Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 145 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 00:00   №46  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
от и у меня проблема..... ни в какую ходить не хочет. Ставлю на ножки а он мне показывает "уххх высоко" кивает вниз головой, шмякается на колени и поскакал по своим делам...

я понимаю, что сказав, не переживать, то ничем не успокою... мне все говорили вокруг, но я всё равно переживала, хоть и пыталась не настраиваться на плохое, просто хвалила ребёнка за все его действия. Он обязательно пойдёт, только немного позже (это позже для вас. а для него в самый раз). сейчас он ходит почти как 2 месяца и разницы с теми, кто пош1л в 10, 11 мес. нет никакой! так что просто немного терпения, а потом с улыбкой вспоминать будешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 08:10   №47  
-
голос
+
Сургутянка
спасибо. Остается только ждать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 09:08   №48  
-
голос
+
Фенечка
моя дочка все делала с большим опозданием, стоять она начала мес. в 10, а самостоятельно вставать на ножки- в год. пошла в 1,2, и, как сказала Сургутянка, разницы с теми, кто пошел раньше, никакой ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 09:12   №49  
-
голос
+
хорошая писал(а):
моя дочка все делала с большим опозданием, стоять она начала мес. в 10, а самостоятельно вставать на ножки- в год. пошла в 1,2, и, как сказала Сургутянка, разницы с теми, кто пошел раньше, никакой

согласна с тобой
но когда родственники постоянно нудят,типа ребенок слабый,а ты не думаешь и т.д. и т.п. ,то начинаешь уже сам задумываться,может и правы они... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 23:02   №50  
-
голос
+
Девочки, купила дочери надувной круг для купания который одевается на шею. Поплавали мы пару недель, а теперь плавать ей стало не интересно, она просто пытается встать 0_ или просто в позе буквы Г прет по ванне (т.е. спина параллельно дну ванны) на шее круг и топает или отталкивается от дна ванны и вроде как выпрыгивает... я когда увидела чуть не обомлела... 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 15:18   №51  
-
голос
+
Мы сели, поползли и тут же встали в 5.5 месяцев. И смотрю ей теперь больше нравится стоять. Я в шоке была. Сразу надо было опускать кровать. Я за ней не успеваю. 0_ %) Памперс переодеть немыслимо. Купили ей трусики,хоть как то могу памперс поменять.
А недавно (как раз когда 6м. исполнилось) начала приседать и прыгать когда на руках держишь. *dance3* Я думала это детки месяцев в 9 -10 делают.
Ну и в ванной тот же прикол последнее время. Купаемся сидя с игрушками, потом они через 2 - 3 минуты надоедают и мы начинаем вставать и делать шаги, я в шоке. 0_
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 17:12   №52  
-
голос
+
Катюшенция писал(а):
А недавно (как раз когда 6м. исполнилось) начала приседать и прыгать когда на руках держишь.

мы сначала приседали и прыгали,это примерно с 4.5 до 5.5мес. потом сели,поползли и встали...тоже почти одновременно...
в 9-10мес. детки явно уже не прыгают ))) а готовятся к хотьбе,а кто-то уже и ходит ;)
хотя в ряде исключений,может быть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 19:05   №53  
-
голос
+
Klein
Ну, вот вы мне глаза и открыли,а я почему то себе , так представляла, да еще начиталась разных книжек,видимо не правдоподобных, что и во сколько детки делают. :-)
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2011, 22:32   №54  
-
голос
+
наш малыш на ножки встал в 6 месяцев точно! сейчас полных 7 ходит вдоль дивана, пытается вставать и держать равновесие без опоры но конечно падает на попенс!! врач ругается "НЕльзя да нельзя так рано", а я ничего не могу поделать если рядом я он по мне забирается и стоит, если диван или другие предметы мебеди, то по ним!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2011, 23:15   №55  
-
голос
+
Мой малыш стал вставать на ножки держась за опору где то месяцев в 8, сейчас ходит вдоль дивана.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 22:46   №56  
-
1 : 0
+
Ну а мой карапуз встал на ножки в 6 месяцев и в 9,5 месяцев уже пошел *YAHOO*
______________
=)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 10:45   №57  
-
голос
+
Когда встал на ножки старший, я уже и не помню))) а вот малая в 8 мес ровно. сейчас нам 9 мес, но вдоль дивана еще не ходит. А мы ее и не торопим: будет готова - пойдет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 10:02   №58  
-
голос
+
мы на колени возле опоры вставать начали в 7 мес 8 дней, а полностью на ноги в 8 мес 8 дней.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 21:24   №59  
-
голос
+
Ёжик
А сейчас ваш малыш ходит возле опоры? Спрашиваю, потому, что мы с вами почти ровесники (как я заметила))) ). Моя вот только начинает ножками переступать, стоя возле опоры :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 09:49   №60  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
Ёжик
А сейчас ваш малыш ходит возле опоры? Спрашиваю, потому, что мы с вами почти ровесники (как я заметила))) ). Моя вот только начинает ножками переступать, стоя возле опоры :-)


Ноги пересталять не хочет никак. Совсем чуток. так что особо не ходит.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 145 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 19:28  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино