Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 16  [ Сообщений: 233 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 18:27   №151  
-
голос
+
Adya
Мы там были у двух разных врачей. Честно говоря, фамилии не помню, надо в карточке смотреть. Одна из них более менее, но были во время приема какие-то моменты которые мне не внушили доверия. А вот вторая атас была... Проверила у дочки зрение, с показателями было что-то не то(не должно так быть при косоглазии) так вместо того чтобы перепроверить она сказа что-то типа "невероятно" и все равно записала результат в карту. И косоглазие заметила только после того как я ей сказала, хотя его невооруженным глазом видно.
Но вообще я не против к и ним на прием сходить, запустили мы эту проблему, надо по-новой с чего-то начать. Просто к ним записи нет

Новое сообщение27 авг 2013, 18:39   №152  
-
голос
+
OksyK
мы с вами про одну и ту же поликлинику говорим? это которая на Комсомольском? просто там два врача, женщина и мужчина, мужчина мне не очень, молодой он и оперирует медицинскими терминами, которые мне простой смертной без мед. образования совсем не понятны. а второй врач - женщина, все доступно объяснила, она нам сначала промывание делала, потом зондирование (у нас непроходимость слезно-носового канала), сейчас готовимся к операции в Нижневартовске, она нас туда направляет, говорит, что с ее оборудованием она нам помочь не сможет.


Последний раз редактировалось Adya 27 авг 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 18:46   №153  
-
голос
+
Adya
Да, поликлиника та. Может ушла та "улетная" тетя :D
Ну я в любом случае запись караулю, все-таки ребенка должен детский врач смотреть. *DONT_KNOW*
Я ее как-то водила в окружной кардиоцентр(так кажется называется?)там врач такой серьезный был, так долго нас осматривал, там у него куча аппаратов каких-то. А в конце, когда начал записи делать, оказалось, что он косоглазие наше не обнаружил fingal

Новое сообщение27 авг 2013, 18:51   №154  
-
голос
+
OksyK
Оксана, не в обиду, Вы уверены, что у ребенка есть косоглазие? Если врачи его не видят....или это врачи такие!? 8(


Последний раз редактировалось Adya 27 авг 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 18:56   №155  
-
голос
+
Adya
Это врачи такие. Просто очень сильно она косить начинает когда нервничает или что-то близко рассматривает. Это видно очень хорошо, один глаз прям к носу уплывает. Ну то есть глаза у нее не все время раскосые, а только в определенной обстановке. С доктором в кардиоцентре я грешу на то, что обстановка очень хорошая была, доктор спокойный и располагающий. Дочка себя спокойно чувствовала. Хотя мне кажется, что такое серьезное нарушение с помощью осмотра все равно видно

Новое сообщение27 авг 2013, 19:09   №156  
-
голос
+
OksyK
ясненько *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2013, 12:39   №157  
-
голос
+
OksyK
Та "улетная тетя" заменяет, когда кто то в отпуске из офтальмологов....она нам тоже пыталась с 100% зрением, одеть очки....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 11:45   №158  
-
голос
+
Девочки где хорошего можно найти офтальмолога, чтоб проверить пожилого человека?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 12:14   №159  
-
голос
+
Девочки, а микрохирургия на Комсомольском, 22 работает вообще? Уже неделю не могу дозвониться..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 13:49   №160  
-
голос
+
Ютка
Работает, пару недель назад была на приеме. Звоните с 15-00 до 16-00, в этот час записывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2013, 23:46   №161  
-
голос
+
Девочки помогите советом, пожалуйста *molitva2* Моему чаду 3 года, сегодня были у офтальмолога, плановый осмотр, сказал, что слеза стоит в глазике правом! Мы с этой проблемой знакомы с года, но дело все в том, что нет ни гноя ни покраснения, глаз слезится исключительно на улице, дома не беспокоит, а при сильном ветре вообще слезка бежит без конца! Мы обращались в нашу поликлинику на 25, покапали, массажики поделали, вроде прошло, но со временем все же проблема опять всплывает! :-( И на данный момент врач Крутых.Ю.С предложил мягким зондом, без наркоза все же попробовать промыть наш глазик, так как наркоза я больше всего и боюсь :-( кто нибудь у него наблюдался?! Прошу откликнитесь, а то сомнения не покидают :'(
______________
Когда тебе плохо, запомни лекарство: немножко друзей для веселья и танцев, немного родных для поддержки моральной, подруги немножко совсем ненормальной))))). Плохое исчезнет, забудется грусть! Лекарство проверено лично, клянусь!


Последний раз редактировалось Katarina690 21 окт 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 05:32   №162  
-
голос
+
Katarina690
у моего сына такое было - перерос
врач, не помню фамилию, сказала, что слезотечение на улице - не патология - ребенок растет и все проходит
вот если слезиться дома, то да - надо лечить


За это сообщение автора Marika поблагодарил: Katarina690
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 14:13   №163  
-
голос
+
А нам участковый офтальмолог на первом приеме (2мес) поставила -9, врожд близорукость тяжелой формы 8( . Сказала - приходите еще, обязательно, а то многие не приходят..., сходили в ОКДЦ-усе гуд, все в норме :-) Ужас!!! Так и молоко потерять недолго впечатлительной мамаше 0_


Последний раз редактировалось Mandarinaduck 31 окт 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 окт 2013, 14:16   №164  
-
голос
+
Mandarinaduck писал(а):
источник:31 окт 2013, 15:13 №61

-голос+
А нам участковый офтальмолог на первом приеме (2мес) поставила -9, врожд близорукость тяжелой формы , сходили в ОКДЦ-усе гуд, все в норме

Такое может быть??? А лечение какое то назначила или что рекомендовала? Я бы, наверное, к заведующей сходила с картой..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 17:30   №165  
-
голос
+
Mandarinaduck писал(а):
источник: 31.10.2013 16:13
А нам участковый офтальмолог на первом приеме (2мес) поставила -9, врожд близорукость тяжелой формы 8( . Сказала - приходите еще, обязательно, а то многие не приходят..., сходили в ОКДЦ-усе гуд, все в норме :-) Ужас!!! Так и молоко потерять недолго впечатлительной мамаше 0_


подскажите поликлинику и фамилию врача,для того что бы стороной обходить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 16  [ Сообщений: 233 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 02:46  15 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино