Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 10:46   №46  
-
голос
+
юлла30 писал(а):
Тоже поделюсь информацией. После склерозирования и лечения лазером все равно вылезут. А еще могут начать рассыхаться редко , но бывает.
Была у врача - Цай на Губкина 1 еще Дрожжин такой есть.
Пиявки тоже конечно облегчат, но не избавят от проблемы, к тому же сильно ими увлекаться не стоит кровь ведь разжижают.
После операции - когда вену выдергивают, может другие вылезти.
Поэтому тоже летом в штанах и длинных сарафанах, а на море в коротких юбках.
А вообще есть много ограничений - в газировке, алкоголе, жирной пище и белом хлебе. Загарать, бани и сауны и горячие ванны тоже не рекомендуют.А еще ограничение в занятиях типа аэробика, где ударные движения на ноги.
Тренажеры, которые трясут - типа жир разбивается- прямая угроза позвоночнику и венам. Ну и еще куча "мелочей"

это даже и не плохо, ИНОГДА и очень полезны, такие ограничения :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 11:32   №47  
-
голос
+
делаюсь и я своим опытом.
Делали мне склерозирование в центре амбулаторной хирургии,это в дск поликлинике,на 2 этаже,предварительно там же консультировал сосудистый хирург и узи вен сделали.
Склерозированием(вводили препарат для склерозирования вен) удалось убрать более мелкие вены,но самая большая,которая мне не нравится-не пошла,не склерозировалась,хотя я честно 10 дней в компрессионных бинтах отходила и тд и тп.
Сейчас у них какой то аппарат закупили,привезти к лету должны-чтобы удалять без введения склерозирующего вещества.
Кстати,по полису всё это делали-бесплатно.
Только записаться предварительно.и всё.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 12:42   №48  
-
голос
+
светлячок писал(а):
Только записаться предварительно.и всё.

К кому записаться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 13:15   №49  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
светлячок писал(а):
Только записаться предварительно.и всё.

К кому записаться?

к сосудистому хирургу.
но я к самому заведующему сразу записалась-Ждановский В.В.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Новое сообщение12 апр 2011, 16:02   №50  
-
голос
+
Есть ещё один метод -прессотерапия. Только не знаю где именно в нашем городе это можно сделать. Может кто-нибудь знает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 16:11   №51  
-
голос
+
Nica писал(а):
Есть ещё один метод -прессотерапия. Только не знаю где именно в нашем городе это можно сделать. Может кто-нибудь знает?

Сейчас во многих салонах стоят аппараты прессотерапии, да и в Тонус-клубе, на худой конец.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 16:58   №52  
-
голос
+
Nica
Я хожу в Тонус на прессотерапию, варикозное расширение вен она не убирает, но "тяжесть в ногах" хорошо снимает :-)


Последний раз редактировалось Lama 12 апр 2011, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 17:29   №53  
-
голос
+
светлячок писал(а):
к сосудистому хирургу.
но я к самому заведующему сразу записалась-Ждановский В.В.

Сходила к специалисту. Назначили пиявок и какой-то аппарат в каком-то лечебном центре - Надже или Стане. Там же назначили купить колготки по индивидуальным замерам. УЗИ сказали что не надо, операцию - тоже. Мне это не нравится - нога выглядит очень некрасиво, летом приходится всё длинное носить и на пляже комплексую. Врач сказал, что венки после процедур должны попрятаться, но я что-то не очень верю, что ничего не будет видно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 19:39   №54  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
светлячок писал(а):
к сосудистому хирургу.
но я к самому заведующему сразу записалась-Ждановский В.В.

Сходила к специалисту. Назначили пиявок и какой-то аппарат в каком-то лечебном центре - Надже или Стане. Там же назначили купить колготки по индивидуальным замерам. УЗИ сказали что не надо, операцию - тоже. Мне это не нравится - нога выглядит очень некрасиво, летом приходится всё длинное носить и на пляже комплексую. Врач сказал, что венки после процедур должны попрятаться, но я что-то не очень верю, что ничего не будет видно.

к какому спецу вы сходили к Ждановскому?
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 22:03   №55  
-
голос
+
Цукерка
Я уже забыла его фамилию. Молоденький, темноволосый. Записаться трудно было, пошла, к кому записали.
Ну я думаю, можно ещё у другому сходить....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 11:00   №56  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Цукерка
Я уже забыла его фамилию. Молоденький, темноволосый. Записаться трудно было, пошла, к кому записали.
Ну я думаю, можно ещё у другому сходить....

молодой и темноволосый-точно НЕ Ждановский.
сходите лучше к нему именно, он на УЗИ отправляет ВСЕГДА-да и как то положительно относится к собственным пожеланиям на счет неэстетичности вида,понимающе..
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 16:38   №57  
-
голос
+
светлячок писал(а):
Лисёнок писал(а):
Цукерка
Я уже забыла его фамилию. Молоденький, темноволосый. Записаться трудно было, пошла, к кому записали.
Ну я думаю, можно ещё у другому сходить....

молодой и темноволосый-точно НЕ Ждановский.
сходите лучше к нему именно, он на УЗИ отправляет ВСЕГДА-да и как то положительно относится к собственным пожеланиям на счет неэстетичности вида,понимающе..

спасибо большое за инфу,Ждановский хороший дядечка мы к нему с дочерью ходили по другому вопросу,очень внимательный надо будет теперь мне к нему сходить
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2011, 15:54   №58  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Цукерка
Я уже забыла его фамилию. Молоденький, темноволосый. Записаться трудно было, пошла, к кому записали.
Ну я думаю, можно ещё у другому сходить....

Я тоже к нему ходила. Никакого УЗИ сказал не надо, хотя по телеку (с Малышевой) говорили ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дал рецепт на чулки в Надже и сказал зимой приходите, когда закончите ГВ, так как сейчас нежелательно. И еще, стоить это все будет около 5 тысяч. Хотя мне тоже говорили, что по полису бесплатно.
Зимой попробую записаться к Ждановскому.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2011, 21:16   №59  
-
голос
+
Nimsurgut писал(а):
Дал рецепт на чулки в Надже и сказал зимой приходите, когда закончите ГВ, так как сейчас нежелательно. И еще, стоить это все будет около 5 тысяч. Хотя мне тоже говорили, что по полису бесплатно.

Не поняла, что будет стоить 5 тыс? Разве в Надже делают что-то по полису?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2011, 09:18   №60  
-
голос
+
операция 5тыс
а в Надже чулки купить *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 05:15  19 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино