Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 09:37   №46  
-
голос
+
Окей писал(а):
"для особых случаев".

:D Вот и я для них,для особых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 19:30   №47  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Elmi
А цена?! ;)


Точно не помню, но около 560 р. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 21:12   №48  
-
голос
+
ходила я сегодня в аптеку топовых цен на ленина напротив агенства,цена была ок.560р.,но в наличии нет,спросила в сети их аптек есть,она посмотрела по комп.-нет говорит,но должны на след.нед привезти,пойду опять потом наведаюсь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 22:53   №49  
-
голос
+
По поводу Драй-драй - на упаковке написано - использовать 1 раз в 3-5 дней на ночь, за час до сна (но можно и чаще при необходимости). Утром в душ и ничем больше не мазаться. Типа можно обычным дейзиком с запахом, но типа не требуется. Ага, сегодня так и сделала - ничем не намазалась после душа - так извините те, с кем я сегодня контактировала :D Да, пота действительно выделяется мало, но запах НЕ свежести от себя оЧуЧала ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 23:43   №50  
-
голос
+
Gadi_na
Надя, значит тебе надо наносить дезодорант три ночи подряд. Где то про это я читала, может в инструкции, завтра гляну *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 21:30   №51  
-
голос
+
Девочки, DRY-DRY это сказка, я купила на лето себе и маму "подсадила" мы в восторге, мне на 3 недели хватает, причем дезодорантом забыла когда пользовалась когда купила DRY-DRY. Сухо и комфортно :))) и никакого запаха!!! *THUMBS UP*
Покупала месяц назад в Ригле на Ленина за 806 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 21:46   №52  
-
голос
+
а я вчеар чуть не свихнулась после нанесения Драя этого %) толи реально раздражение было на подмышках, толи реакция на сам дезик.. короче пока не отмылась как после шахты - думала на стену залезу %)

наносила второй раз (первый раз дня назад), не брилась.. короче хз че за реакция. а сегодня утром реально увидела красноту.. вот и пойми от чего..

Пока обожду.


(зы: во вторник взяла на Ленина 72/1 (вроде такой адрес) в Топовых за 572р.) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 21:55   №53  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
да,я тоже читала в инете в форумах девчонки писали,одним норм,а у других зуд и раздражение сильное,а брить подмышки говорят надо не ранее,чем через 2-3дня после его нанесения.
Собираюсь завтра-послезавтра купить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 21:59   №54  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а я вчеар чуть не свихнулась после нанесения Драя этого %) толи реально раздражение было на подмышках, толи реакция на сам дезик.. короче пока не отмылась как после шахты - думала на стену залезу %)


У меня тож такое было во второй раз нанесения %).
Для себя сделала вывод, что сразу после душа наносить нельзя, надо минут 10 походить, просохнуть и после наносить! *OK* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2011, 00:13   №55  
-
голос
+
У меня в первый раз тоже зуд не большой был, потому что не достаточно вытерла на сухо и сильно много средства нанесла!!!

Новое сообщение04 июн 2011, 00:21   №56  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 12 янв 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2011, 00:26   №57  
-
голос
+
Окей
Цитата:
Если я хоть день пропущу, то буду подмышками как морда моджахеда.
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 23:35   №58  
-
голос
+
Девочки,никто не сталкивался с такой проблемой: Стала сильно потеть, причем как бы волнообразно, тоесть начинается жар, потом пот холодный по телу.Температуры нет, для климакса вроде рановато, 40лет. Это где то продолжается около месяца. Никогда такого не было. Может к врачу эндокринологу? Может кто нибудь сталкивался, отзовитесь!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 23:43   №59  
-
голос
+
live писал(а):
источник: 17.02.2012 0:35
Девочки,никто не сталкивался с такой проблемой: Стала сильно потеть, причем как бы волнообразно, тоесть начинается жар, потом пот холодный по телу.Температуры нет, для климакса вроде рановато, 40лет. Это где то продолжается около месяца. Никогда такого не было. Может к врачу эндокринологу? Может кто нибудь сталкивался, отзовитесь!!

лучше к гинекологу. Возможно гормональные сбои. выпишет таблетки какие-нить.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 16 фев 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 23:47   №60  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник:16 фев 2012, 23:43  №59 
лучше к гинекологу. Возможно гормональные сбои. выпишет таблетки какие-нить.

Спасибо за совет! Прийдется идти.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 17:50  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино