Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 20:54   №51  
-
голос
+
Прикольно :) повезло вам с маминым офисом.. У меня вот дача самое то для празднования, но у обоих дни рождения зимой :D
Я кстати тоже клоуна-пирата приглашала на 5 лет, тока в садик, потому-что дома не праздновали (родила только только).. Так вот ужасть, а не клоун, но дети были в восторге (в общем как в вашем случае). Стоила услуга 2000 - 1 час и бесплатное множество гелевых шариков палок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2010, 15:24   №52  
-
голос
+
Большая просьба! Свои отзывы отставлять так же на сайте http://detkino.ru/razvlecheniya

Подскажите, где заказать клоуна. Что вы можете сказать об этом клоуне. Сколько идет программа, интересно ли деткам. Сколько стоит… тел.


Последний раз редактировалось Зоя 23 май 2012, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Добавила просьбу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2010, 15:38   №53  
-
голос
+
А еще, может знает кто, где купить все к празднику. По нормальной цене. Там колпачки, тарелки, салфетки всякие, но чтоб с ФЕЯМИ.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 19:44   №54  
-
голос
+
я все в Маугли брала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 21:04   №55  
-
голос
+
Shafita
Посмотрите в Роллере, фей обещать не буду, но выбор там побольше чем в Маугли.
Что касается клоуна, моя их боится, так что я даже и не думала их заказывать. Для меня лучше самой развлечение придумать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 04:19   №56  
-
голос
+
Shafita
Я всю атрибутику покупала в "Веселая затея" на Бульвар Писателей
Нам нужно было с пиратами все :) феи вроде тоже были :)
мы тоже клоуна боимся *DONT_KNOW* Так ДР свое ждал, а я ему говорю, что его поздравить придет клоун, он мне в ответ "Мамочка, а может лучше дня рождения не будет?" :D Так что я сама придумала пиратскую вечеринку.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 12:04   №57  
-
голос
+
Подскажите, где отпраздновать первый юбилей дочки. Личный опыт приветствуется)) какую тематику выбрать? Извечный вопросИзображение
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 12:33   №58  
-
голос
+
А название темы-то правильно написано?
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 13:41   №59  
-
голос
+
а кто нить праздновал др в Вавилоне или аквилоне? и у кого заказывали клоуна? можно ли смешарика заказали или кого-нить из мультяшек?
______________
Изображение

Новое сообщение09 окт 2010, 01:52   №60  
-
голос
+
можно же пригласить аниматора,который устроит пиратскую вечеринку? или аниматора-бабу ягу,например,да и аниматор в образе клоуна необязательно будет с размалеванным лицом в кепке,это может быть очень даже милая девочка -клоун в платьице)обычная стандартная программа идет час,с конкурсами,развлечениями.
все-таки,мне кажется,что лучше пригласить профессионала, маме и так в этот день хлопот море,стол, встреча гостей и прочее)
хотя,конечно,можно и самим организовать, в интернете информации о том как провести ту же пиратскую мини-вечеринку очень много,и в разных вариациях)
удачи))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 07:09   №61  
-
голос
+
Понятно что все это можно и нужно, сможет кто фирму или телефон подскажет, кто пользовался данными услугами, а то абы кого не хочется звать *dance3*
______________
Изображение

Новое сообщение15 окт 2010, 10:50   №62  
-
0 : 1
+
На три года сыну заказывала артистов. Носят они название "Радуга". Объяснила, что дети будут восрастом от 2х до 7ми. Развлекать надо именниников - их было сразу трое, но и чтобы остальным интересно. Предложили Кот Матроскин и Шарик. Стоит все это 2400. 1 час.
Программа не понравилась, *DONT_KNOW* тк были загадки по книжке. Отгадывали старшие. Игры для детей возрастом 4-5, и только один танец. Утята. Но такой затянутый. %)
Сами артисты не умеют заинтересовать деток. Тупо отрабатывают 8(
В общем нам не понравилось :no: Так что если вдруг столкнетесь - не видитесь на разговры. ;)

Новое сообщение15 окт 2010, 12:43   №63  
-
голос
+
Я в том году заказывала. Нашла в объявлениях в контакте. Там женщина развлекает, предлагает на выбор несколько персонажей, в т.ч. и клоуна. Мне понравилось, было много конкурсов и музыка, и родителей всех вовлекли. А заплатила 1500руб. Я бы всего не смогла придумать. Вот телефон я уже не найду.


Последний раз редактировалось Тучкаа 15 окт 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 12:46   №64  
-
голос
+
возле Роллера на музейной есть магазин маленький ,не помню названия,что-то типа Поздравляйка,там много было атрибутики и даже наборы для проведения разных праздников.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 12:41   №65  
-
голос
+
спасибо, идем в десперадо там в стоимость входит клоун на час, вот посмотрим
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 22:24  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино