Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 380 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 14:36   №16  
-
голос
+
Mango Rain
Кать, аха, на Геологов были. Мы ттам часа 1,5 в очереди стояли. А что у вас с глазками? Вы наверно как раз перед нами зашли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 14:53   №17  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
нам выписали уже в третий раз новые капли

Нам тоже помню 3 вида капель выписывали. причем на одних в инструкции было написано-применять с 18-ти лет 0_ , аребенку на тот момент около 2-х месяцев было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 15:08   №18  
-
голос
+
Вредина
у нас непроходимость канала..сначала оба глазика слезились, сейчас осталось только с правым разобраться. Мы там проторчали с 11 до часу, зашли последние уже из малышей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 15:11   №19  
-
голос
+
Mango Rain
а какое вам назначали лечение? нам назначили массаж, левомицетин, тетрациклин на ночь. Но блин я уже мес так лечу %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 15:18   №20  
-
голос
+
Вредина
сначала фурацилином промывали, потом левомицетин капали 5 дней, затем сульфацил натрия капали, потом фурацилиновые капли %) а щас снова чет новое, не выкупила еще рецепт, а в их каракулях не разберешь что за название)) у нас первый месяц не было улучшения, лучше стало с 1,5-2 месяцев где-то..так что подождите еще )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 15:24   №21  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
лучше стало с 1,5-2 месяцев где-то..так что подождите еще )

я знаю что к этому времени может и само пройти, каналы могут открыться
главное не запускать инфекцию
но блин так жалко, просыпается, глазки открыть не может (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 16:16   №22  
-
голос
+
Я еще заметила, что когда у Глеба нос заложен, то и глаз забивается сильнее..поэтому на ночь капаю аквамарис..а кто-нить знает как долго его можно капать? не вредно ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 16:58   №23  
-
голос
+
В очередной раз заболели, а у малого как насморк так Коньюктивит начинается, я когда ходила к окулисту он сказал, что это сопутствующий Коньюктивит из-за насморка. Вот жду когда избавимся от насморка и глазки пройдут, но все равно обрабатываю сначала фурацилином /гной убираю/, а потом сульфацил-натрия закапываю и конечно носом занимаюсь *wacko* Еще можно на ночь тетрациклиновую мазь использовать.


Последний раз редактировалось ШЕФ 19 окт 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 09:31   №24  
-
голос
+
Девочки у нас тоже с глазками беда :'( Всё мы делали и ничего не помогло, 23 окт уже нам 3 месяца. Завтра идем на прием к Калюжной (зав. в районке) будет направлять нас на промывание слёзного канала. Может кто знает чего ждать-то и чё будут с дочей делать? 8(
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 11:35   №25  
-
голос
+
Девочки, про промывание слезного канала писали в этой теме: viewtopic.php?f=17&t=1232
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 22:14   №26  
-
голос
+
Сегодня забрали капли по рецепту..страааашные, прям для хелоуина)) капаешь-и белок чернеет 8(
Кому-нибудь такие выписывали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 22:44   №27  
-
голос
+
Mango Rain
8( че за капли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 23:05   №28  
-
голос
+
да фиг знает..я в их каракулях не разбираюсь, они на заказ-сутки зелье готовили..ребенок такой смешной и страшный с черным глазом :D ..и жаалко так его

Новое сообщение21 окт 2010, 23:14   №29  
-
голос
+
У нас тоже была непроходимость каналов, нам педиатр дал талон к окулисту только через неделю, но я сразу сама начала массаж делать и через три дня во время очередного массажа вышла белая густая жидкость, после этого все прошло :-) потом пошли к окулисту и она меня начала учить как массаж делать, а когда посмотрела ребенка сказала, что все в порядке :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 23:23   №30  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
и белок чернеет

0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 380 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 00:58  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино