Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 72  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 10:39   №16  
-
голос
+
Тоже хотелось бы уточнить стоимость и время. В Тюмени лечение ребенка стоит 800 руб. за сеанс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 10:42   №17  
-
голос
+
Krasanna
Мне тоже нужен этот спец.Когда обещает нас осчастливить своим появлением?Желательно бы до морозов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 10:50   №18  
-
голос
+
terlanna
девочки, он приедет, только на 2 месяца только при условии, что наберется достаточное количество человек! иначе у него даже дорога-проживание не окупятся!!! так что набирайте народ - мне он тоже очень нужен. при том, что на меня очень сложно произвести хорошее впечатление, мне этот дяденька очень понравился!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 10:59   №19  
-
голос
+
Krasanna
а к этому специалисту нужно с прошедшим обследованием приходить? или он сам видит что лечить надо?
мужа сильно поясница беспокоит, и если это и в правду помогает, то мы за конец сентября *OK* а то в отпуск уезжаем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 11:05   №20  
-
голос
+
Юляша
я сама была у него по сути всего один раз. насчет "и вправду помогает" - не могу ничего сказать, кроме того, что боль на время отпустила. но вот щас вернулась, т.к. потаскала ребенка на руках (14 кг). тем более у него надор хотя бы несколько раз полечиться, а не один, как я.
не обязательно с обследованием, он сам руками все видит. При том, что лечение комплексное - т.е. смотрит и корректирует все органы сразу.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 11:23   №21  
-
голос
+
Krasanna
сходим к нему на разведку если приедет *OK* осталось за малым - уговорить мужа 0_ :D

Новое сообщение25 авг 2010, 22:35   №22  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
terlanna
девочки, он приедет, только на 2 месяца только при условии, что наберется достаточное количество человек! иначе у него даже дорога-проживание не окупятся!!! так что набирайте народ - мне он тоже очень нужен. при том, что на меня очень сложно произвести хорошее впечатление, мне этот дяденька очень понравился!

А этот доктор в реестре есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 12:19   №23  
-
голос
+
Krasanna
Расскажи как прошел твой сеанс в Екб.А то кроме того,что дохтор тебя обаял мы ничего не узнали о его методе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 21:45   №24  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Krasanna
Расскажи как прошел твой сеанс в Екб.А то кроме того,что дохтор тебя обаял мы ничего не узнали о его методе

тоже интересует ;)
еще интересует приедет он сюда всё таки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 23:04   №25  
-
голос
+
Девочки, тут мне на глаза попался сургутский журнал о здоровье, в нем статья о единственном, как в ней говорится, остеопате в городе Сургуте - Колесниченко Вадиме Николаевиче.(в Регистре Остеопатов России его нет) *DONT_KNOW* . Он принимает в оздоровительном центре Стан. Кто -нибудь обращался? Поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2011, 15:37   №26  
-
голос
+
Девочки, так что у нас с остеопатами в Сургуте?
Есть или нет?
Напишите, если кто обращался.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Новое сообщение28 мар 2011, 18:35   №27  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
Девочки, так что у нас с остеопатами в Сургуте?Есть или нет?Напишите, если кто обращался.

Мне посоветовали остеопата Тюменцы, насчет какая она не знаю *DONT_KNOW* , знаю что она приезжает в Сургут в начале апреля, вот тел.89222599617-Любовь Ивановна. Сама жду
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 19:41   №28  
-
голос
+
Спасибо!!! *OK*
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...


Последний раз редактировалось ---Калина-мама--- 07 май 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2011, 15:47   №29  
-
голос
+
Девочки, позвонила из Тюмени Аня (Анютины глазки), говорит, что к нам может приехать через недельку-другую остеопат полечить деток (вероятно, и взрослых тоже).
Просят узнать кол-во желающих, есть ли смысл человеку ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2011, 08:36   №30  
-
голос
+
Привет.
Ходила к остеопату в Тюмени - "ОСТЕОцентр" http://osteo72.ru/
Взрослый прием -2000, детский -1500.
Разговаривала с руководителем центра -Мерзляковым, тот кто в Сургут иногда приезжает (принимал в Храме), спрашивала - когда к нам опять?
Сказал, возможно в октябре, не раньше. Они открывают второй центр сейчас -много дел.
Пообещал прислать кого-нибудь из своих спецов пораньше (просила детского, он же и взрослый).
Есль вероятность, что уже на следующей недели приедет, по его просьбе, детский сертифицированный спец, но не из Тюмени. *DANCE*
Жду его звонка с новостями.
Пообещала опросить желающих и сказать примерное кол-во.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 72  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 01:44  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино