Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 32  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 14:16   №76  
-
голос
+
belonessa
а можете показать как все выглядит в накрашенном состоянии?? :-) просто не представляю себе законченный вариант..
и как долго по времени длится процедура наращивания?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 14:42   №77  
-
0 : 1
+
А мне нравится,когда наращивают только во внешних уголках ;) не люблю,когда ОЧЕНЬ бросаются в глаза искусственные хоть ресницы,хоть волосы,хоть титьки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 14:49   №78  
-
голос
+
Klein
очень бросается в глаза, когда лицо бледное, как поганка :D а при небольшом макияже смотрится очень даже ничего ;) да и у меня свои ресницы короткие, поэтому делаю полностью, иначе будет просто атас 0_
а на счет титек у меня у знакомой силикон в груди, сделано очень хорошо, не вульгарно, мои глаза всегда у нее в декольте, аж завидно

kisa
вот с макияжем есть фотка, но она очень плохого качества ;)
процедур длится часа 1,5

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 14:57   №79  
-
голос
+
belonessa писал(а):
у знакомой силикон в груди,мои глаза всегда у нее в декольте

*viannen4*
красота-страшная сила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 15:12   №80  
-
голос
+
Девочки, я может канэшна глупый вопрос задам, но все же - а как их носить зимой? В смысле от холода с нарощенными ресничками ничего не случиться? И от перепада температур - на улице -30, а в помещении +30?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 15:22   №81  
-
голос
+
Оса
:D ничего им не будет, это ж синтетическое волокно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 15:28   №82  
-
голос
+
Они зимой ,наверно,вообще классно,вместо дворников работают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 16:48   №83  
-
голос
+
belonessa
а вы на дому делали или в салоне? сколько стОит? и можно тел. в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2011, 04:42   №84  
-
голос
+
А удобно с ними ходить?
Я делала 2 раза, конечно, прелесть, что утром можно не краситься, но простые человеческие радости для меня оказались дороже...
А как же потереть глаза? Умыться по человечески, заныривая чуть ли не под кран, поспать лицом в подушку и тд. Мне сам факт, что я не могу нормально смыть тени с глаз уже смущал. В общем, у меня не прижилось как-то. Но как-то ведь другие носят? Вот и думаю, может меня мастера зря запугивали со всеми этими предостережениями и не чужды с наращенными ресницами простые человеческие радости?


Последний раз редактировалось Томичка 04 сен 2011, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2011, 06:44   №85  
-
голос
+
Томичка Умыться по человечески вполне можно. Я под душем моюсь "заныривая чуть ли не под кран" и ничего не отваливается. И потереть глаза аккуратно получается. А вот тени смывать не пришлось. Я из-за ресниц нарощенных не красилась ни разу.
Но все равно все индивидуально. Мне удобно, а кому-то просо неудобно, даже не из-за радостей жизни

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2011, 22:39   №86  
-
голос
+
belonessa
Скоро на работу выходить, собираюсь красоту наводить. Можно телефончик Вашего мастера в личку? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 12:08   №87  
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь пробовал химическую завивку ресниц? И если можно сравнить наращивание и завивку - что лучше и безопасней?
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 11:47   №88  
-
голос
+
Я вот, например, делаю реснички к праздникам. Потом разок на коррекцию и снимаю.....и так до следующего раза стоит все удовольствие 2000 руб, коррекция 900. Мастер не меняю. Один разок сходила к одной девочке (мой мастер в отпуске была), так у меня все свои выпали....такой кошмар...!!!! и больше не изменяю..)))) Если нужен телефончик пишите в личку...а то вдруг тут нельзя писать... fingal
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 10:10   №89  
-
голос
+
Я наращиваю ресницы с 2009 года, хожу к одному мастеру- делает очень аккуратно!! раз пришлось (из-за её отпуска) обратиться к другой- небо и земля!!! Стоит наращивание 1500, коррекция 700. Спокойно моюсь под душем, аккуратно протираю глаза-все держится! А теням не пользуюсь- и так взгляд выразительный!!! глядя на меня и свекровь стала наращивать- довольна очень!!
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение12 янв 2012, 18:51   №90  
-
голос
+
Я наращивала в 2009 году, чтобы на пляже быть неотразимой, :D в Николе у Гульнары, выглядели очень естественно, я выбрала самую маленькую длину, чтобы мой будущий муж незаподозрил :D Выдержали все: и сауну, и аквапарк и ныряние в море... Решила, буду в отпуск всегда делать, но тот отпуск перешел в декретный, а сейчас еще один декретный намечается, так что повторно больше не делала. Стоило 3000р

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 32  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 02:18  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино