Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2011, 12:30   №16  
-
голос
+
а 1500 т.р за сеанс это много?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 15:58   №17  
-
0 : 1
+
У моего папы 13 лет назад опухли и посинели колени - обострение деформирующего артроза, он пол-километра до работы не мог пешком пройти, я ему поставила 3 раза по 5 пиявок на каждый сустав - вот уже столько лет он и не вспоминает, где у него коленные суставы. Припухлость и посинение прошли после второй постановки пиявок, тогда же и болезненность при ходьбе прошла.
В санатории в Пятигорске я также прошла курс гирудотерапии, ставили на лонную область и на копчик - были проблемы с зачатием - забеременела через полгода.
Сейчас и у меня побаливают коленные суставы, поставила пиявок, результата пока не ощутила, это был только первый сеанс, на днях еще поставлю, хочу минимум 4 сеанса. Ставлю себе сама, мы сейчас в отпуске у мамы, пиявок покупаю в аптеке, каждая по 55 рублей.
Я не гирудотерапевт, просто много читала литературы, выучила точки, соблюдаю все правила асептики и антисептики, брезгливости и боязни не испытываю, для меня главнее то, что это такие уникальные создания и несут только пользу.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарили: 2 Amaliya, Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 16:18   №18  
-
голос
+
я себе пиявочек цепляла года 2 назад) но изменений не заметила - правда шрамики остались - возле пупка! вообще больно. может нужно было делать больше чем пару раз
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 12:33   №19  
-
голос
+
Я проходила комплексный курс лечения пиявками на Мелик-Карамова, причина- проблемы с зачатием. Пиявки ставили по схеме, всего процедур было где-то-12-15 сейчас уже точно не помню, шрамики остались только на животе в области печени и поджелудочной. Также ставила пиявки и на шейку матки (там у них есть врач гинеколог которая владеет этим методом). В анамнезе имею хронический аднексит после процедур не было обострений требующих медикаментозного лечение (раньше в течение лет 4-5 каждую весну и осень на уколах), прошло уже 4 года. Итог моя прекрасная дочка которой 2 годика.

P/S Первый раз было страшно, особенно когда к гинекологу пришла на шейку ставить думала вообще сознание потеряю 0_ , она аж испугалась когда меня увидела, такая я бледная была :D , а потом ничего привыкла, очень ребенка хотела, сейчас рада что решилась.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


За это сообщение автора Varvara2011 поблагодарили: 3 Amaliya, Angel, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 13:33   №20  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 28.10.2010 12:13
Я ставила в больнице на Мечникова. Там врач глухой на половину, и туповат:) По результатам не подскажу, т.к. ставила так сказать общеукрепляющих целей. Шрамы действительно остались:(

После постановки пиявок на 2 года забыла про хр.цистит, как обострился, пошла опять на пиявок, вот уже 1,5 года без цистита *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 12:57   №21  
-
голос
+
Все замечательно, только положительные отзывы. Только даже представить страшно, что эти (тварями нельзя называть ведь людям помогают) пиявки на тебе будут уже дурно! А скажите, кто-то знает, пр межпозвоночной грыже можно лечиться пиявками?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2014, 11:05   №22  
-
голос
+
Кто ходил в СТАН на гирудотерапию? Поделитесь отзывами пожалуйста.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2014, 20:53   №23  
-
1 : 1
+
Я лечилась по геникологическому направлению. Врач приходил домой 2 раза в неделю. Платно, но не скажу сколько, не помню. После первой внематочной беременности врач хирург-гениколог сам посоветовал. Приняла я этих сасущих штук 70 не меньше. Кровило сильно, шрамы остались а по геникологии не помогло. Опять вторая внематочная беременность через год наступила.
Так что даже не знаю, кому как помогает. А мне не повезло. Когда заживали, чесались места до жути. Ночью муж держал рученки мой, так когда сплю не контролирую себя :D и чешу сначало себя, а потом заодно и его. *ROFL*

А вот мама себе ставила, когда заживали гноились и воспалялись эти места. Долго лечила потом еще места укусов. ttt

Новое сообщение30 мар 2014, 12:47   №24  
-
голос
+
Я лечилась пиявками, правда не в сУргуте. Ставила на зону матки и на печень. После сразу забеременила и вот у меня прекрасная доченька. Не больно терпимо.

Новое сообщение21 ноя 2014, 00:12   №25  
-
голос
+
Посоветуйте хорошего доктора и клинику по гирудотерапии, девочки???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 17:27   №26  
-
голос
+
Олюнечка писал(а):
источник:13 мар 2014, 20:53 №23
Врач приходил домой 2 раза в неделю. Платно, но не скажу сколько, не помню.

Олюнечка писал(а):
источник:13 мар 2014, 20:53 №23
Кровило сильно, шрамы остались а по геникологии не помогло. Опять вторая внематочная беременность через год наступила.
Так что даже не знаю, кому как помогает. А мне не повезло. Когда заживали, чесались места до жути.

Олюнечка писал(а):
источник:13 мар 2014, 20:53 №23
А вот мама себе ставила, когда заживали гноились и воспалялись эти места. Долго лечила потом еще места укусов.

Вероятнее всего, врач был не слишком толковый :-( . Я вот ни разу не встречала людей, у которых после пиявок что-то гноилось %) , они ж (пиявки) сами по себе как дезинфекторы. Да и ещё и чтоб СОВСЕМ не помогло 0_ .
А то, что он домой приходил.. это совсем не хорошо с точки зрения антисептики и пр. правил. В этом деле, как практически и в любой альтернативной медицине - всё зависит от мастерства и опыта специалиста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 00:26   №27  
-
голос
+
Я сама все никак не решусь на гирудотерапию. У подруги лечилась очень успешно, я у нее подробности узнаю. Так вот она говори что больно совершенно безболезненно и шрамов никаких нет. Шрамов действительно нет, я проверяла :)
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 19:18   №28  
-
голос
+
Я тоже ставила пиявок. Особых улучшений не заметила, наверное здорова :D Шрамики остались и еще вспоминается "чесотка" на след. день. ;)
Однако есть положительный результат от гирудотерапии у моих знакомых.


Последний раз редактировалось СладкоЕжкина 24 ноя 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 23:45   №29  
-
голос
+
veter
Добрый день нашла случайно ваше сообщение в форуме про пиявки.хотела бы уточнить про лечение на дому
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 23:21   №30  
-
голос
+
Девочки,никто не знает где можно купить пиявок в городе.В аптеках не нашла?
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 01:18  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино