Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 129 ] 


Оставляете ли вы детей одних в машине?

Да, иногда
36%  36%  [ 24 ]

Да, всегда
1%  1%  [ 1 ]

Нет, никогда
60%  60%  [ 40 ]

Свой вариант, ниже
3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 12:13   №46  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:29 сен 2014, 13:11 №42
Извините.

*OK*
KaTara писал(а):
источник:29 сен 2014, 13:11 №42
Но хамство с вашей стороны, нравоучения и высокомерие тоже имели место быть.

нет, поверьте, это издержки виртуального общения, когда не хватает эмоциональной окраски беседы.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 12:17   №47  
-
4 : 7
+
Аннет
Но вы же не отрицаете, что иногда рушится крыша в торговых центрах? В общем, утомилась я, есть допустимая и разумная безопасность, её нужно обеспечивать, а можно паниковать и додумывать нереальные исходы.
Можно всю ночь не спать, чтобы ребёнок с кроватки не упал и шею не сломал, а можно установить бортик.
Можно аккуратно припарковать машину, обесточить, оставить вентиляционную щель, поставить радионяню, № телефона на стекле для докучливых прохожих :) и оставить спящего ребёнка поспать, а можно потащить его в разгар эпидемии в кашляющую очередь собеса, а ещё можно сидеть дома и бояться всего, в итоге задохнуться от пожара из-за неадекватного соседа.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 29 сен 2014, 12:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 5 Klein, natahes, Tanuchka, Вожак шопоголиков, эльмира3
Новое сообщение29 сен 2014, 12:22   №48  
-
0 : 4
+
KaTara писал(а):
источник: 29.09.2014 14:08
fantagiro
не думаю, что это повод для дискуссии здесь, тут даже в короткое замыкание без наличия тока люди верят, ещё в гомеопатию и прочие околонаучные вещи. Автокресла во-первых, очень разрекламированы, во-вторых, обязательны по закону :D . Для меня они средство упорядочения детей в автомобиле, чтобы обзор не закрывали.
Реально на практике они иногда помогают, но больше помогает безаварийная езда.

Как Вы можете обеспечить себе безаварийную езду? fingal если Вы за себя уверены, уверены ли так же в других????? Уверены ли, что тот пьяный отморозок врежется не в вашу машину? Лучше конечно никогда не почувствовать настоящую пользу от кресел, чем потом всю жизнь корить себя за то, что их не было....
Кресло придумали не для ментов и не для штрафов, а для безопасности ваших детей...


За это сообщение автора Джон-Евгеша поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 12:28   №49  
-
0 : 7
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник:29 сен 2014, 12:22 №47
учше конечно никогда не почувствовать настоящую пользу от кресел, чем потом всю жизнь корить себя за то, что их не было....
Кресло придумали не для ментов и не для штрафов, а для безопасности ваших детей...

Что вы докопались до человека? Сказала же она, что пользуется креслами.


Последний раз редактировалось Persefona 29 сен 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 3 Klein, Marika, Вожак шопоголиков
Новое сообщение29 сен 2014, 12:30   №50  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 29.09.2014 14:28
Джон-Евгеша писал(а):
источник:29 сен 2014, 12:22 №47
учше конечно никогда не почувствовать настоящую пользу от кресел, чем потом всю жизнь корить себя за то, что их не было....
Кресло придумали не для ментов и не для штрафов, а для безопасности ваших детей...

Что вы докопались до человека? Сказала же она, что пользуется креслами.

Я не докапываюсь до нее... Просто излагаю свою точку зрения.... У нее кресла для ментов... Я такого не понимаю... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 12:33   №51  
-
2 : 10
+
Аннет писал(а):
источник:29 сен 2014, 13:11 №43
Видела как то давно сюжет, как в автомобиль, в котором спал младенец, вот так вот оставленный на пару секунд, на скорости влетел какой-то неадекват %)

Я видела (и не один) как в стоящую\идущую с коляской маму на скорости влетал какой-то неадекват, давайте запретим коляски *DONT_KNOW*

KaTarе конечно следует немного более сдержанно общаться в теме, но в целом я во многом с ней согласна. При разумной предосторожности и соблюдении элементарных правил безопасности ничего с ребенком не случится. Ну по крайней мере вероятность эта не выше чем в любом другом случае вроде аварии или обрушения крыши.
Все к спящим детям прицепились, а по городу у каждого второго ребенок скачет по салону, потому что "он не может сидеть в кресле" или "он так орет в нем, что я быстрее так в аварию попаду" *DONT_KNOW* Про то, как переходят дорогу с колясками *у меня три жизни поэтому я по сторонам не смотрю* я уже молчу.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 11 fantagiro, freken Snork, Klein, Kosha, natahes, Persefona, Usla, Вожак шопоголиков, Лисёнок, Малява, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 12:38   №52  
-
1 : 5
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник:29 сен 2014, 12:30 №49
У нее кресла для ментов... Я такого не понимаю...

Какая разница для чего у нее кресла? Главное, что они есть.

Новое сообщение29 сен 2014, 12:54   №53  
-
0 : 4
+
Я вот пожалуй никогда бы не оставила в машине спящего младенца или ребенка лет до, скажем, 5-6 (от ребенка зависит - своего в пять не оставлю - он натыкает все подряд, но есть спокойные послушные дети), когда ребенок знает, как открыть дверь в случае необходимости.
На заправках оставляю детей в заглушенной закрытой машине, старшего семилетнего могу оставить возле сада, пока за младшим иду. Не думаю, что это опаснее, чем гулять ему одному на улице или со школы возвращаться
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение29 сен 2014, 13:20   №54  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 29.09.2014 14:38
Джон-Евгеша писал(а):
источник:29 сен 2014, 12:30 №49
У нее кресла для ментов... Я такого не понимаю...

Какая разница для чего у нее кресла? Главное, что они есть.

Ну да Вы правы... Все правильно говорите! *THUMBS UP*

Новое сообщение29 сен 2014, 13:25   №55  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 29.09.2014 14:33
Аннет писал(а):
источник:29 сен 2014, 13:11 №43
Видела как то давно сюжет, как в автомобиль, в котором спал младенец, вот так вот оставленный на пару секунд, на скорости влетел какой-то неадекват %)

. При разумной предосторожности и соблюдении элементарных правил безопасности ничего с ребенком не случится. .

А мне кажется все вышеперечисленное и есть элементарные правила безопасности... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 13:27   №56  
-
6 : 4
+
Вот кстати да, очень важную вещь Ангелина сказала..

Дело то даже не в кресле, а в скачущем по салону ребенке или сидящем/ а то и стоящем 8( на переднем сидении.

У меня дети как у KaTara, и у меня нет кресел.. Но дети у меня всегда сидят тихо/смирно в бустерах и пристегнутые ремнем с фэстом.. *DONT_KNOW* и попробуйте мне кто то скажите оь отсутсвтии безопасности и моей халатности.. ;D

ЗЫ: в кресла тоже не верю. :-P


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 KaTara, natahes
Новое сообщение29 сен 2014, 13:30   №57  
-
0 : 1
+
The end... *KISSED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 13:34   №58  
-
0 : 3
+
Лобовое столкновение при скорости 50 км/час равносильно падению с третьего этажа здания. Поэтому, не пристегивая ребенка ремнем безопасности, вы как бы разрешаете ему играть на балконе без перил.

Правила безопасности перевозки детей в автомобиле:


Вложения:
время: 29.09.2014 13:34, размер: 49.5 Кб
Скачиваний: 126

Новое сообщение29 сен 2014, 13:37   №59  
-
0 : 1
+
Пожалуй, еще последнее сообщение оставлю....
http://youtu.be/vQ6qf42pd_w
http://youtu.be/wm6ps5mnHRo
Я бы тоже хотела жить в розовых очках, но не могу себе этого позволить.... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 13:39   №60  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 сен 2014, 14:27 №56
в бустерах и пристегнутые ремнем с фэстом.

Маш, ну пристёгнутые же

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 129 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 16:20  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино