Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 151 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 00:56   №31  
-
голос
+
у меня на работе тетка с отдела кадров рассказывала как она совсем крохотного ребенка,еще месяца наверно ему не было,отучила по ночам молоко пить,говорит дня 4 помучались,водички давали,а потом все,он забыл и больше ночью не просил и спал до утра не просыпаясь 8( я тогда офигела.... 0_
______________
не забывайте - все в жизни возвращается бумерангом,причем в трехкратном размере!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 00:56   №32  
-
голос
+
Малява
насчет наличия ума ничего говорить не буду, т.к. кормить она продолжила потому что "..БЕСПОЛЕЗНО только себя мучали бессонными ночами"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 00:57   №33  
-
голос
+
Цитата:
только себя мучали бессонными ночами
а то что ребенка мучали,это ничего,так себе.... 0_
______________
не забывайте - все в жизни возвращается бумерангом,причем в трехкратном размере!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 01:01   №34  
-
голос
+
А вообще мой ребенок в возрасте с 4 недели и еще примерно месяц спал почти всю ночь, но сама. а я просыпалась несколько раз за ночь вся в молоке и бегала сцеживалась(грудь начинала болеть), боялась застоя. Я еще педиатру жаловалась, ну почему она спит по ночам *DONT_KNOW* , но это было временно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 01:14   №35  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 26.04.2012 2:01
А вообще мой ребенок в возрасте с 4 недели и еще примерно месяц спал почти всю ночь, но сама. а я просыпалась несколько раз за ночь вся в молоке и бегала сцеживалась(грудь начинала болеть), боялась застоя. Я еще педиатру жаловалась, ну почему она спит по ночам *DONT_KNOW* , но это было временно :D

:D я как то в больнице с малым лежала и с нами в палате таджичка была,так у нее ребенок месячный,спал всю ночь,не просыпался,а она проснется сама наведет молоко и сидит над его каталкой и ждет когда он проснется,а он спит,так она соску у него изо рта вытащет и насильно молоко пихает fingal мы ей объяснили,типа,зачем ты его насильно будишь и кормишь,если он сам спит и не просыпается,значит не хочет кушать!так она говорит: ну он же голодный! :D
______________
не забывайте - все в жизни возвращается бумерангом,причем в трехкратном размере!


Последний раз редактировалось Янчинская 26 апр 2012, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 01:25   №36  
-
голос
+
Мой с месяца до полугода практически не просыпался по ночам, бывало даде спал с 8 вечера до 10 утра 0_ , бедные мои груди, аж лопались %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 08:15   №37  
-
голос
+
да уж.... оказывается и в наше время гестапо бывает. Советы советами, но с головой то дружить нужно!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 08:18   №38  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:25 апр 2012, 23:52 №28
-голос+elia
если серьезно кто вам такое мог насоветовать? ни один врач такого не скажет в этом возрасте(3 мес.)

Еще как скажет. С обоими детьми, первое, что говорили врачи детские и медсестры, когда после родов на патронаж приходили, что ребенка ночью нельзя кормить. С 12 до 6 он должен спать. Если не спит, значит он больной или балуется. Можно дать водичку или покачать или лекарство от коликов, но кормить нельзя.
А в шесть месяцев сказали, что теперь у ребенка должно остаться в сутки 1-2 кормления.

Мне жалко elia и ребенка мучала и сама наверно намучалась.
Малява писал(а):
источник:26 апр 2012, 00:21 №30
Правда, непонятно зачем нужно было целую неделю смотреть как дите мучается от голода.. Ну хоть хватило ума прекратить издевательства..


Я не думаю, что она просто смотрела, как дите орет. Наверняка это были бессонные ночи с укачиваними и прочими успокаиваниями ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 08:26   №39  
-
голос
+
Янчинская
в роддоме к нам в палату забегала "тётенька" и говорила чтоб будили малышиков каждые 2-3 часа и кормили *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 09:06   №40  
-
0 : 1
+
Малява писал(а):
источник:26 апр 2012, 01:21 №31
Ну хоть хватило ума прекратить издевательства..

ночью и перенести их на день...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 11:36   №41  
-
голос
+
Янчинская писал(а):
источник:12 мар 2012, 01:29 №13
не до 18 лет же пить по ночам будет


А мне скоро 32, и я с закрытыми глазами ночью бреду на кухню, чтоб глотнуть водички. Что тут плохого? Ночь длинная, пить хочется :-)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 12:25   №42  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:26 апр 2012, 01:01 №35
А вообще мой ребенок в возрасте с 4 недели и еще примерно месяц спал почти всю ночь, но сама. а я просыпалась несколько раз за ночь вся в молоке и бегала сцеживалась(грудь начинала болеть), боялась застоя

а я "злобная мамаша" дочку будила и кормила.

ug писал(а):
источник:26 апр 2012, 11:36 №42
А мне скоро 32, и я с закрытыми глазами ночью бреду на кухню, чтоб глотнуть водички. Что тут плохого? Ночь длинная, пить хочется

Хорошо, что не есть. Мне вот есть иногда по ночам хочется. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 13:13   №43  
-
0 : 3
+
Persefona писал(а):
источник:26 апр 2012, 09:18 №39
Еще как скажет. С обоими детьми, первое, что говорили врачи детские и медсестры, когда после родов на патронаж приходили, что ребенка ночью нельзя кормить. С 12 до 6 он должен спать. Если не спит, значит он больной или балуется. Можно дать водичку или покачать или лекарство от коликов, но кормить нельзя.
А в шесть месяцев сказали, что теперь у ребенка должно остаться в сутки 1-2 кормления.

Мне жалко elia и ребенка мучала и сама наверно намучалась.
Нам по педиатрии говорили если ребенок здоровый, НЕ ГОЛОДНЫЙ, сухой и не просыпается ночью, его ничего не беспокоит.
Моя спала всегда с 9 до 9 утра, днем по 2 раза.
Ну вот такая вот она была. Но я знаю точно была бы голодная - она не спала бы.
Она и сейчас если что то не доела - все! кушать идем часов в 10 вечера. Иначе не уснет.
Мне абсолютно не жалко мамашу, я бы ей голову оторвала, т к я слышала КАК голодным захлебывающимся криком кричит детё.
У меня соседка безбашенная родила в 16 лет. День и ночь 2 дня подряд плачь ребенка. Я в первый день позвонила в дверь, открыла она сказала, что приболели.
На вторые сутки я уже ворвалась к ней и говорю, чем кормишь? чем лечишь?. Когда мамаша показала свои сиськи 0_ , я просто поняла , что она не давала ей грудь вообще, там трещины , гной, грудь как камень. Хотя бабушка живет здесь же и сама родила троих fingal .
Я взяла грех на душу развела свой нестожен и накормила. Я никогда не видела как едят голодные люди, но КАК ест голодное дитё меньше месяца от роду... с урчанием как у кошки, повизгиванием и дрожжа всем телом.
Соседку отправила по скорой в больницу, бабушке пригрозила , что вызову опеку, ТТТ такая деваха уже выросла *THUMBS UP*
Самое смешное, что бабушка прибегала ко мне первые сутки раза 4 точно, с вопросом , а почему она спит? Я говорю, ребенок не ел и не спал двое суток, сейчас пока не отоспится не проснется.


Последний раз редактировалось Зануда 26 апр 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: aliluya07
Новое сообщение26 апр 2012, 14:19   №44  
-
голос
+
у меня старшая спала с 22 часов до 9 часов утра, а то и 10 я вставала несколько раз за ночь по чуть- чуть сцеживала, чтобы грудь не лопнула, сон такой у нас был с рождения. когда нам было недели 2 пришла к нам врач и с бешеными глазами начала на меня орать что я ребенка голодом морю, что она на меня жаловаться будет (куда не пояснила :D ) и что детей до года надо будить несколько раз за ночь и кормить. мои доводы о том что если ребенок спит значит не голодный ее не впечатлили, а меня не впечатлили ее вопли на том и расстались :D ни разу не будила и силой не не кормила. а маленькая сисю требует каждые 2 часа и днем и ночью, по расписанию можно часы сверять. и мои доводы что ночью надо спать ее тоже не впечатляют :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 14:41   №45  
-
5 : 0
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 26.04.2012 0:46
elia
ИМХО, всю ночь может наяривать, потому что днем нет ничего.

:D он днем кушает хорошо утром кашку с мясом, обед супики разные и фрукты, вечером творог и кашу
:-P наоборот я не изверг я забочусь о своём чаде т.е. раз в сутки кишечные должен отдыхать :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 151 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 19:36  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино