Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2010, 19:41   №26  
-
голос
+
Универ
Мы там были на 14 февраля пару лет назад... Там клево :-) Мама туда брата на выпускной водила (10 лет) Понравилось все. А что конкретно интересует? Место там есть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 17:01   №27  
-
голос
+
Евгения Тушкова писал(а):
Универ
Мы там были на 14 февраля пару лет назад... Там клево :-) Мама туда брата на выпускной водила (10 лет) Понравилось все. А что конкретно интересует? Место там есть...

Я слышала что это сейчас детское кафе, мне интересно с ребенком (2 года) туда можно сходить, есть ли там что то вроде детской комнаты, я рекламу видела давненько в ней говорилось что есть там игротека для деток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 17:17   №28  
-
голос
+
Elmi
Это если 5 детей то 5тыщ? 0_
В Вавилоне на эту сумму еще и родителей накормят и в автоматы наиграться можно. И праздник тоже неплохой для деток устраивают, весело и красиво оформлено

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 18:08   №29  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Elmi
Это если 5 детей то 5тыщ? 0_
В Вавилоне на эту сумму еще и родителей накормят и в автоматы наиграться можно. И праздник тоже неплохой для деток устраивают, весело и красиво оформлено

В кафе "Собеседник", так дорого!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 01:16   №30  
-
голос
+
Я вообще пришла к выводу, что ребенку 1,2,3 лет по барабану, где будет справлять его ДР, дома или в кафе. Это, по большому счету, заморочки родителей :-) Понятное дело, приготовить еды на 10, а то и больше человек (родители и дети), тут уже маме не до праздника будет. А празднование в кафе тоже на сегодняшний день в копеечку влетит, уж лучше на эту сумму ребенку отличный подарок купить.
И качество домашней еды все ж более проверено, чем в общепите.
Вот пятилетие я бы справила где-то вне дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 01:37   №31  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Elmi
Это если 5 детей то 5тыщ? 0_
В Вавилоне на эту сумму еще и родителей накормят и в автоматы наиграться можно. И праздник тоже неплохой для деток устраивают, весело и красиво оформлено



Я написала, в среднем от 500 р. до 1000 р.:) все зависит от ваших пожеланий и аппетитов)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 02:45   №32  
-
голос
+
Della писал(а):
Я вообще пришла к выводу, что ребенку 1,2,3 лет по барабану, где будет справлять его ДР, дома или в кафе. Это, по большому счету, заморочки родителей :-)

+1 :D
Я тоже так думаю! Мне вот кажется дома веселей!
Готовишься к празднику, конкурсы придумываешь, декорации, подарочки друзьям, плактики рисуешь...
А стол это не так уж и сложно, особенно если взять помощников! ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Новое сообщение20 мар 2010, 19:25   №33  
-
голос
+
Мы справляли 3 года в Пельмешке. Было 4 детей и 8 взрослых, два стола(один детский, второй взрослый). Вышло около 5,5 тыс. Горячее , салаты, пицца, нарезка, пиво. Детям пельмешки желе и фруктовые салаты и конечно торт на 1,5 кг.(медовый). Приглашали клоуна + еще 2500. Место много игровая полностью была наша, большое количество игрушек. Было весело не пожалели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 14:42   №34  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Подскажите, где куда можно сводить двух деток? Мы хотим отметить 1 годик сыну. Нужно чтобы было где полазить детям, и что бы мы могли хотя бы чай попить.


В Авроре на втором этаже открылась хорошая детская комната в конце зала, еще лучше чем в Сити-центре, и курить запретили возле этой зоны.
______________
Если вы никак не получаете желаемый результат, значит вы не знаете правильного решения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 14:44   №35  
-
голос
+
mozaika писал(а):
Иду завтра в Вавилон на боулинг с кучей пацанов 8 лет 8( Может у кого есть опыт? как номерки пометить-где чей? потеряют ведь, буду у себя держать. Потом, стаканы, чтоб каждый знал где чей? есть идеи?



можно купить ленточки разных цветов и каждому на руку одеть свой цвет, на номерок завязать соответствующую каждому ребенку ленточку и на стакан привязать и т/д/
______________
Если вы никак не получаете желаемый результат, значит вы не знаете правильного решения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2010, 11:47   №36  
-
голос
+
5 лет отмечали в кафе сейчас его закрыли :-( :-( :-( жаль, там если заказываешь стол то они в подарок сами клоуна предоставляют ребенку очень понравилось довольный был!!!! Тортик на 5 лет заказывали в кешке садкоежке очень хорошие и вкусные делают то что хочешь ты и вобще у них большой выбор!!! 6 лет отмечали дома, заказывали клоуна могу тел. сказать, сыну понравилось гостям тоже, но я выматалась стояла до 3 ночи посуду мыла, после этого сказала, что дома отмечать больше небуду. А на 6 лет заказывали в золотом ключике тоже тортик не полохой)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2010, 00:11   №37  
-
голос
+
мы 5 лет дома отмечали, как всегда. Очень хочется в кафе отметить, сделать детский праздник, но у нас куча родственков, которые не могут не прийти, а с ними детский праздник явно не детский :D и отмечать 2 раза тоже не хочется. на 6 лет ужепланирую добраться до кафешки, а родню просто чаем с тортиком попоить :D. Торт на все праздники заказываю только в кешке ладкоешке, мне очень нравится, берутся делать любой заказ. Очень вкусно. На 5 лет заказывали 2 кг (получилось 3 как я помню) :D и сверху нам русалочку посадили (дочка по ней тащится). А подарили тоже русалочку куклу, она 1 м высотой, теперь валяется, незнаю где ей место найти %)


Вложения:

Новое сообщение29 июн 2010, 22:53   №38  
-
голос
+
kisa
Мы тоже хотели торт русалку или торт с русалкой.нам в восточных сладостях отказали делать торт с русылкой меньше 5 кг.а нам надо было 3кг.где вы заказывали торт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 18:53   №39  
-
голос
+
Alisa
kisa писал(а):
Торт на все праздники заказываю только в кешке ладкоешке, мне очень нравится, берутся делать любой заказ.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 20:18   №40  
-
голос
+
мы тоже в том году заказывали в кешке-сладкоежке, вышло на 3кг и 2000руб
Вложение:

т.к. мой детеныш "страдал" по милиции чуть ли не с рождения торт был мил.фуражка
в военторге купила нашивку "МВД РОССИИ", нашила на майку камуфляжного цвета
там же приобрела "волшебную палочку" и фуражку с бляхой ДПС (ГИБДД не было в наличии) :D
деть был в восторге полгода :D пока не познакомился с черепашками-нинзя
Вложение:

а сценарий делала сама - тема "Путешествие":
- собери багаж (на картинке собраны фотки вещей, сумок, аптечки, щеток-мыла, телевизор, холодильник и т.д. - выбери вещи которые надо взять с собой в путешествие, а что не нужно. победил кто собрал компактнее свой чемодан, т.е. тот кто в путешествие не взял лишних вещей)
- узнай свой флаг (я распечатала флаги стран где дети были-видели - украина, греция, турция, россия, и надо было назвать страну по флагу, потом нарисовать флаг своей страны не подглядывая на него, побеждал самый усердный, т.е. кто лучше и аккуратнее нарисовал)
- по дороге путешествия (у нас достаточно большой и пустой зал, и есть мотоцикл, нарисовала на листах а4 стрелки вправо влево поворот, знак стоп. и дитё едет на мотоцикле а я знак показываю, побеждает кто чище проедет, т.е. без ошибок)
Вложение:

подарки в конкурсах были: фонарики, мыло детское дорожное, щетки зубные дорожные, бирки на чемодан (сама распечатала на фотобумаге, бирки именные были), кружки пластиковые маленькие, покупала всё в Маугли с ценой не больше 20руб за вещь
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 09:40  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино