Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 13:07   №1276  
-
голос
+
Казяба писал(а):
источник: 19.01.2018 23:24
Вредина писал(а):
источник: 19.01.2018 22:27
И мне дайте)) а я в очередной раз похвалю Лену за брови, второй раз у неё делаю, в этот раз в теневой технике. После коррекции покажу)

Собираюсь к ней на брови. По вашей наводке ещё прошлогодней) А почему с этот раз другую технику выбрали?

Лена говорит, микроблейдинг можно всего два раза делать, рубцы же остаются. Плюс микроблейдинг больнее, это так, по опыту личному.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 14:34   №1277  
-
голос
+
Вредина
Тоже по совету мастера второй раз сделала теневой. Вам как/чем сказали обрабатывать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 15:16   №1278  
-
голос
+
Ice Cream
Первые сутки физраствором, потом не трогать. Неделя уже прошла. Немного шелушится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2018, 19:44   №1279  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 19.01.2018 23:35
Я тут подумала. Стрелки нельзя будет мочить пока заживут? Т.е. не краситься, не умываться? 8(

Я записалась на пт на стрелки в luxury, но не к асе, а к эле. Не думаю, что там прям практикантки все остальные, кроме Аси. Вобщ, отпишусь потом. Сказали сразу, да, не мочить. Но я посмотрю, брови у меня вапще норм, посветлели как и положено примерно на 20%, попрошу на коррекции потемнее цвет. Но я их каждый день мыла терла, с глазами. Я за глаза больше переживаю, чтоб до пн отёк сошёл, и чтоб мои большие глаза не сделали ещё более круглыми.
Как же я заколебалась краситься.

Новое сообщение28 янв 2018, 20:02   №1280  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 28.01.2018 20:44
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 19.01.2018 23:35
Я тут подумала. Стрелки нельзя будет мочить пока заживут? Т.е. не краситься, не умываться? 8(

Я записалась на пт на стрелки в luxury, но не к асе, а к эле. Не думаю, что там прям практикантки все остальные, кроме Аси. Вобщ, отпишусь потом. Сказали сразу, да, не мочить. Но я посмотрю, брови у меня вапще норм, посветлели как и положено примерно на 20%, попрошу на коррекции потемнее цвет. Но я их каждый день мыла терла, с глазами. Я за глаза больше переживаю, чтоб до пн отёк сошёл, и чтоб мои большие глаза не сделали ещё более круглыми.
Как же я заколебалась краситься.

Я, делала у Эли брови она мне очень понравилась! а глаза нужно смазывать мазью, пару дней не мочила а потом потихоньку начала мочить и все было ок.


За это сообщение автора Ilshata поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 20:20   №1281  
-
голос
+
Вредина
Ты корочки не берегла что ли вообще 8( . Я месяц мучилась мыла голову запрокинув назад %) намучилась, лишь бы прижились. Щас вот после коррекции тоже уже морально готова к этому.
На стрелки к Асе записалась на май (ближайшая запись 0_ ).
Красота требует жертв. Жертвы уже есть. :D
Не представляю как не краситься не умываться хотя бы даже несколько дней.... Т.е. я и не крашусь в выходные, но на работу без ресниц ходить fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 21:02   №1282  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Какие корочки? У меня не было никаких корок. ты про брови?
Не знаю, как показать блин.
Вложение:

Вот это щас, коррекция 10го числа. Не знаю как близко и чётко сфоткать.

Сразу было вот так, поярче
Вложение:


А вот тут вапще свои брови и микроблейдинг 1,5 года назад
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 21:13   №1283  
-
голос
+
Вредина
Про брови. Так я тоже у Лены делала. Она тебе не рассказывала как ухаживать и про корочки что ли. У меня были, не сильные, но очень долго сходили. Как сухие чешуйки.
Ты получается просто не дала им образоваться. И тебе повезло что и без этого прижился пигмент. Могло вообще почти все смыться
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 21:39   №1284  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Дык она сказала, протирать сутки физраствором и все. Мочить потом мыть все можно. Немного шелушились и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 21:46   №1285  
-
1 : 0
+
Вредина
У вас такие глаза красивые! Брови и те и другие суперские. Завтра иду к Лене, хотела на микроблейдинг, но она предлагает теневую технику. А я переживаю, что там где волосиков вообще нет, а у меня это прям в начале бровей, микроблейдинг смотрелся бы натуральнее.


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 21:49   №1286  
-
голос
+
Вредина
Странно *DONT_KNOW*
Я и читала до этого, и она мне говорила что корочки бережем как можем. Ничем мазать нельзя, чесать, мочить нельзя, даже заниматься спортом на время заживления нельзя
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 22:39   №1287  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Покажи свои брови. У меня может не было короче, поэтому и беречь нечего было)
Казяба
Теневая быстрее и не больно)

Я только после неё решилась на стрелки, мне кажется по ощущениям так же будет.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 22:56   №1288  
-
голос
+
Вредина
Так у тебя потому и не было, что ты мочила их. Шелушение - это и были " зачатки корочек" :D . Ну ладно, прижились и слава богу. С корочками может ярче были бы.... не знаю
Я фотку с корочками в телефоне удалила, если потом в компе найду, покажу. И сейчас после коррекции заживут - покажу
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 29 янв 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 23:02   №1289  
-
голос
+
Казяба
Она в теневой тоже очень хорошо делает, все очень натурально смотрится. Ну если сильно хочется, попросите дорисовать еще несколько волосков в начале бровей, думаю можно *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2018, 08:44   №1290  
-
голос
+
Девочки, межресничное и стрелка это ведь разные вещи?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 19:38  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино