Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 14:43   №1516  
-
голос
+
вот у меня в ходе чтения вашей переписки и существования своих мыслей и опасений возник вопрос: слингоконсультанты - они кто?????
мамы - которые сами имеют опыт, читают сайт слингоконсультант. или это специалисты с образованием ( как минимум курсы какие-то)

поясните, пожалуйста! *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*


хочется верить специалистам!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:12   №1517  
-
голос
+
Klein
какие лягушата клевые, где ты их нашла? *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:13   №1518  
-
голос
+
&_счастливая_&
Это мамы с БОЛЬШИМ опытом слингоношения, специалисты, получившие разрешение после определенных испытаний от сайта слингоконсультант.
У нас в Сургуте, насколько я знаю, только Маша имеет сертификат.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


За это сообщение автора TATA поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 16:21   №1519  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Klein
какие лягушата клевые, где ты их нашла? *THUMBS UP*

на сайте дидика :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 21:44   №1520  
-
голос
+
TATA писал(а):
&_счастливая_&
Это мамы с БОЛЬШИМ опытом слингоношения, специалисты, получившие разрешение после определенных испытаний от сайта слингоконсультант.
У нас в Сургуте, насколько я знаю, только Маша имеет сертификат.



спасибо
Значит пойдем к Маше!)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2011, 20:07   №1521  
-
голос
+
Цитата:
слингоконсультанты - они кто?????

Цитата:
Обращаем ваше внимание на то, что «Ассоциация слингоконсультантов» не занимается обучением консультантов. Наша организация — объединяет уже действующих, квалифицированных консультантов. Для того, чтобы вступить в «Ассоциацию слингоконсультантов», нужно вначале начать работать консультантом, наработать опыт и навыки, и только после этого сдавать экзамен.

По законодательству РФ, для того, чтобы называть себя консультантом по слингам, никаких «корочек» не нужно. Консультантом в нашей стране может быть любой, считающий себя пригодным к этой профессии.
взято из сайта http://www.slingokonsultant.ru/associat ... ultant.php

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2011, 23:53   №1522  
-
голос
+
eiie
Однако у них же написано :2.4. Сертифицированный консультант, Член Ассоциации – стажер, успешно прошедший итоговое тестирование и сдавший вступительный взнос

И еще:3.1.Основным условием вступления в Ассоциацию является наличие у Соискателя опыта ношения в слинге не менее 1 года и наличие опыта консультирования (не менее 10 консультаций).
http://www.slingokonsultant.ru/documents/pravila.php

То есть стать слингоконсультатном, Членом Ассоциации непросто. Но научить пользоваться слингом может любая опытная слингомама.

Так что,&_счастливая_& обращаться в Сургуте можно много к кому, кто не откажет в помощи. На сайте много опытных слингомам.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


Последний раз редактировалось TATA 22 июл 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 00:08   №1523  
-
голос
+
не сочтите за сарказм, просто первое, что пришло после этого на ум: тогда рожать можно у хоть раз родившей женщины, а не ходить к специалистам в роддом.......

ну вот оочень мне нравится идея, но как-то не могу себя доубедить своего малыша вертикально вынести более чем на 15 минут в мае.... а продали мне его для месячного... вот хочется компетентных мнений... например, слингомамы-ортопеда)))

вот всегда я многого хочу :D :D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 00:23   №1524  
-
голос
+
&_счастливая_&
у меня тоже май появился в 3 мес, а носить в нем ребенка я стала в 5
так что какая разница когда вам его продали...
и месячного малыша можно носить вертикально
на руках
потому что уложить его вертикально в слинг в позе лягушонка не смогут 99% мам, а 1% это видимо и есть те опытные слинго мамы которые годятся в консультанты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 02:52   №1525  
-
голос
+
&_счастливая_& писал(а):
ну вот оочень мне нравится идея, но как-то не могу себя доубедить своего малыша вертикально вынести более чем на 15 минут в мае.... а продали мне его для месячного... вот хочется компетентных мнений... например, слингомамы-ортопеда)))

любой вменяемый человек вам скажет,что в таком возрасте нежелательно вертикально таскаться :D в слинге имеется ввиду....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 21:22   №1526  
-
голос
+
Klein писал(а):
&_счастливая_& писал(а):
ну вот оочень мне нравится идея, но как-то не могу себя доубедить своего малыша вертикально вынести более чем на 15 минут в мае.... а продали мне его для месячного... вот хочется компетентных мнений... например, слингомамы-ортопеда)))

любой вменяемый человек вам скажет,что в таком возрасте нежелательно вертикально таскаться :D в слинге имеется ввиду....


Вот и я такого мнения! закрою для себя эту темку еще на месяцдругой!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 09:48   №1527  
-
голос
+
Klein
А что если ребенок не лежит горизонтально, то его вообще на руки не брать %) ?

И я не насильно же в 2 мнесяца ноги ей разводила, а она сама так лежит и на руках тоже.

На сайте слингоконсультанта вообще с рождения в мае вертикально написано носить можно в позе эмбриона, значит все-таки поддерживает он спинку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 10:08   №1528  
-
голос
+
Ssveto4ek писал(а):
А что если ребенок не лежит горизонтально, то его вообще на руки не брать %) ?

И я не насильно же в 2 мнесяца ноги ей разводила, а она сама так лежит и на руках тоже.

на руках это совсем другое,выше девочки писали уже об этом...мы ж здесь говорим о слинге...
Ssveto4ek писал(а):
На сайте слингоконсультанта вообще с рождения в мае вертикально написано носить можно в позе эмбриона, значит все-таки поддерживает он спинку

на заборе тоже написано.... :D
если вы уверены,что май поддерживает спину также как и собственные руки,то носите на здоровье,ваш же ребенок ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 10:11   №1529  
-
голос
+
И еще на руках вертикально я ее тоже за попу поддерживаю и за спину, потому как только за спину она будет болтаться буквой ЗЮ.

И в позе ЭМБРИОНА ребенка вертикально уложить можно...., а если в вертикальной намотке ре плетью болтается, то его просто намотали неправильно (ИМХО)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 10:13   №1530  
-
голос
+
А по-моему слинг от кенгуру тем и отличается,что в нем как на руках?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 авг 2024, 13:17  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино