Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 00:17   №76  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
...лечение в стационаре в течение 2 недель это лучше, чем 1) потерять матку совсем 2) нажить себе ещё кучу хронических болячек
Настён, не впадай из крайности в крайность. ГВ при желании можно сохранить!
...Так что выход есть всегда. А вот от твоей паники, действительно и молоко пропасть может.
Лучше попить таблеточки и в ж.... уколы, чем чистка и прочие "прелести". Это ИМХО. Я обошлась без чистки, промывали матку. Процедура неприятная, но и неболючая......всё очень даже терпимо. Зато после неё себя человеком чувствуешь (мне делали 3 раза).

P.S. Если всё же отправят в стационар.....я бы даже сказала умоляй в НГДУ к Курбатову в отделение. На Энергетиков не советую ;)

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
Лисёнок писал(а):
ВрединаНастя, не бойся :D , чистка тебе вряд ли грозит. Тебе бы сказали. ;)

Согласна *viannen4* Сейчас вряд ли назначат. Но если включит дурочку и упрётся - всё может быть!
И ещё, дети такие процедуры как отлучение переносят так, как настроится мама! Скажешь - это временно, потом ГВ,значит так и будет. Сомневаюсь, что ты, познав всю радость от ГВ купишься на мнимое ощущение свободы при ИВ, так что всё будет нормально!

А уж как вернуть Танюху на грудь если она вдруг чего-то заупрямится - мы те расскажем ;) :D И поверь, это много легче, чем установить ребёнку режим! ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 00:49   №77  
-
голос
+
:'( девочки, неет, вы меня не понимаете... но это уже в тему про ГВ....
эндометрит лечить надо, припрет - никуда не денусь. Но то, к чему я так долго стремилась, о чем бредила 4 года - прийдется с этим расстаться...хоть и на неделю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 00:54   №78  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
При этом сразу ПРОКОЛОТЬ а\б 7 суток, + в таблетках противовоспалительное+ свечи + линекс или примадофилус(бифидум и лактобактерины слабее)+пимафуцин + физио если назначат.

Хочу верить в гомеопатию. Это ж надо так залечивать.
Наташ, Алесь, а при гомеопатии кормить тоже нельзя? Имею ввиду при лечении эндометрита гомеопатией


Последний раз редактировалось ponka 19 янв 2011, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 00:57   №79  
-
голос
+
Вредина млин, ну ты точно Бредина *ROFL*
Настя, да не будет ничего с твоим ГВ! зато здоровый организм будет производить полноценное молоко!
А не хочешь с ГВ расставаться, топай к гомеопату лечить свой эндометрит! :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 00:58   №80  
-
голос
+
ponka писал(а):
White Mouse писал(а):
При этом сразу ПРОКОЛОТЬ а\б 7 суток, + в таблетках противовоспалительное+ свечи + линекс или примадофилус(бифидум и лактобактерины слабее)+пимафуцин + физио если назначат.

Хочу верить в гомеопатию. Это ж надо так залечивать.
Наташ, Алесь, а при гомеопатии кормить тоже нельзя? Имею ввиду при лечении эндометрита гомеопатией

уже ответила ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 01:05   №81  
-
голос
+
на русмедсервере прочитала щас:
Метроэндометрит - не конец всему, а только неудачный эпизод в жизни
:D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 01:21   №82  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Метроэндометрит - не конец всему, а только неудачный эпизод в жизни

*viannen4*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 01:43   №83  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Вредина писал(а):
Метроэндометрит - не конец всему, а только неудачный эпизод в жизни

*viannen4*

Даже спокойнее стало ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 02:36   №84  
-
голос
+
Вредина
Пипец, ну ты женщина с нездоровой психикой 0_ Письки своей лишишься, потом будешь знать :-|
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 10:32   №85  
-
голос
+
Ну кто с такой хронической вялотекущей фигней лишается матки? Не преувеличивайте уж. Я лежала в гинекологии с послеродовым эндометритом, так вот это сааааавсем не то, что у Насти сейчас. И кстати знаменитый Курбатов никуя мне не вылечил, чуть обострение только снял, долечивалась я у того врача, к которому Вредина сейчас пойдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 10:34   №86  
-
голос
+
вся я записалась на прием. перепугалась блин :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 10:59   №87  
-
голос
+
Вот блин... че то я уже раньше времени перепугалась... :D на приеме буду доставать своего Г вопросами разными :D
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 11:17   №88  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
И кстати знаменитый Курбатов никуя мне не вылечил, чуть обострение только снял, долечивалась я у того врача

а меня Курбатов вылечил *OK* за что ему огромное человеческое спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 12:02   №89  
-
голос
+
Вредина
Настюха, угораздило же тебя... Давай, берем себя в руки, настраиваемся на лечение и скорое выздоровление.... и все будет ОК!!!
А на счет окситоцина, я бы не была так категорична...
Лично я во вторые, а особенно в третьи роды была только за активное ведение третьего периода. У мужненого сотрудника во время третьих родов у жены, открылось послеродовое кровотечение, маму не успели спасти :'( . ПОсле этого случая, в меня вселился панический страх перед кровотечением, поэтому перечитав все о введении окситоцина, я все так решила, что безопаснее воспользоваться именно активном методов ведения третьего периода родов. Слава Богу, все обошлось без осложнений, ТТТТТТ!
И даже если вдруг случиться четвертая Б, я за окситоцин!!!
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 12:51   №90  
-
голос
+
fairy писал(а):
вся я записалась на прием. перепугалась блин :D


я уже сходила на прием, только что :D к тому же врачу, что и Насько :D
и у меня тоже МЕТРОЭНДОМЕТРИТ :D :'(
Насько. мож она другого диагноза не знает? ;) Хотя врач мне понравилась :D

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 10:04  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино