки и работа за физ активность не считается). Нужен режим, вставать и ложиться в одно и то же время, зарядка лфк для шейного отдела каждое утро, можно и бег подключить, ванны с сосной, солями, физиопроцедуры, дыхательная гимнастика, бос-терапия, магниты, лазер, полно всего. У каждого ВСДешника, как правило, шейно-грудной остеохондроз и почти никаких проблем с сердцем - на это и направьте свои усилия, нет лекарствам, да зарядке. Знаете, даже в поликлинике заметно на занятиях по лфк как люди к концу курса улыбаться начинают, чувствуют себя легче и усталость, и боли, и головокружения проходят.
Я вот прошла все, что можно было, анализы, процедуры, таблетки, давление мерила до 10 раз в день, так меня колбасило(я гипотоник), за руль не садилась из-за головокружений, страх был со мной 24 часа. Итог - практически здорова, ни мрт ни кт ничего не нашли. Ну есть патология строения в шее, из-за которой скорость кровотока разная, но она не критична. И если режим не нарушать сильно, то и головные боли не мучают. А про дарсонваль я уже выше писала. Просто с осени намаявшись, к весне удалось себя взять в руки, успокоиться, и вот с мая ни одного измерения давления.))

Новое сообщение24 окт 2015, 21:32   №62  
-
голос
+
Девочки,летом была в санатории в Башкирии,делала массаж,стала чувствовать себя хорошо,голова перестала болеть.В октябре вернулась в Сургут стало каждый день гореть лицо и уши,может кто сталкивался,ообенно если волнуюсь.

Новое сообщение25 окт 2015, 00:39   №63  
-
0 : 1
+
а почему ни кто не пишет про бассейн, как один из методов улучшения состояния при ВСД? Знаю двух таких женщин, которые что только не пробовали - и интернет перерыли, и книги разные почитывали. походы к врачам само собой - ходили. но облегчил состояние именно бассейн. я уже не упоминаю про полезность для спины. да и для всего организма в целом...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 15:13   №64  
-
голос
+
Верно! Бассейн один из лучших способов борьбы... *OK* И про "Дарсонваль" (кто то писал ранее) тоже согласна... Помогает ;) И его кстати можно приобрести. Не буду вдаваться в подробности, но и я испытывала на себе все прелести ВСД. Кроме обмороков... Назаначали так же Ноопепт (сосудорасширяющее). На физиотерапию ходила. ЛФК назначили, но как то не пошло это дело у меня. Может смутило, что на тот момент в группе посещающих были все за "60", а мне и 25-ти на тот момент не было. В целом вроде справилась. Остались мелкие неприятные моменты. Время от времени мелкий тремор рук, легкое головокружение и изредка тахикардия. Ладно хоть ПА нет.
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2016, 22:28   №65  
-
голос
+
Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра !
У меня ВСД, не так давно началась тревожность и паническиеатаки.
Дома все хорошо, как захожу в помещение где людно (торговые центры, поликлиники, почта, магазины) начинается приступ, нехватает воздуха, головокружение, учащенное сердцебиение, потеют ладони.
Уже не знаю что и делать.
Из-за этого не могу устроиться на работу , так как боюсь приступов, с семьёй никуда не хожу.
Была у невролога прописали таблетки и обратиться к психиатру.
Очень нужен хороший и проверенный!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 17:59   №66  
-
голос
+
beautiful писал(а):
источник: 3.02.2016 23:28
Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра !
У меня ВСД, не так давно началась тревожность и паническиеатаки.
Дома все хорошо, как захожу в помещение где людно (торговые центры, поликлиники, почта, магазины) начинается приступ, нехватает воздуха, головокружение, учащенное сердцебиение, потеют ладони.
Уже не знаю что и делать.
Из-за этого не могу устроиться на работу , так как боюсь приступов, с семьёй никуда не хожу.
Была у невролога прописали таблетки и обратиться к психиатру.
Очень нужен хороший и проверенный!

Написала в ЛС.

Новое сообщение12 июл 2016, 17:14   №67  
-
голос
+
schastlivaya_forever
И мне напишите подалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 13:53   №68  
-
голос
+
Nastya025 писал(а):
источник: 12.07.2016 18:14
schastlivaya_forever
И мне напишите подалуйста

Написала в ЛС.

Новое сообщение22 июл 2016, 00:15   №69  
-
голос
+
Мне еще в детстве поставили этот диагноз. Сказали, что проблемы с сосудами в мозге, из-за этого и голова болит частенько. Я пью глицин, который улучшает кровообращение и с ним голова болит намного меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2021, 12:49   №70  
-
голос
+
Доброго дня, посоветуйте пожалуйста психиатра проверенного, хорошего для взрослого .
______________
Изображение

Изображение

Новое сообщение01 мар 2024, 09:43   №71  
-
голос
+
Хочу рассказать о салоне Экзомассажа на Мелик-Карамора 4, это аппаратный массаж 3 в 1: общий массаж тела, висцеральный массаж внутренних органов и лимфодренажный массаж. Не нужно раздеваться, ложишься на тренажер и делаешь, сеанс 10 минут, очень удобно. У меня ВСД и начались панические атаки, после 8 сеанса больше не повторялись. Этот массаж единственный, который тренирует гладкую мускулатуру сосудов, снимает спазмы. Я сделала 10 сеансов, мышцы подтянулись, похудела, висцеральный жир на животе уменьшился, ушли боли в пояснице и шеи. Показаний там много, кому интересно посмотрите в контакте(целлюлит, второй подбородок, боли в спине, суставах и другое).Очень приятные инструкторы, рекомендую. У меня осталось еще 4 сеанса.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 17:43  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино