Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Новое сообщение10 окт 2013, 14:34   №31  
-
голос
+
анюта_86
ug
А когда подавали заявления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2013, 14:40   №32  
-
голос
+
мы в начале мая
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение10 окт 2013, 14:45   №33  
-
голос
+
ug
Спасибо *rom*
Буду им звонить узнавать *OK*

Новое сообщение10 окт 2013, 14:46   №34  
-
голос
+
Мне на Энгельса объяснили, что зачисляют новых деток только в том случае, когда кто-то выбывает. Т.е. на чье-то место, и никак по другому. Набор с 6 лет. Возможно, 6ти леток берут сразу, а мы опоздали - пришли в 7,5 :-(

Новое сообщение10 окт 2013, 18:25   №35  
-
голос
+
Записала дочь (10 лет) в кружок рисования на ул. Университетской в районе Союза.
Группа пока набирается, пока было несколько индивидуальных занятий. Дочке очень нравится педагог.
Может, кто то в этом районе тоже собирается? Хочется, чтобы группа все таки набралась...
Позже тоже выложу работы, которые у нас уже получаются

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2013, 19:10   №36  
-
голос
+
Ирусик
Есть школа на Каролинского 13/1, ЕвроЛэнгЦентр, тел.:333353, там маленькие детки учатся.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение17 окт 2013, 10:08   №37  
-
голос
+
ALFA1 писал(а):
источник: 10.10.2013 16:46
Мне на Энгельса объяснили, что зачисляют новых деток только в том случае, когда кто-то выбывает. Т.е. на чье-то место, и никак по другому. Набор с 6 лет. Возможно, 6ти леток берут сразу, а мы опоздали - пришли в 7,5 :-(


Ничего вы не опоздали ;)
Я в прошлом году туда Ксюху пыталась записать, мне отказали в приеме, потому что мелкие сильно. На 1 сентября 2012 года не было 7-ми лет. Наше заявление сразу отсеяли. Ну я и не жалею. Ходим второй год в "Счастливый художник". Меня устраивает. Прогресс есть. Но она у меня на тему рисования *ударенная*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 11:33   №38  
-
1 : 0
+
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями от УДО ПНО "Счастливый художник".
Хотели сына определить куда-нибудь рисовать, но опоздали, в сентябре-октябре уже все было занято. Тем более нам было предпочтительнее выходные.
Одним словом, по просьбе трудящихся с ноября в Счастливом художнике открыли дополнительную группу по воскресеньям в 10 утра. Сейчас там два мальчика, включая моего сына. принес уже два таких замечательных рисунка, мы с папой в один голос спросили - это он сам нарисовал?! Преподаватель смеется над нами ))))))))
Записывайтесь к нам, если по вскр. стоимость 2 т.р., тел 36-06-02, Декабристов, 6.
У них также есть и другие режимы работы, по будням в разное время и дни.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


За это сообщение автора ханума поблагодарили: 3 AngeLina., Emerald, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 18:33   №39  
-
0 : 2
+
ханума
Звонила я туда, одно занятие в неделю за 2 т.р. %) У них там кисточки золотые должны быть :D Попробуем в следующем году еще раз на Энгельса, если опять не попадем значит не судьба, а сейчас загрузила дочь- аэробика, пение с фо-но и к бальным приглядимся. Может есть репетиторы по рисованию чтобы домой приходили, я б не отказалась? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 18:44   №40  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:03 ноя 2013, 18:33 №39
одно занятие в неделю за 2 т.р.

Так 2 тыс за месяц (то есть 4 занятия) или за одно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 19:07   №41  
-
голос
+
AngeLina.
за месяц, т.е. за 4 или 5, если в месяце 5 воскресений. или за 3, если на одно из вс выпадает красный день.
мы прошлый год туда ходили, больших надежд не оправдал, но в общем пойдет *OK* тем более, альтернативы не нашла, так что в этом тоже пойдем, со след.недели.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 19:09   №42  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 3.11.2013 20:44
анюта_86 писал(а):
источник:03 ноя 2013, 18:33 №39
одно занятие в неделю за 2 т.р.

Так 2 тыс за месяц (то есть 4 занятия) или за одно?


у нас в договоре написано за месяц 2 т.р, занятия каждое воскресенье
Сколько вскр в месяце точно не считала.

так вроде и написала в первом посте

ханума писал(а):
источник: 3.11.2013 13:33
..., если по вскр. стоимость 2 т.р., тел 36-06-02, Декабристов, 6.
У них также есть и другие режимы работы, по будням в разное время и дни.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


Последний раз редактировалось ханума 03 ноя 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 19:15   №43  
-
голос
+
мы ходили в пять королевств весной, их же и счастливый художник.
но в пять королевств нет просто рисования, только в паре с хореографией, т.е. 50 мин. изо+50мин.хореография.
изо вроде хорошо, но хореография мне не нравилась. дочка женщины, которая там всем заведует :D проводила ,т.к. хореографа не было. бесились там, хаотически прыгали, скакали...(я подсматривала :D )

наверное пойдем и мы на воскресные занятия на Декабристов

Новое сообщение06 ноя 2013, 09:59   №44  
-
голос
+
Emerald
Цитата:
мы ходили в пять королевств весной, их же и счастливый художник.
но в пять королевств нет просто рисования, только в паре с хореографией, т.е. 50 мин. изо+50мин.хореография.

Мы в прошлом году в "Пять королевств" ходили, были занятия ИЗО без хореографии (2000 рублей за месяц, ходили по субботам)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 18:51   №45  
-
голос
+
Мы сегодня записались в "Счастливый художник", двухлеток больше никуда не принимают, только туда, рисовать будем+немного общения с себе подобными. Стоимость 2000 в месяц, занятия по субботам с 10-00, сказали занятие 40 минут, сначала небольшая разминка, пальчиковая гимнастика (не хореография 50 минут *DONT_KNOW* ), а потом идут рисовать с мамами.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 06:55  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино