Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2010, 11:25   №76  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
А если есть тот, кому доверяешь - почему бы не сделать анализ у него?

к сожалению, не у каждого дерматолога есть соответствующая аппаратура.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 22:47   №77  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
светлячок писал(а):
Tan4ik писал(а):
хорошая писал(а):
Tan4ik писал(а):
А зачем пациенту нужна распечатка результата? Врач посмотрит, и хватит.

чтобы была возможность показать результат другому врачу ;)

А смысл идти к врачу котрому не доверяешь?

а зачем вы вообще к врачам ходите?
вот видите врача первый раз в глаза-и что?сразу доверяете??
я лично всегда готова выслушать альтернативное мнение на диагноз и лечение-потому как школ,методик,много-мнений тоже.И что поможет в ВАШЕМ случае-предскзать может один Бог.

Ну по крайней мере не вижу смысла делать анализы, чтобы потом пойти показать их другому врачу, хотя ни первому ни второму я доверять не могу. А если есть тот, кому доверяешь - почему бы не сделать анализ у него?
Или у вас настолько запущенный случай, что требуется как минимум проведение КЭК?
Опять же, о некомпетентности врача можно судить, если назначенное лечение не помогло. Лечение занимает время. За это время ситуацяи вполне может измениться, и анализ (в данном случае фототрихограмму) потребуется повторить.

Эк вас,коллега (я так понимаю,судя по высказываниям-вы врач)хватило..никто о МОЕМ случае и не говорил,читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
О некомпетентности врача можно судить порой и после 3 минут разговора с ним,не тратя время в ожидании результата.
А на счет "А если есть тот, кому доверяешь - почему бы не сделать анализ у него?"-вам выше уже ответили,полностью соглашусь с предыдущим сообщением.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 08:05   №78  
-
голос
+
светлячок писал(а):
Эк вас,коллега (я так понимаю,судя по высказываниям-вы врач)хватило..никто о МОЕМ случае и не говорил,читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
О некомпетентности врача можно судить порой и после 3 минут разговора с ним,не тратя время в ожидании результата.
А на счет "А если есть тот, кому доверяешь - почему бы не сделать анализ у него?"-вам выше уже ответили,полностью соглашусь с предыдущим сообщением.

Я и близко не врач :-)
А если подозреваю врача в некомпетентности после 3 минут разговора, то соот-но фототрихограмму у него делать не стану, как и любые другие анализы-обследования :-)
Воообще разговор начался с того, зачем надо фототрихограмму с распечаткой изображения делать втридорога, какой в этом практический смысл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 21:39   №79  
-
голос
+
светлячок писал(а):
Элен писал(а):
светлячок писал(а):
а компьютерная диагностика входит в цену?

в смысле волоса? нет..такую делают в Здраве (в районе 4х тыс)
quote]
я в шоке..
в Питере прием врача дерматовенеролога-трихолога с компьютерной диагностикой на специализированной видеокамере ARAMO SG с распечатной анализа стоит 1700-2300..это всё вместе..мдя..цены завернули.

в здраве вообще не это, а анализ на микроэлементы. как анализ крови, только сдаешь волосы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 02:06   №80  
-
голос
+
я спросила:
а компьютерная диагностика входит в цену?
ответ:
в смысле волоса? нет..такую делают в Здраве (в районе 4х тыс)
мои слова:
..цены завернули.

а после этого пишете :
в здраве вообще не это, а анализ на микроэлементы. как анализ крови, только сдаешь волосы.
тогда чего там делают с компьютерной диагностикой за 4 тысячи??
про анализ на микроэлементы сама знаю замечательно и методику и сам процесс.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 15:35   №81  
-
голос
+
светлячок писал(а):
тогда чего там делают с компьютерной диагностикой за 4 тысячи??

ничего не делают, компьютерной диагностики волос там вообще нет. Может, Вы про анализ волос при выпадении? Это он стоит около 4 тыс., но он тоже не компьютерный.


Последний раз редактировалось finansa 04 июл 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 15:47   №82  
-
голос
+
светлячок писал(а):
я спросила:а компьютерная диагностика входит в цену?ответ:в смысле волоса? нет..такую делают в Здраве (в районе 4х тыс)мои слова:..цены завернули.

девочки,я далеко не медик,точных терминов не знаю.. :D
Но на консультации у трихолога была
finansa писал(а):
прием врача дерматовенеролога-трихолога с компьютерной диагностикой на специализированной видеокамере ARAMO SG с распечатной анализа стоит 1700-2300

так там тоже через камеру смотрит,на экран все выводят,распечатывают,но диагностикой мне кажется это трудно назвать,т.к. просто смотрят состояние кожи головы и считают кол-во волос на кв.см.Такую распечатку да,дают..Это стоит 2 тыс
А в здраве сам волос диагностируют\анализирут это уже дороже,но как сказал трихолог "выкинуть свои 4 тыс вы всегда успеете" :D реально,это очень мало кому надо.
Вот уже месяц пью Пантовигар-заметно меньше стало выпадать,а репейное масло по настоянию трихолога,убрала совсем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 21:21   №83  
-
голос
+
Элен
Ну, я его делала не по выпадению, а чтобы узнать, каких микроэлементов не хватает перед беременностью
А подскажите, куда Вы к трихологу ходили? Хороший специалист?


Последний раз редактировалось finansa 04 июл 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 21:48   №84  
-
голос
+
finansa писал(а):
А подскажите, куда Вы к трихологу ходили? Хороший специалист?

ходила в 5 звезд,насчет хорошего ничего не могу сказать,по-моему в городе только один специалист трихолог,во всяком случае я обзвонила кучу салонов и всяких центров,нашла только там

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 22:49   №85  
-
голос
+
Девочки, могу посоветовать у кого проблема с волосами..ополаскивайте их смягченной, очищеной водой, поставьте кувшин с очищен водой в ванну положите в него что-нибудь серебрянное, результат должен быть!! :-)

Новое сообщение14 окт 2010, 12:17   №86  
-
голос
+
девчонки!!!!!Сама страшно страдала...от выпадения волос!!!!!аж бесило до ужаса....волосня нескончаемая по всей квартире!!!!!!!Бывало просыпалась....вся подушка в волосах!!!!ну у меня еще плюс ко всему на нервной почве вылазили!!!!!!Спаслась луковой маской!!!!!!Волос больше конечно не стало(потому что сколько луковец дано....столько и волос),но волосы укрепились,перестали вылазить,мягкие блестящие и здороые стали!!!!!!Теперь я по осени для профилактике всегда делаю луковую маску!!!!!!Если вы думаете что будете вонять-нет абсолютно!!!Волосы луком воняют только когда мокрые!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 17:58   №87  
-
голос
+
IRUSIC1983_30 писал(а):
девчонки!!!!!Сама страшно страдала...от выпадения волос!!!!!аж бесило до ужаса....волосня нескончаемая по всей квартире!!!!!!!Бывало просыпалась....вся подушка в волосах!!!!ну у меня еще плюс ко всему на нервной почве вылазили!!!!!!Спаслась луковой маской!!!!!!Волос больше конечно не стало(потому что сколько луковец дано....столько и волос),но волосы укрепились,перестали вылазить,мягкие блестящие и здороые стали!!!!!!Теперь я по осени для профилактике всегда делаю луковую маску!!!!!!Если вы думаете что будете вонять-нет абсолютно!!!Волосы луком воняют только когда мокрые!!!!!

Я также лечила волосы. Полностью согласна. Волосы и правда пахнут луком только мокрые, но несколько месяцев точно. Я, правда, после одного раза больше не отважилась :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 18:13   №88  
-
голос
+
telemjievs
IRUSIC1983_30
Как она делается?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 19:35   №89  
-
голос
+
Настёна писал(а):
telemjievs
IRUSIC1983_30
Как она делается?

Рецепт в студию :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Новое сообщение15 окт 2010, 09:22   №90  
-
голос
+
Очень просто!!!!!трете лук на терке отжимаете....и сок втираете в голву!!!!покрываете чем нить!!!!!и два часика ходите!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 12:44  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино