Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 193  [ Сообщений: 2881 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 15:22   №^  
-
13 : 7
+
Изменения в порядке приема детей и комплектования детских садов с 1 января 2012 года.
Вложение:

Аудио-запись встречи с Османкиной Т.Н. и Мурашовой И.А. о новой системе http://detkino.ru/files/download/ud ... trecha.mp3 102 мб
Видео-запись (качество, уж какое есть :) http://detkino.ru/files/download/ud ... -video.avi 367 мб)

О новой системе распределения в программе " За скобками" http://sitv.ru/arhiv/video/quotes/40233/
Новости-комментарий от 16.02.12 http://sitv.ru/arhiv/video/comments/40877/

Внесены изменения в постановление Администрации города от 17.11.2011 № 7817 «Об утверждении положения о порядке приема детей и комплектования муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждений города, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
Основное изменение, это закрепление садов за микрорайонами.


Вложения:
время: 7.04.2012 7:31, размер: 136.5 Кб
Скачиваний: 744


Последний раз редактировалось Molnya 01 ноя 2011, 13:26, всего редактировалось 54 раз(а).


За это сообщение автора Molnya поблагодарили: 4 сова81, Koshka_pushistay, mama Matvey, Зоя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 16:59   №16  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
terlanna
Molnya

Нет, не убрать льготников, ;D а ввести очередь без деления на возрастные категории.

Сорри, за введение смуты и безграмотность :D с этим согласна. Пятилетний ребенок однозначно должен получить сад раньше двухлетнего *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 18:10   №17  
-
голос
+
Зато мы все гордимся, что уже который год рождаемость в Сургуте бьёт все рекорды по России!! И никто из нашей администрации и не думает, куда потом всех этих детей пристроить! Так и действительно в дальнейшем школ хватать не будет!

Я иду митинговать, однозначно *viannen4* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 18:32   №18  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
Так и действительно в дальнейшем школ хватать не будет!

здрасьте-приехали! их УЖЕ не хватает!!! и я (да простят меня мамы сентябрьских деток *molitva2* ) не понимаю истерики по поводу нехватки ДС при полном пофигизме по поводу нехватки школ *DONT_KNOW* сады частные хоть дорогие, но есть, а вот что будет со школьным образованием через 3-4 года, просто подумать страшно :-(
сорри за офф, больше не буду.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 2 Krasanna, Molnya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 18:36   №19  
-
голос
+
хорошая

Значит нужно на митинге и про школы заявить требования!
Может и родители завтрашних первоклашек придут...


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Molnya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 18:37   №20  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Зелева Ольга писал(а):
Так и действительно в дальнейшем школ хватать не будет!

здрасьте-приехали! их УЖЕ не хватает!!! и я (да простят меня мамы сентябрьских деток *molitva2* ) не понимаю истерики по поводу нехватки ДС при полном пофигизме по поводу нехватки школ *DONT_KNOW* сады частные хоть дорогие, но есть, а вот что будет со школьным образованием через 3-4 года, просто подумать страшно :-(
сорри за офф, больше не буду.


Это не офф..очень даже в тему..школы - это катастрофа. При этом на след. год запланировано строительство только одной школы. А уже несколько образовательных учреждений в городе вынуждены работать в 3 смены 0_ Проблема с садами никого-ничему не научила. Со школами будет тоже самое, это уже признают все аналитики. 8( :-( Вот и хочется власти показать, что мы устали терпеть и молчать больше не будем fingal


Последний раз редактировалось Molnya 24 окт 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 18:44   №21  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
хорошая

Значит нужно на митинге и про школы заявить требования!
Может и родители завтрашних первоклашек придут...


Правки внесла, тему изменила. Девочки, про Мурашову и Расулову тогда убираем? Не актуально. Тогда уж весь Департамент образования в отставку 0_ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:00   №22  
-
голос
+
Molnya писал(а):
- Расулову и Мурашову в отставку!

Славо богу, Рассулова уже в отставке. Теперь г-жа Мурашова возглавляет УДОУ. Можно убрать.

А по теме:
Тоже полностью Вас поддержу в порыве собрать митинг, я считаю, на нас просто плюнуло правительство округа. Не получается у нас сними "по хорошему".

Завтра у нас запланирована встреча с Османкиной Т.Н., опять вернемся к теме распределения мест. О результате встречи напишу подробно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:03   №23  
-
голос
+
Елена Александровна
Ну Расуловой не было почти год, не выходила с больничного. Хрен редьки не слаще. Мурашова наши проблемы тоже не собирается решать, это уже понятно :'( посмотрим что скажет Османкина. Хотя все они обещают, но ничего не меняется..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:04   №24  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
И никто из нашей администрации и не думает, куда потом всех этих детей пристроить!

А зачем им думать, они своих детей, детей родственников и детей друзей в обход очереди устраивают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:04   №25  
-
голос
+
Molnya писал(а):
Елена Александровна
Ну Расуловой не было почти год, не выходила с больничного. Хрен редьки не слаще. Мурашова наши проблемы тоже не собирается решать, это уже понятно :'( посмотрим что скажет Османкина. Хотя все они обещают, но ничего не меняется..

Ну мы идем уже за конкретными ответами и сроками исполнения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:05   №26  
-
голос
+
Molnya
Да ладно, зачем в отставку? :no: Османкина только в должность вступила.



Да и не от департаментов это зависит. Добрая воля гордумы плюс желание мэра ещё могут повлиять,но не департаменты :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:06   №27  
-
голос
+
Я считаю главной целью надо подавать компенсацию за отсутствие места в саду начиная с 3х лет!!!!! Если ставить много требований, ничего из этого не получится.
Я однозначно поддержу митинг при любой погоде и с друзьями. Нас минимум 5 человек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:09   №28  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
Molnya

Да и не от департаментов это зависит. Добрая воля гордумы плюс желание мэра ещё могут повлиять,но не департаменты :-(

*viannen4* , департамент вообще вопрос не в состоянии решить, у них одна отговорка-нужны новые сады. Нужно на администрацию давить, это они рулят всем. И деньги из бюджета в их власти выбить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:12   №29  
-
голос
+
Ой-ой..я внесла дополнительный пункт в опрос, и счетчики обнулились %) fingal
Насчет отставки, без проблем. Не будем никого выгонять :D А насчет требований, напишем самые основные. А вот плакатов побольше должно быть, мне так кажется *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 19:14   №30  
-
голос
+
Вот мне не понятно, почему сэкономленные деньги, выделенные на строительство д/с, после аукционов, решено было отдать на строительство туберкулезной больницы в г.Сургуте.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 193  [ Сообщений: 2881 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 19:36  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино