Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 08:44   №16  
-
голос
+
Я раньше о складных горшках ничего и не слышала. Надо тоже обязательно взять себе на заметку :D

Новое сообщение17 фев 2012, 09:23   №17  
-
голос
+
Марисанна писал(а):
источник:16 фев 2012, 16:03  №15 
Купили небольшой горшок, пакеты для мусора и туалетную бумагу.

о, отличная идея, спасибо! дорога предстоит поездом. и все думала - как же его там мыть? %) . огромное спасибо за подсказку *OK*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение23 фев 2012, 17:43   №18  
-
голос
+
Добрый день! Что такое "надувной горшок"? Сколько стоит? Где взять? Как на него малыши реагируют?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 21:33   №19  
-
голос
+
Мама Димаси
Я уже писала повторюсь, надувной горшок-это резиновое изделие надувное в форме горшка, покупала 2 раза здесь на деткино рабных размеров в разных СП в пределах 200-250р, в дороге на отдыхе для меня не заменим, места занимает минимум, надул, мусорный пакет постелил, деть все сделал, собрал, выкинул, на одыхе в отеле у нас он с номере стоит всегда надутый как обычный горшок, а днем пока на море я в нем белье с удаликсом замачиваю :D , тик что у меня это многофункциональное использование. У меня дочь в него с года ходит без проблем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 21:36   №20  
-
голос
+
Lena K писал(а):
источник: 17.02.2012 9:44
Я раньше о складных горшках ничего и не слышала. Надо тоже обязательно взять себе на заметку :D

Сегодня в маугли видела такой горшок, не впечатлил и цена 8( , замануха хорошая, в форме чемоданчика, типа чтоб ребенок носил, но как всегда таскать в поездке его будут родители, проще и намного дешевле купить надувной или маленький горшочек.


За это сообщение автора Маманька поблагодарил: мечтательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 10:37   №21  
-
голос
+
Мама Димаси
Настя я вас отравить ссылку не могу у вас личные собщения не активны, включите ЛС я вам потом ссылку дам, а то в форуме ссылку на СП давать нельзя :-)

Новое сообщение25 фев 2012, 14:13   №22  
-
голос
+
Очень жду ссылку. ЛС активны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 18:48   №23  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:23 фев 2012, 22:36  №20 
не впечатлил и цена

А сколько в МАугли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 20:48   №24  
-
голос
+
sova
900р

Новое сообщение29 фев 2012, 12:17   №25  
-
голос
+
заказала горшок по почте за 390руб.
оплата при получении

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 07:09   №26  
-
голос
+
Мама Димаси писал(а):
источник: 29.02.2012 13:17
заказала горшок по почте за 390руб.
оплата при получении

Удачно попользоватся :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 11:53   №27  
-
голос
+
SEMIRINKA
В Маугли брала дорожный горшок за 900 р. Кстати, нам не пригодился, не хочет на другой горшок садиться. Если хотите, можете воспользоваться нашим.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2012, 08:56   №28  
-
голос
+
Нам в отпуске очень помог надувной горшок. Сначала мы его брали даже на пляж (пока не научились на песочек ходить), пригодился в поезде, а самое интересное, мы писали в него в самолёте, прямо во время взлёта :D !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 15:45   №29  
-
голос
+
Марисанна писал(а):
источник:16 фев 2012, 15:03 №16
В поезде в горшок выложила и расправила пакет для мусора и положила на дно туалетную бумагу. Так Плоды трудов Настиных или впитывались, ну или сверху складывались. Мешок потом завязывала и выкидывала в мусорку. В купе чисто, не пахнет и не пачкает

Спасибо за совет *THUMBS UP* Этим летом ездили на машине в отпуск, брали 2 рулона мусорных пакетов (по 30 штук каждый). Бумагу не стелили, просто аккуратно завязывала пакет, потом его убирала в другой пакет. При остановке на заправках выбрасывали с мусором в контейнер. Очень удобно.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 21:47   №30  
-
голос
+
А у меня вообще ребенок какие-либо новшества воспринимает очень тяжело. Ездила на мес. на Украину, полтора ему тогда было, брала этот дорогой дорожный, ни в какую, орал, вообще стал ходить в трусы %) . Потом поехали в Анапу, купили там такой, как дома - тоже ни в какую. К бабушкам ходим, там тоже на горшеи не ходит, или терпит или в штаны. Может смена обстановок так влияет. Вот голову ломаю, как в след. отпуске будем *DONT_KNOW* . Может, конечно подрастет - поумнеет :D . Но, не хотелось бы уже в 2 года с какашками в трусах бегать по пляжу. :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 19:40  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино