Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 20:29   №46  
-
голос
+
Elv
у знакомой ребёнок с таким же диагнозом лечится у гл.дет. эндокринолога Тюмени, она бывает в Сургуте. Напишите в личку, узнаю подробности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 21:02   №47  
-
голос
+
Реппка писал(а):
источник: 23.01.2015 21:29
Elv
у знакомой ребёнок с таким же диагнозом лечится у гл.дет. эндокринолога Тюмени, она бывает в Сургуте. Напишите в личку, узнаю подробности.

В "Здраве" принимает главный эндокринолог Тюменской области, д.м.н. Храмова Е.Б. -это она?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 21:18   №48  
-
голос
+
Подскажите, а где лучше узи пройти в здраве или в кардиологическом центре? или нужно к определенному узисту идти, посоветуйте *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 16:34   №49  
-
голос
+
schastlivaya_forever писал(а):
источник:23 янв 2015, 21:02 №47
Реппка писал(а):
источник: 23.01.2015 21:29
Elv
у знакомой ребёнок с таким же диагнозом лечится у гл.дет. эндокринолога Тюмени, она бывает в Сургуте. Напишите в личку, узнаю подробности.

В "Здраве" принимает главный эндокринолог Тюменской области, д.м.н. Храмова Е.Б. -это она?



Да, это она

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2015, 17:08   №50  
-
голос
+
Добрый день всем! может есть у кого контакты Овсянниковой С. Г. , где можно ее найти кроме Здравы и ОКД?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 01:25   №51  
-
голос
+
Здравствуйте! Кто, что может сказать про детского эндокринолога из СОКБ Миногину. Грамотный ли доктор?
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2016, 19:56   №52  
-
голос
+
Волошина хотя и молодая, но хорошая в Окружной. На Югорской хорошо, но у нас был с-м Самоджи (на фоне СД1) и не выходило никак с сахарами. В Тюмень периодически приезжал раз в год профессор Юрий Захаров из Москвы, вот там и помогли за 20 минут расчертив схему питания и дозировок инсулина, опыта оказалось больше, этот доктор с ранней манифестацией до года даже в долгий «медовый месяц» переводит детей, часто по тв можно увидеть, по многу лет без инсулина обходятся, но мне пока не подъемно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 17:37   №53  
-
голос
+
Добрый день всем!
Кто обращался в Здраву к Морозовой Н.? Какие отзывы?
Срочно нужно попасть к эндокринологу с ребенком, у нее одной была запись на ближайшее время.
Записалась.
Сейчас сижу думаю, а будет ли толк?
Сыну 6 лет делали УЗИ в д/саду специалисты из п-ки №5, поставили диагноз: Образование 4 мм, без кровотока в ЩЗ.
Может я ненормальная мамаша 8( , может и не стоит паниковать?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 19:33   №54  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
источник:19 янв 2016, 17:37 №53
Сыну 6 лет делали УЗИ в д/саду специалисты из п-ки №5, поставили диагноз: Образование 4 мм, без кровотока в ЩЗ.
Может я ненормальная мамаша , может и не стоит паниковать?

Перед приемом у эндокринолога советую анализы на гормоны сдать, чтоб врач сразу видел всю картинку. И УЗИ еще раз пройти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 17:17   №55  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 19.01.2016 20:33
MamaPapa писал(а):
источник:19 янв 2016, 17:37 №53
Сыну 6 лет делали УЗИ в д/саду специалисты из п-ки №5, поставили диагноз: Образование 4 мм, без кровотока в ЩЗ.
Может я ненормальная мамаша , может и не стоит паниковать?

Перед приемом у эндокринолога советую анализы на гормоны сдать, чтоб врач сразу видел всю картинку. И УЗИ еще раз пройти.

Сегодня пошла в нашу поликлинику на Островского к педиатру взять направление на анализы. Показала результаты УЗИ. Мне ответили, что направление дают только по рекомендации врача эндокринолога, (распоряжение с НГ).
Замкнутый круг %) :D . Записи к бесплатному эндокринологу на конец февраля уже нет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2016, 10:55   №56  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
источник:20 янв 2016, 17:17 №55
Сегодня пошла в нашу поликлинику на Островского к педиатру взять направление на анализы. Показала результаты УЗИ. Мне ответили, что направление дают только по рекомендации врача эндокринолога, (распоряжение с НГ).
Замкнутый круг . Записи к бесплатному эндокринологу на конец февраля уже нет.

А вам в саду не написали рекомендацию, сдать анализы или этого педиатру не достаточно?
сходите платно сдать анализы в кардио центр, там направление не нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2016, 21:21   №57  
-
голос
+
solnux писал(а):
А вам в саду не написали рекомендацию, сдать анализы или этого педиатру не достаточно?
сходите платно сдать анализы в кардио центр, там направление не нужно.

Нам в садике дали копию результата УЗИ, рекомендаций там нет. Но раз есть отклонения, то наверно это подразумевает-обследование и сдача анализов (я так думала :D наивная). Педиатр сказала, что сейчас начало года, у них нет реактивов на всех. И всем подряд направления не дают. Поэтому только по рекомендации %) .
В общем сходили мы сегодня в Здраву (1800 р), дали нам рекомендации сдать анализы на гормоны,
на что-то, чтобы определить какую природу имеет образование, на глюкозу и инсулин (у нас лишний вес +4 кг). Пойдем опять к педиатру за направлением. Часть сдадим бесплатно, а часть в любом случае платно делать нужно будет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2016, 21:30   №58  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
источник:22 янв 2016, 21:21 №57
Нам в садике дали копию результата УЗИ, рекомендаций там нет. Но раз есть отклонения, то наверно это подразумевает-обследование и сдача анализов (я так думала наивная). Педиатр сказала, что сейчас начало года, у них нет реактивов на всех. И всем подряд направления не дают. Поэтому только по рекомендации .
В общем сходили мы сегодня в Здраву (1800 р), дали нам рекомендации сдать анализы на гормоны,
на что-то, чтобы определить какую природу имеет образование, на глюкозу и инсулин (у нас лишний вес +4 кг). Пойдем опять к педиатру за направлением. Часть сдадим бесплатно, а часть в любом случае платно делать нужно будет.

Нам в марте тоже нужно сдавать анализы, по направлению (вернее рекомендация контроль гормонов через такое то время) врача из Здравы и я надеялась сдать их бесплатно в поликлинике, может быть такая ситуацию не во всех поликлинниках *DONT_KNOW*
нас тоже направляли из сада год назад и первый раз мы сдали все анализы в поликлинике у себя, а во второй раз частично сдали, а на часть не было реактивов и ходили в кардио платно.

Новое сообщение27 фев 2016, 16:34   №59  
-
голос
+
Кто-нибудь знает где принимает Гирш и Овсянникова?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 09:54   №60  
-
голос
+
Nastilda
Гирш платно принимала в здраве.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 05:52  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино