Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 15:42   №31  
-
голос
+
Девочки,раздел СП не обсуждаем тут fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 15:49   №32  
-
голос
+
Santa
А зачем про нг самой думать? Мы со своей каждый год садимся и пишем деду морозу письмо. Она пару дней подумает что хочет, потом пишем... Я на новый год шикарных подарков не делаю. Мешок с конфетами под елку и то что в письме она попросила у дедушки мороза. Обычно у нее фантазия не очень большая. На прошлый день рождения я дарила хомячка и собачку жу-жу. А гости - сумочку и домик для них, самолет и машинку для них же. Играла 3 дня максимум. А удовольствие не из дешевых. А на 8 марта купила набор зуболсов. В Маугли они не дорогие. До сих пор играет с удовольствием. Сейчас там домик для них есть от которого они подпрыгивают)
Это сейчас бич поколения наших детей. Игрушек как в мультике "цветик-семицветик", когда девочка от них с ужасом убегала. Я часть игрушек прячу в шкаф, а через какое- то время достаю, а другие убираю. Меняю. Так они хоть не надоедают. *teddy*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 15:53   №33  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник: 24.10.2012 17:09
Kosha писал(а):
источник:24 окт 2012, 15:50 №14
жень, а синтезатор есть у вас? если поет, то с микрофоном можно.


Нет. Она барабан просит - муж против. Так что синтезатор тоже забракует fingal

Ну зачем ребенка ограничивать? Муж не всегда же дома. Можно играть когда его нет. А синтезаторы есть хорошие. Громкость регулируется и мелодии есть приятные в них. И у нас еще гибкий - в трубочек сворачивается. В Сибири брали на 4 этаже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 16:00   №34  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник:24 окт 2012, 16:49 №33
Мы со своей каждый год садимся и пишем деду морозу письмо. Она пару дней подумает что хочет, потом пишем...

Мой трехлетний ребенок не может определиться с тем, что хочет *DONT_KNOW* Она хочет ВСЁ....
Зублсы, хомяки уже проходили... Хочется подарить хороший подарок, которым ребенок будет играть, а не один из многих.
______________
Изображение

Новое сообщение24 окт 2012, 16:05   №35  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:24 окт 2012, 17:00 №35
Мой трехлетний ребенок не может определиться с тем, что хочет

а мой трехлетний определился - он хочет "маленький тракторишка" :D (в брошюре брудеровской выбрал себе) . и всем теперь рассказывает. вот прям всем :D - в лифте в поликлиннике заходит доктор, он ее " а я хочу на нг маленький тракторишка. мне дм подарит", та "ага. здорово". на след этаже заходит еще одна, лера к ней поворачивается "а я хочу на нг ..." :D :D.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 16:17   №36  
-
голос
+
Kosha
Мы заходим в Маугли (карапуз) и начинается.... %) Мама, я хочу:
- барби-принцессу (и пофиг, что уже 5 таких принцесс и еще парочка просто барби)
- все мягкие игрушки
- кукол типа бейби борна (уже есть 3 штуки)
- велосипед (тоже есть)
- коляску для куклы (и это есть)
и т.д.

Короче, что вижу, то пою fingal

А еще, когда рекламируют на детских каналах игрушки, ей тоже все они нужны %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 16:30   №37  
-
голос
+
Santa
может кухню *DONT_KNOW* , мы в 3 года дарили своей , или большой кукольный дом

я не знаю что семилетке дарить :-( , она сама не знает чего хочет , вернее знает ........ но хомяков и кошек мне пока не надо %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 16:35   №38  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Кухню на прошлый НГ дарили *OK* Играет до сих пор *DANCE* Про кукольный дом думаю...
Моя хочет дом для зверей, стоит у нас в маугли 3500, в инете 2900... Но туда еще нужно мебель покупать. В итоге дом выйдет около 10 т.р. fingal Думаю, что рановато ей пока такое, т.к. бережного отношения не будет пока :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 16:40   №39  
-
голос
+
Santa
Sylvanian Families что ли ?
туда много можно вбухать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 16:46   №40  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:24 окт 2012, 17:40 №40
Sylvanian Families что ли ?


*OK*
улыбаемся и машем писал(а):
источник:24 окт 2012, 17:40 №40
туда много можно вбухать


Это точно fingal 0_ :D

Просто дом без причиндалов наверное не интересно? В принципе я готова постепенно его меблировать...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 16:53   №41  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:24 окт 2012, 17:05 №36
"маленький тракторишка"

а у Брудера есть маленькие машины? нра мне они, но габаритные - уже складывать некуда.. fingal

Новое сообщение24 окт 2012, 16:55   №42  
-
голос
+
Meduniza
да. вот этот где то 20*20 см. в каталоге размеры указываются *OK* .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 15:38   №43  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник: 24.10.2012 18:00
Laura_ писал(а):
источник:24 окт 2012, 16:49 №33
Мы со своей каждый год садимся и пишем деду морозу письмо. Она пару дней подумает что хочет, потом пишем...

Мой трехлетний ребенок не может определиться с тем, что хочет *DONT_KNOW* Она хочет ВСЁ....
Зублсы, хомяки уже проходили... Хочется подарить хороший подарок, которым ребенок будет играть, а не один из многих.


Да, это проблема... Я своей на 5 лет дарила магазин. Прилавок, касса, корзина для продуктов и продукты, еще всякая всячина. 6000 стоил %) Играла в него мало. Месяц. Дом тоже есть. Желания играть в него нет :D Стимулировала - мебель в него докупала - ей пофиг... :-(
Все дети разные, не угадать будет она в это играть или нет. Экспериментируйте *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 13:23   №44  
-
голос
+
нам 4 года, просит то одну машинку, то другую-дома уже таксопарк - машина разнообразные от мала до велика-а сам не играет, только просит купить. Недавно купили набор строительных материалов с перфоратором, с каской очками и мн. др., и что вы думаете мамочки хватило его на 2 суток-положил и не играет ((( только все "купи-купи", а не играет. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 01:54   №45  
-
голос
+
А я хочу вам посоветовать что нибудь из лего, там есть серии как для мальчиков, так и для девочек. Есть серия для деток по возрастам, и размер тогда меняется у самих деталей. Но он моторику развивает, образное мышление. Сходите в Вершину, там сейчас новогодние скидки. Мы младшему сынишке (3 годика) купили набор "пожарное дэпо" там станция, два человечка, машинка. Играет уже два месяца, каждый день. Что он там только не строит из него, поэтому мы решили на НГ еще что нибудь с Лего присмотреть. А старшему (10 лет) решили электронную книгу купить, очень много читает, а там можно и не только читать, но и мультики смотреть и играть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 14:55  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино