Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 40  [ Сообщений: 600 ] 


Ваше отношение к ГВ в общественных местах.

Я за ГВ, в любое время, в любом месте, в любом виде.
52%  52%  [ 113 ]

Я за ГВ, только если это форс-мажор, ребенок маленький и других вариантов покормить его нет.
41%  41%  [ 89 ]

Я против ГВ в общественных местах
7%  7%  [ 15 ]
Всего голосов : 217
Новое сообщение29 ноя 2011, 14:44   №61  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 24 янв 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 14:53   №62  
-
голос
+
Окей
Лена, а ты своих пацанов маленьких писить на улице часто под дерево отводишь? Я вот такие картины летом наблюдаю каждый день и от этого меня реально воротит. Мне противно видеть пацанячьи письки, меня прям воротит от этого. Этим летом одна пришлепнутая мамашка в парке где карусели прям возле лесенки на сцену поставила своего пацаненка и держит его причиндал. Я не стою не разглядываю, мне мимолетного взгляда достаточно, чтоб потом блевать хотелось полдня. У каждого свои фобии. Да, я тоже против показного прилюдного кормления. В пол-ке есть комнаты для кормления. На крайняк можно в кабинет к врачу зайти, куда вот вот очередь подойдет и там покормить. И когда титьки вываливают - это фи. Просто я сечас больше порадуюсь за ребенка, что он на ГВ, ну и пусть мама у него недалекая и вываливает вымя всем напоказ, главное что ребенку хорошо. А если мама аккуратно кормит, что ничего не видно и можно только догадываться, то почему нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 15:02   №63  
-
голос
+
Подпишусь под каждым словом Окей
Окей писал(а):
И с таким мнением, как у меня, людей не мало.

и я в их числе.
Вредина писал(а):
что ничего не видно и можно только догадываться

за такой процесс я только "за"..но ведь многие другого мнения
Эльф писал(а):
После этого я кормлю всегда и везде

Вредина
вот писающие мальчики мне чет гораздо реже попадаются, чем писающие девочки, мамы которых вообще никуда не прячутся, а просто берут ребенка в руки и понеслось "пись-пись", там тоже все причиндалы на виду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 15:07   №64  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Вредина
вот писающие мальчики мне чет гораздо реже попадаются, чем писающие девочки, мамы которых вообще никуда не прячутся, а просто берут ребенка в руки и понеслось "пись-пись", там тоже все причиндалы на виду.

ты видимо на пацанов просто не обращаешь внимания :D
девочек вижу очень редко и это ужасно канеш - всю жопу ребенкину выставлять на обозрение всяким извращенцам :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 15:08   №65  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Вредина
вот писающие мальчики мне чет гораздо реже попадаются, чем писающие девочки, мамы которых вообще никуда не прячутся, а просто берут ребенка в руки и понеслось "пись-пись", там тоже все причиндалы на виду.

*viannen4*
Я вообще за то,чтобы при возможности всё прикрывалось и скрывалось от людских глаз. Касательно ГВ,то проблем с этим вообще быть не должно в наше время *DONT_KNOW* с пописами тоже проблему можно решить,было бы желание *PARDON*

Новое сообщение29 ноя 2011, 15:13   №66  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 24 янв 2016, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение29 ноя 2011, 15:16   №67  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
вот писающие мальчики мне чет гораздо реже попадаются, чем писающие девочки, мамы которых вообще никуда не прячутся, а просто берут ребенка в руки и понеслось "пись-пись", там тоже все причиндалы на виду.

Ага, тоже видала, нараскаряку, при всём честном народе. :-!


Последний раз редактировалось Окей 19 сен 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 15:21   №68  
-
голос
+
Окей писал(а):
В роддоме посторонние мужики шастают напротив смотровых со стеклянными дверями, кругом кормят все детей чуть не школьного возраста, напоказ. То ли мне так "везёт", что я это вижу, специально, т.к. мне не нравится.
Всю интимность порастеряли. Как животные блинский. Уж извините, предполагаю недовольство, но что делать... Вот такое моё мнение.
Только тут и можно высказать, чтоб не дай божечки, не тронуть чью-то нежную психику, когда ребёнок на руках.

Это все ерунда,по сравнению с ОПБ,где приходится рожать на первом этаже,окна выходят прям в упор на жилой дом %) и окна не завешены ничем,вот это зрелище fingal
Или та же детская инфекционка,в которой туалет и ванна хорошо просматриваются из жилого дома :D

Новое сообщение29 ноя 2011, 15:24   №69  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 24 янв 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 15:27   №70  
-
голос
+
Окей писал(а):
Klein
Да уж. Лежала и в детской больнице на 1 этаже, подсматривать можно было сколько угодно, скверик такой удобный. Свет выключали, чтоб переодеться и кормили лёжа там. %) Вечно под окнами мужики какие-то шастали. Не понятно, отцы или может извращенцы какие-то

а может просто выискивали что ценное на окнах? ;) меня в больнице предупреждали,чтобы ноутбук и все ценные вещи с окна убирала,ибо были случаи,когда разбивали окно и уносили все,что на нем было %)

Новое сообщение29 ноя 2011, 15:34   №71  
-
голос
+
Klein
Да хорошо бы хоть так. Но у меня какие-то другие мысли были. fingal
Да и у всех нас, там лежащих.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 21:16   №72  
-
голос
+
Окей писал(а):
Эльф
Это интимный процесс.
Другое дело, когда ребёнок головой закрывает всю грудь, но это редко бывает. Чаще всего объём до колен и ни от кого не скрывается.
А когда большого ребёнка, лет 2-2,5 и старше не могут словесно успокоить и затыкают титькой в общественном месте - это для меня вообще нонсенс. :no: Дефки, кидайте помидорами, яйцами и прочим, но меня тошнит, когда я такое вижу.
И с таким мнением, как у меня, людей не мало. Хотите кормить, вывалив титю и чтоб идущие мимо думали: "фе", ну кормите, ваше дело. Если вам пофиг, то вообще рада за вас. *OK*


Если честно, то мне пофиг, что думают другие, ребенок важнее
:-P
Нет, я тоже считаю что ГВ процесс интимный, и сама ухожу в сторонку или отворачиваюсь когда есть возможность, если мы гуляем в парке, то идем на лавочку где никого нет подальше для этого.
Но простите, иногда наблюдешь такую ситуацию: ребенок в коляске орет диким криком, мама несется сломя голову, видимо домой, чтобы покормить там, не нарушить ИНТИМ не дай бог. Мне таких детей очень жалко бывает :'(

Не знаю *DONT_KNOW* , не возникает у меня неприятных ассоциаций при виде кормящей ребенка матери, пусть даже некрасивой грудью, только положительные эмоции *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 21:33   №73  
-
голос
+
Цитата:
Окей
Другое дело, когда ребёнок головой закрывает всю грудь, но это редко бывает. Чаще всего объём до колен и ни от кого не скрывается.


Я вообще не понимаю из-за чего спор, у меня все футболки для кормления, все очень удобны для открытия груди и если верх кофточки опустить, даже не понятно что ребенок так лежит кушает.кусочек кожи не видно. В наше время столько одежды чтобы красиво кормить, чтобы никто не увидел, я согласна что не надо так откровенно вываливать. ведь это дело только мамы и ре.

Новое сообщение29 ноя 2011, 21:44   №74  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 24 янв 2016, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 22:18   №75  
-
голос
+
Эльф писал(а):
Если честно, то мне пофиг

это для вас (нас-мам) грудь прежде всего "для покушать" малышу (не знала как выразиться нормально :D ), а для кого-то и вторичный половой признак ;) Вон почитаешь каких только дебилов на нивах синих не катается %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 40  [ Сообщений: 600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 02:13  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино