Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 20:15   №61  
-
голос
+
Лириэль
Дочери делали в 3,5 года. Мы лежали в педиатрии. Сначала клизма, потом анализ крови, затем нас перевели в детскую хирургию, там определили в палату, мы подождали -поиграли полчаса, затем ей сделали премедикацию. Я отнесла ее в операционную и вернулась в палату. :'( Через 15 минут ее привезли, она была холодная и вялая, отходила 2 часа,бредила,спала,стонала. Затем мы вернулись в свое отделение, она уже после обеда и не вспоминала,была бодра и весела. А меня подтряхивало. В общем,все не так страшно,но хорошего мало.


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 08:23   №62  
-
голос
+
Вот и меня потряхивает, дочь постарше немного, но всё равно страшно. Цистографию и урографию нам уже сделали, осталось дождаться последней процедуры. А у вас потом не было осложнений?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 09:45   №63  
-
голос
+
Лириэль К счастью, обошлось без осложнений.


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2016, 21:57   №64  
-
голос
+
Добрый вечер! Может кто записывался недавно на плановую госпитализацию, на какие даты Максим Михайлович сейчас записывает (на октябрь или ноябрь)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 16:29   №65  
-
голос
+
Подскажите, в Сургуте где-то можно сделать урофлоуметрию?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 23:45  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино