Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 87 ] 

Новое сообщение05 дек 2012, 01:46   №46  
-
голос
+
Поставили кроватку к кровати, но не стали убирать никакие приградки. Сказала сыну что в своей кроватке спит он а папа с мамой на своей кровати :) сын согласился. До этого спал с нами. Мне кажется у меня стресс больше чем у ребенка, то что спит отдельно от нас! Даже муж скучает по нему *JOKINGLY*. У сына единственное требование, что бы я дала руку и он держась за нее засыпает :) наследственно от папы передал ось :) укладывается мы можем и по 2 часа! Все зависит от того во сколько и сколько он спал днем!

Новое сообщение05 дек 2012, 01:47   №47  
-
голос
+
Ах да забыла про жужу :) мягкая пчелка его он с ней теперь спит, одной рукой держит жужу, другой меня :D *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 08:09   №48  
-
голос
+
Jnv nestle писал(а):
источник: 5.12.2012 3:47
Ах да забыла про жужу :) мягкая пчелка его он с ней теперь спит, одной рукой держит жужу, другой меня :D *PARDON*

:D У нас тоже жужа )) спать помогает уложиться.... Пока тоже засыпаем по-разному, но хоть ttt ttt ttt просыпаться ночью реже стала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2013, 02:18   №49  
-
голос
+
Девочки хочу спросить совета, что делать????
ПРОБЛЕМЫ С ЗАСЫПАНИЕМ. После отлучения от груди, сынуля засыпал в определенное время, но укачивала на руках (на фитболе), правда засыпали всегда часов в 21.30 - 22.00 максимум. Каждый день стабильное отхождение ко сну: купание, молочко, и спать. Летом съездили в Турцию, спал там очень хорошо, по нашему времени засыпал даже с папой!!! И вот после приезда домой у нас началось... Сначала начал засыпать в 23.00 - 23.30 примерно...Мучалась только с тем что постоянно заставлял меня укачивать его на мяче..сдули.. стал засыпать на руках, и спал в кроватке. Недавно переехали в новую квартиру. Теперь сын засыпает в 1.00 - 2.00 ночи :'( Уже просто не выдерживают нервы.. понимаю что новое место... но мы с мужем не поменяли ритуал отхождения ко сну... все осталось также.. Только почему то сынуле все время хочется играть и веселиться... Просыпаемся рано утром, днем спим как положено...
Сил нет... не знаю что делать!!! Может пройдет ??????
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 15:40   №50  
-
голос
+
Вот и у нас такое бывает, с папой в 3 секунды и спит.
Девочки, а во сколько вы своих деток в отдельную комнату спать положили, мы еще в одной спим, вот подумываем переселить......???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 16:31   №51  
-
голос
+
У меня тоже такая проблема с младшей дочей, 0_ старший сынишка с года спал один в кровати в отдельной комнате и все как то по режиму получалось..... а вот со второй я уже намучилась спит вместе с нами в одной кровати, пока не покапризничиет не уснет... что днем что ночью....ночь наступает у нее в полночь... Оставляла детей с ночевкой у бабушки, так они без проблем засыпают вместе..... младшая походит, походит по комнате и в кровать к братишке спать..... Стали подумывать поставить вторую кровать в комнату к брату...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 08:56   №52  
-
4 : 0
+
девочки я тоже с ума схожу с этим сном(
в обед получается иногда только в 17 ч уснуть и то если отшлепаю, когда уже совсем нервы сдают.
а вечером тоже к 23 24 часам. нет такого чтобы как раньше вот нас в 21 час укладывали и мы спали. моя мама вообще в шоке говорит это неправильно детки такие маленькие нам уже 2 скоро должны раньше засыпать. встаем в 8ч.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2013, 18:43   №53  
-
голос
+
У нас доча до 12 ночи бегает в темноте то к папе, то к маме, прям беда с засыпанием...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 21:09   №54  
-
голос
+
у меня метод появился. просто молчу - ничего не отвечаю... ничего не делаю если просит. просто не реагирую на сына. минут 20 - спит красавчик))))
а то мама апотик комоко амамам, писять)) кароче всё переберёт что знает лиж бы не спать) а мама как угорелая по квартире носится))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 02:27   №55  
-
голос
+
Люсьена писал(а):
источник: 8.12.2013 23:09
у меня метод появился. просто молчу - ничего не отвечаю... ничего не делаю если просит. просто не реагирую на сына. минут 20 - спит красавчик))))
а то мама апотик комоко амамам, писять)) кароче всё переберёт что знает лиж бы не спать) а мама как угорелая по квартире носится))))

Повезло вам еще)))))), моя какать ночью проситься))
)))) спит уже! Один глаз откроет и начинает, какать .....то что я не реагирую (так как знаю, что придумывает) ей все равно, встает и начинает по всей квартире в темноте гонять и так до двух ночи, а потом с истерикой спать ........и так неделю уже, после двух недельной болезни, режим сбился, а скоро в садик! Вообще и смешно порой над ней, но и жалко и с ума схожу, как ее перестоить, начала будить утром раньше, не помогает, она днем отсыпается по 4-5 часов -не добудишься! ,а ночью опять все с начала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 04:53   №56  
-
голос
+
Люсьена писал(а):
источник: 27.08.2013 10:56
девочки я тоже с ума схожу с этим сном(
в обед получается иногда только в 17 ч уснуть и то если отшлепаю, когда уже совсем нервы сдают.
///


это не сон, это накаут :-(
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


За это сообщение автора ханума поблагодарили: 3 Hiver, Lena_Slavina, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 08:50   №57  
-
голос
+
Люсьена писал(а):
источник: 27.08.2013 10:56
девочки я тоже с ума схожу с этим сном(
в обед получается иногда только в 17 ч уснуть и то если отшлепаю, когда уже совсем нервы сдают.
а вечером тоже к 23 24 часам. нет такого чтобы как раньше вот нас в 21 час укладывали и мы спали. моя мама вообще в шоке говорит это неправильно детки такие маленькие нам уже 2 скоро должны раньше засыпать. встаем в 8ч.

а если вас шлепать перед сном - вам легче засыпать будет?


За это сообщение автора Marika поблагодарили: 2 Hiver, Зануда
Новое сообщение19 фев 2014, 08:24   №58  
-
голос
+
Мне кажется что проблемы со сном начинается с определённого возраста, до полутора лет мой сынок был идеальным ребёнком скажешь спать идёт как миленький, только чтобы мама была рядом, но сейчас началось, то пить, то кака, обязательно проверить спит ли сестра и всё в таком духе. На моего ребёнка крик и шлёпанье не действует будет только хуже приходится уговаривать. Идём к игрушкам выбираем по пол часа с кем будем сегодня спать. Я надеюсь что с возрастом всё наладится надо потерпеть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 17:25   №59  
-
голос
+
Люсьена писал(а):
источник: 8.12.2013 23:09
у меня метод появился. просто молчу - ничего не отвечаю... ничего не делаю если просит. просто не реагирую на сына. минут 20 - спит красавчик))))
а то мама апотик комоко амамам, писять)) кароче всё переберёт что знает лиж бы не спать) а мама как угорелая по квартире носится))))

это метод моего мужа)))) один в один! у меня не получается так, я ношусь как вы говорите) правда сейчас проще стало мы ложимся с ней читаем сказки, стихи, я ее заранее предупреждаю что дочитываем и свет выключаю, она сама в кровать свою ложитсяи потом уже в кроватке засыпает, как то проще стало укладываться чем раньше
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2014, 11:54   №60  
-
2 : 2
+
Marika писал(а):
источник: 29.12.2013 10:50
Люсьена писал(а):
источник: 27.08.2013 10:56
девочки я тоже с ума схожу с этим сном(
в обед получается иногда только в 17 ч уснуть и то если отшлепаю, когда уже совсем нервы сдают.
а вечером тоже к 23 24 часам. нет такого чтобы как раньше вот нас в 21 час укладывали и мы спали. моя мама вообще в шоке говорит это неправильно детки такие маленькие нам уже 2 скоро должны раньше засыпать. встаем в 8ч.

а если вас шлепать перед сном - вам легче засыпать будет?



я же не ребенок и все разные) пока так!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 87 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 18:53  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино