Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 31  [ Сообщений: 451 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:47   №^  
-
1 : 0
+
теперь ТПМПК надо проходить и для посещения логопеда в ДС и в школе ТПМПК Отдел по организации работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) МКУ «Центр диагностики и консультирования»работает по адресу: г.Сургут, проспект Мира, д. 36. Контактные телефоны: 50-31-78 - Хоманько Наталья Анатольевна, руководитель комиссии по работе с учащимися общеобразовательных организаций 50-31-76 - Орехова Татьяна Васильевна, секретарь комиссии. 50-31-75 - Петренко Лариса Леонидовна, руководитель комиссии по работе с воспитанниками образовательных организаций 50-31-75 - Попкова Людмила Николаевна, секретарь комиссии. График работы: Понедельник 9.0018.00 час. Вторник - пятница 9.00 – 17.00 час. Перерыв 13.00 – 14.00 час. Изображение
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 22:40   №376  
-
голос
+
Казяба
мы сейчас ходим к платному, чтоб время не терять.
Думала что вкупе с садиковским логопедом дело пойдет быстрее, но такими темпами дочь заговорит и без них :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 23:26   №377  
-
голос
+
Девочки, а Вы не пробовали к поликлиническому логопеду, бесплатному? Мы сейчас ходим к нему. В прошлом году ходили к логопеду в ПНД на Чехова, тоже был хороший результат.
В пятницу были мы на ПМПК) тоже ходили туда для заключения: рекомендуются занятия с логопедом в саду.
В общем задания такие: разобрать и правильно собрать матрёшку, выбрать и обязательно объяснить одну лишнюю картинку из 4х, составить рассказ по картинкам, собрать порезанную картинку. В некоторых заданиях: посчитай; а сколько... Потом посмотрели язычок: скажи тото и тото... Ну, говорят, не так всё и плохо, пока он в конце своей привычной речью не рассказал стих)) тут-то они и увидели какие звуки и как он произносит. В итоге: позвоним, прийдёте за заключением, пропишем в заключении что необходимы занятия с логопедом в Вашем саду!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 00:00   №378  
-
голос
+
финик
Пришли к логопеду в поликлинику в 4 года, она сказала раньше 4-х с половиной лет не приходить. Мол с четырех леткой заниматься не будет, рано. Вот скоро снова пойдем.
Почитала задания комиссии и чего то напугалась, мой товарищ при чужих людях столько всего не станет делать. Так глядишь и вляпают ЗПР до кучи, у меня у знакомой так вышло. Привела плохо говорящего ребенка на комиссию, а увела с ЗПР по заключению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 08:19   №379  
-
голос
+
Казяба
Они там очень располагают ребенка! И ему становится самому интересно все рассказать *OK* очень позитивно и не страшно! Не торопят совсем и направляют на заминках в нужное русло. Мы 1 июня были, тоже заключение ждем


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 08:41   №380  
-
голос
+
У нас талончик на 11 июля ПМПК, поменяемся на более раннюю дату( может кому удобнее по семейным обстоятельствам). Пишите ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 15:57   №381  
-
голос
+
записали на комиссию сегодня на 22 декабря.
сказали что у них сейчас передвижки идут и могут пригласить на конец августа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 16:00   №382  
-
голос
+
Казяба
Ludochek
Какие задания просят на комиссии выполнить?
______________
=)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 10:37   №383  
-
голос
+
Девочки! Кто проходил комиссию, у окулиста реально смотрят глазное дно? Платно можно пройти? Сразу вопрос-где? По неврологу, у нас в поликлинике попасть нереально. Всего 4 талона дают и на детей и на взрослых, если платно пройти, карточка на руках, все диагнозы можно посмотреть, так понимаю ставят только печать врача, печати учреждения там нет?
У кого был опыт платного прохождения, напишите *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 12:40   №384  
-
голос
+
nadichkina
У нас на обходном листе доя пмпк была запись невролога Гунченко с его печатью и диагнозом (вообще он нас и наблюдает с рождения), пмпк мы прошли!
Окулиста и лора перенесла педиатр с мед.комиссии в саду, для пмпк приносили еще копию листа карты с сада с их печатью и подписью %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 12:43   №385  
-
голос
+
nadichkina
Про дно сразу окулист пишет просто напомните ему:-)в профэнергомеде можно все кроме психиатора и невролога пройти Этих надо в своей обязательно пройти:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 14:03   №386  
-
голос
+
nadichkina
Я тоже слышала, что невролога надо только в своей поликлинике проходить, ждала больше двух недель чтобы попасть на прием и в итоге в листе стоит лишь печать врача, дата и диагноз. Нигде не видно, что я врача в своей поликлинике проходила.
Окулиста прошли в оптике на Федорова, смотрела на нескольких приборах, врач и осмотр мне понравился больше чем в Профэнергомеде и дешевле.
Невролога платно можно пройти ещё в поликлинике на Дом советов (номер не помню). Я звонила узнавала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 14:09   №387  
-
голос
+
nadichkina
я звонила в пнд, потому как психиатра последним проходите, и он смотрит на заключения всех врачей, так вот, там сказали можно пройти платно всех, кроме психиатра и педиатра соответственно. Главное на обходном листе поставить печати вашего ЛПУ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 14:19   №388  
-
голос
+
Не_подарок
Прикол кстати про ПНД расскажу. Мы прошли лора и невролога и поехали к психиатру. В регистратуре тетка спрашивает прошли ли мы окулиста, мы не прошли. Она закатила глаза и говорит ну не знаю мол, сами договаривайтесь с психиатром. Я подрастроилась, в кабинет зашли и сразу говорю, что только узнала, что для вас нужно было окулиста пройти. Она говорит: "для МЕНЯ не надо, для себя потом пройдете."
Выходит, что как везде, на кого нарвешься.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 14:32   №389  
-
голос
+
Девочки, мы вообще психиатра проходили первым (карту заказывали из поликлинике) и нам никто слова против не сказал. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 18:42   №390  
-
голос
+
Казяба
mozaika
0_ знать бы раньше! а то та тетенька ядом так плевалась, что я и спорить не стала. Целый месяц из за этого потеряла %)
буду знать теперь

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 31  [ Сообщений: 451 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 22:40  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино