Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Новое сообщение28 дек 2010, 23:57   №76  
-
голос
+
у меня сестры,день рождения своих деток отмечали в фитнесс ценре 5 звезд,там аниматоры девчонки из университета,праздник делится на несколько частей они там,что то типа пиратов ищут сокровища:
1час в бассейне ,
2час их как то на суши развлекают,
3час само поздравлениес чаепитием
стоимость зависит от заказаных частей плюс всякие дополнительные оплаты,украшение,торт и т.п.точно сказать не могу,так как сама не была.рассчитанно вроде на детишек от 7лет,может и на старший дошкольный возраст.
Детишкам понравилось...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2011, 23:41   №77  
-
голос
+
Отметили 10 апреля день рождения сына в кафе "Карамелька". Не понравилось. Детям делать нечего....детской комнаты нет.... применить себя некуда. Клоуна нам пригласить не разрешили, развлекали сами как могли. Есть ни чего не стали поковыряли только (Деткам по 3 года) мамочки доедали. Администратор (хам) все косился на часы... видать ждал когда мы свалим. Дети наносились от души .... снесли пару стульев ... передрались... разлили мыльные пузыри по полу... и мы покинули их заведение. Еда так себе... вроде все свежее было. Только нам в счет впихнули 3 салата (которые мы не заказывали). Больше с малышней туда не пойдем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 07:35   №78  
-
голос
+
tanyas писал(а):
Детям делать нечего....детской комнаты нет.... применить себя некуда. Клоуна нам пригласить не разрешили, развлекали сами как могли

А зачем туда вообще пошли, если все это заранее знали? 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:09   №79  
-
голос
+
Потому как больше не куда идти с малявками, а у нас их было 6 + 3 детей старшего возраста и еще у каждого ребятенка мамка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 16:30   №80  
-
голос
+
tanyas писал(а):
Потому как больше не куда идти с малявками, а у нас их было 6 + 3 детей старшего возраста и еще у каждого ребятенка мамка.

Еще не занималась этим вопросом, но уже могу предложить 2 варианта:
1. Дома - вызвать аниматора
2. Вавилон - там есть и детская комната, и аниматоры :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 15:35   №81  
-
голос
+
Santa писал(а):
tanyas писал(а):
Потому как больше не куда идти с малявками, а у нас их было 6 + 3 детей старшего возраста и еще у каждого ребятенка мамка.

Еще не занималась этим вопросом, но уже могу предложить 2 варианта:
1. Дома - вызвать аниматора
2. Вавилон - там есть и детская комната, и аниматоры :-P

Ага была я в Вавилоне.... народу тьма все перемешались дети... родители... клоуны %) шум гам как и положено при скоплении большого числа людей разного возраста... Может конечно я так попала, и как то не очень чисто все мне показалось. Мы там отмечали Д.Р. старших детей 12 лет. Так им и в боулинге и в кафе понравилось, и мамочки спокойно сидели кофе пили не дергались. А вот с малявками... А дома мы на следующий день отмечали у подруги Д.Р. сына с клоуном. Все не плохо, но мама устала.... мужчины умудрились накидаться под шумок ....уборки тьма .... дети все игрушки делили мерялись силами... мамы разнимали... :D вообще вывод НЕТ у нас места хорошего где с детками можно провести время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:49   №82  
-
голос
+
Мы были приглашены к друзьям на пятилетие их сына в Вершину. Там есть отдельная комната: стол, стулья, аппарат с мыльными пузырями, музыка. Они заказали на два часа комнату, один час из которых мы попили чай с тортом, поздравили именинника, второй час пришла девочка-аниматор, которая занималась с детьми. Когда пришла аниматор, мы (мамочки) ушли вниз в кафе, папы были с детьми, поводили их по игровым автоматам, потом в лабиринте дети игрались. Позже все вместе собрались этажом ниже в кафе, детям мороженое, фри, взрослым пиццу, пиво.
В принципе, очень неплохо отдохнули, дети вообще были в восторге, а это главное. И никакой суеты дома *THUMBS UP*
______________
Изображение

Новое сообщение16 апр 2011, 21:51   №83  
-
голос
+
tanyas писал(а):

Ага была я в Вавилоне.... народу тьма все перемешались дети... родители... клоуны %) шум гам как и положено при скоплении большого числа людей разного возраста...


Можно пойти туда к 17.00-18.00, кафе полупустое, клоуны делись, наверху в игровой тоже основная часть рассосалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2011, 22:24   №84  
-
голос
+
Девочки а кто-нибудь в счастливом художнике заказывал ДР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 14:47   №85  
-
голос
+
Pobeda86
А что там тоже проводят дни рождения , интересно узнать
______________
Изображение

Новое сообщение03 май 2011, 14:48   №86  
-
голос
+
Слушайте, кто-нибудь праздновал Д/Р ребенка на базе "Парус". Поделитесь что там и как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2011, 11:38   №87  
-
голос
+
Лара
Ага)))Ну я как узнаю напишу)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2011, 23:05   №88  
-
голос
+
Кто желает сам организовать ДР советую зайти на сайт солнет,очень всего много,на разные возрасты,на разные праздники,есть варианты с фото,сами родители выкладывают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 13:50   №89  
-
голос
+
Мы были в Десперадо это какой то ужас комната детская маленькая игрушек в ней нет только маты и шары стоят зачем то два стола только для чего они там непонятно видно больше некуда было убрать, а выкидывать жалко другого объяснения у меня нет. В комнатке игровой если можно ее назвать игровой темно освещения ужасное. Одним словом хотите ИСПОРТИТЬ день рождение ребенку Вам туда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 22:13   №90  
-
голос
+
Лара
Вобщим в "Счастливом художнике" ДР - это типа мастер-класс какой-нить.Стоимость 700 р. на ребенка!!!Плюс свои угощения!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 12:34  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино