Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 17  [ Сообщений: 245 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2010, 16:04   №31  
-
голос
+
Памперсы - спасение. Только не надо ребенка до полутора лет держать в них не снимая. Тогда вреда не будет, только польза: "спокоен ребенок - счастлива мама"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2010, 18:47   №32  
-
голос
+
k-a-t-y
ну если ребенка это не беспокоит зачем лишний раз толкать в организм клизмы и еще что нибудь подобного рода??? Вы его водичкой подпаиваете? Попробуйте. Моя дочура до 6мес ходила раз в 3-4 дня, но сама! и я ее водичкой подпаивала. Я кучу всяких статей перерыла в интернете по этому поводу и успокоилась. Все в один голос твердят что если ребенка это не беспокоит, если животик не вздутый и не твердый, если ребеночек "пукает как пулемет" *ROFL* то это нормально! Запор это когда не отходят газы, когда твердые и светлые, так сказать "козьи какашки", если животик твердый и болезненный при ощупывании!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 10:28   №33  
-
голос
+
Мария84
Девочки тоже посоветовали подпаивать, я ему укропную воду-то с водой же даю. или просто водичку. до еды или после вы давали водичку? Сегодня сходил только в 11.Заметила, что как выспится хорошо или погуляем на свежем воздухе часа 2 и он спит - вот тогда нормально ходит.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2010, 22:38   №34  
-
голос
+
k-a-t-y
я поила просто три раза в день примерно по 2 столовых ложки, когда больше, когда меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2010, 22:52   №35  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
если животик не твердый то ни чего страшного, на ГВ такое часто встречается

У нас в месяца 3-5 тоже был период когда не ходила в туалет дня по 4, что я только не делала и компотики из чернослива, и сама ела, и морковный сок (пару раз помог, потом высыпало), и Дюфалак и эспумизан %) потом мне сказали, типо живот не твердый, не переживай. вот я однажды и не переживала, так она мне на пятый день тааааакое устроила, думала стены рухнут от крика и плача ребенка, пришлось срочно клизму ставить. А потом тоже как то само по себе прошло. начала в месяцев 5 сама регулярно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 11:30   №36  
-
голос
+
А у нас с водичкой все встало на свои места *DANCE* Мы теперь в обычном режиме - после сна или после прогулки
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 19:46   №37  
-
голос
+
Девчёнки не подскажите нормально ли это, нам педиатр разрешила кушать пюрешки овощные( 5 месяцев доче) и у нас какулечки зелёные стали, ни чего не беспокоит, животик не болит, какает каждый день, но вот какули зелёные? *DONT_KNOW*

Изображение
Изображение
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 14:16   №38  
-
голос
+
У меня у ребенка сегодня с утра стул какой то жидкий, желтый и как тут писалось со слизью небольшой. В рационе ничего не менялось. Титю едим, подкармливаемся лёгкими специально для неё сваренными супчиками. И вдруг сегодня с утра изменился стул. Может кто знает почему так может и быть и ч то с этим делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 14:42   №39  
-
голос
+
Позвонила знакомому фармацевту, она сказала что это на зубы может быть. *DONT_KNOW* Мы эти зубы ждём уже не понятно сколько. Может и правда? а может и нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 14:46   №40  
-
голос
+
У нас на зубы всегда жидкий стул несколько дней, потом температура %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 14:56   №41  
-
голос
+
Santa писал(а):
У нас на зубы всегда жидкий стул несколько дней, потом температура %)

У нас просто не было ни разу на зубы такого %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 15:23   №42  
-
голос
+
У нас первые 2 вылезли вообще без проблем, радовалась этому безумно... А потом началось %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 15:38   №43  
-
голос
+
Santa писал(а):
У нас первые 2 вылезли вообще без проблем, радовалась этому безумно... А потом началось %)

У нас всего 2, ждём третий! %) %) %) 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2010, 23:03   №44  
-
голос
+
Девочки, уже не знаю что и делать вторую неделю мучаюсь с некаканием у малыша. Сынуле 4 месяца, сначала 5 дней не какал, позвонила сестре (она врач) сказала небольшой кусочек мыла детского в попу и прокакается и подавай 3 недели дюфалак,. Даю этот дюфалак толку никакого....) вообще поставила я это мыло он прокакался, какашечки как густая густая каша, но (хоть радует что желтого цвета). Сама уже и чернослив ела и свекольный сок пила, седня вот оптяь уже третий день не какает. Самое интересное по моему особо то его и не беспокоит, но зато пукает.
Девочки подскажите что делать...я очень переживаю что он не какае, хотя инет уже весь обшарила, пишут что 5 дней малыш не какает, это норма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2010, 23:33   №45  
-
голос
+
Nadya05
...а по поводу мыла хочу сказать: мыло - это щелочь, оно очень раздражает слизистые, получается своего рода ожог!!! Прежде чем затолкать что либо ребенку в попку сначала опробуйте это на себе!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 17  [ Сообщений: 245 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 13:26  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино