Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 22:50   №16  
-
голос
+
TATA писал(а):
Сейчас наблюдаемся у Гирш Ю.В.

А где этот врач принимает можно узнать? Это взрослый или детский эндокринолог?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 12:59   №17  
-
голос
+
летняя
И детский и взрослый. Гирш Я.В. - профессор в университет на мед факультете. Знаю, что можно ее найти на кафедре. У нас особый случай, см. ЛС.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 14:07   №18  
-
голос
+
летняя писал(а):
TATA писал(а):
Сейчас наблюдаемся у Гирш Ю.В.

А где этот врач принимает можно узнать? Это взрослый или детский эндокринолог?


Гирш принимает в Здраве.

Здрава, Медицинский центр эндокринологии и метаболизма, ООО
Югорская, 15
26-46-46 - Администратор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 23:46   №19  
-
голос
+
TATA
Ничего себе!!!!!А я вот тоже подумала, что нам доза не подходит - ребенок может ржать как конь, а потом резко ни с того ни с сего зарыдать и убежать в комнату!!!!!
А этот врач платный?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 23:57   №20  
-
голос
+
А мы второй раз были у эндокринолога на Геологе.
Светлана Георгиевна Овсянникова.
Впечатление сложилось очень положительное. Грамотный специалист *THUMBS UP* Хоть сама и суховато общается, но назначения очень подробно объясняет, схему обследования изложила наперёд, что мне вообще понравилось. как-то спокойнее, когда известно наперёд что делать будем в разных раскладах.
Второй приём спрашивает: А почему Вам то-то и то-то на участке не назначили? *DONT_KNOW*
Проверяет нас по всем фронтам.
Причину ещё не нашли, но рахит и гипотериоз исключили, что уже плюс *OK*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 09:58   №21  
-
голос
+
White Mouse
Если я не ошибаюсь, и это та же самая врач, которая нас с Сашкой наблюдала с рождения, то специалист ооочень грамотный она. Сашке ставили ВДКН сольтеряющую форму, это очень редкое заболевание, в Сургуте на тот момент еще один ребенок был только с таким диагнозом. Она не испугалась, нормально все верла. И у нее в знакомых (!) была московская профессор по эндокринологии, они с ней созванивалась по поводу нас. ассказала куда обратить и как сделать, чтобы съездить в Москву, обследоваться. В общем, в результате все закончилось хорошо, диагноз сняли, но из всех врачей, с которыми мы сталкивались в Сургуте по поводу нашей тогдашней проблемы, она оставила самое приятное впечатление. *OK*
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 10:31   №22  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А мы второй раз были у эндокринолога на Геологе.
Светлана Георгиевна Овсянникова.
Впечатление сложилось очень положительное. Грамотный специалист *THUMBS UP*


Мы тоже пару раз после Молчановой были у С.Г.Овсянниковой. Но у нас к тому времени было уже сильно запущено с передозировкой. Она билась-билась с нами, мы часто сдавали кровь, в итоге созвонилась с Гирш и отправила нас к ней. А вообще, она ( Овсянникова) мне тоже понравилась. Она Сенечку обсмотрела всего-всего, все прощупала, подробно меня допросила. В общем, отнеслась с вниманием. А нам этого часто от докторов и не хватает.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 10:37   №23  
-
голос
+
Pobeda86
Правильно подобранная дозировка- это не шутки. Если сомневаетесь, срочно сдавайте анализы, хотя бы ТТГ и Тф4. И к грамотному врачу. Гирш, говорят, ещё платно в Здраве принимает.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 14:48   №24  
-
голос
+
TATA
а бесплатно где-нибудь принимает Гриш?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 14:49   №25  
-
голос
+
White Mouse
А как к С.Г.Овсянниковой попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 09:36   №26  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
White Mouse
А как к С.Г.Овсянниковой попасть?

Она в Здраве принимает, и ,возможно, в детской поликлинике на Геологов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 22:19   №27  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А мы второй раз были у эндокринолога на Геологе.
Светлана Георгиевна Овсянникова.
Впечатление сложилось очень положительное. Грамотный специалист *THUMBS UP* Хоть сама и суховато общается, но назначения очень подробно объясняет, схему обследования изложила наперёд, что мне вообще понравилось. как-то спокойнее, когда известно наперёд что делать будем в разных раскладах.
Второй приём спрашивает: А почему Вам то-то и то-то на участке не назначили? *DONT_KNOW*
Проверяет нас по всем фронтам.
Причину ещё не нашли, но рахит и гипотериоз исключили, что уже плюс *OK*

Тоже у нее были в ГП2, присоединяюсь очень хороший специалист....так досконально ни один врач нас не осматривала...., причем не только первый раз, но и второй и третий. То же был предварительно гипотериоз, сдавали анализы на гормоны причем 2 раза, не понравились ей первые анализы. вообще до осени нас отпустила. Осенью снова сдавать на гормоны.
Просто мой мальчик сам по себе маленький и худой)))) :D


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: nevesta82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2011, 09:33   №28  
-
голос
+
А нас Овсянникова не приняла %) Сказала,что мы к другой поликлинике относимся и все тут((( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 20:49   №29  
-
голос
+
Овсянникова из поликлиники ушла. Теперь к ней можно попасть только платно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2013, 18:52   №30  
-
голос
+
Овсянникова сейчас принимает в Здраве(1 прием 1200, остальные 1000) и на Ленина 69/1- кардио центр,(есть б/п, есть платно - 614 каждый прием), может еще где скажите!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 21:22  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино