Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 08:19   №^  
-
0 : 1
+
Красивое тело

Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

В начале прошлого года Джейд Билл, молодая мать из Аризонского города Тусон, зашла в свою студию, разделась, взяла на руки своего месячного младенца и сделала серию автопортретов.

На снимках она увидела незнакомое тело — округлости, которых не было до беременности, растяжки и складки. Увиденное ей не очень понравилось. Однако она все же опубликовала фото в своем блоге, желая показать ту сторону материнства, которую обычно обходят вниманием. СМИ переполнены изображениями женских тел. Но не таких.

После автопортретов Билл опубликовала в Facebook фото своей подруги: к животу, покрытому морщинами, прижалось двое детей.

Image
Дальше тут http://ibigdan.livejournal.com/13714999.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение03 апр 2015, 14:52   №351  
-
голос
+
miraclee
А как вы определили у себя сколько см.осталось??? 8( Я подозреваю что у меня он есть, даже думаю после старшей дочки он появился и остался. Но как определить точно, сколько см. расхождения? А не знаете массаж живота разрешен при диастазе?

Новое сообщение03 апр 2015, 17:07   №352  
-
голос
+
Я делала маски на живот с глиной. По-началу конечно помогает, сеансов через 7, но через время все приходит в начальную стадию(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 17:13   №353  
-
голос
+
madonno4ka
От чего у вас маски помогают?

Новое сообщение03 апр 2015, 17:18   №354  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 3.04.2015 18:13
madonno4ka
От чего у вас маски помогают?


От животика! Маски для обертывания)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 17:28   №355  
-
голос
+
madonno4ka
Обёртывания от жировых отложений???
От растянутой кожи???
Видимо я чего-то совсем не понимаю fingal

Новое сообщение03 апр 2015, 19:27   №356  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 3.04.2015 18:28
madonno4ka
Обёртывания от жировых отложений???
От растянутой кожи???
Видимо я чего-то совсем не понимаю fingal



Как утверждают исследователи в этом вопросе, глина сжигает жиры (благодаря эффекта бани), придает коже упругость и даже уменьшает растяжки!
По своему опыту могу сказать, что упругость кожи - на лицо, а вот с жировыми клетками надо бороться комплексно (пресс, обруч и обертывания)! А вот растяжки точно не уйдут(

Новое сообщение03 апр 2015, 19:28   №357  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 3.04.2015 18:28
madonno4ka
Обёртывания от жировых отложений???
От растянутой кожи???
Видимо я чего-то совсем не понимаю fingal



Как утверждают исследователи в этом вопросе, глина сжигает жиры (благодаря эффекта бани), придает коже упругость и даже уменьшает растяжки!
По своему опыту могу сказать, что упругость кожи - на лицо, а вот с жировыми клетками надо бороться комплексно (пресс, обруч и обертывания)! А вот растяжки точно не уйдут(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 19:39   №358  
-
1 : 0
+
madonno4ka писал(а):
источник:03 апр 2015, 19:27 №356
глина сжигает жиры (благодаря эффекта бани)

Так называемый эффект бани "сжигает" только воду, поэтому может быть и уменьшение см в объёме, но при прежнем образе жизни и питании эта вода точно также вернётся как и ушла. А глина может и сжигает жиры, но не на такой глубине

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 21:29   №359  
-
голос
+
чем моложе мамочка, тем методы отличаются. Чем моложе - качание пресса и молодость кожи, старше- крема с Q10, другие крема подтягивающие кожу + качание пресса. у меня после рождения первого (качала пресс) живот аж вогнутый во внутрь был. Сейчас только с 30 лет стал чуть чуть выходить за пределы тазовых костей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 21:32   №360  
-
1 : 3
+
Пресс не уберет живот. Никак. Сжигать жир, подтягивать кожу и качать мышцы это вапще из разных опер.

У меня диастаз после трех родов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 22:04   №361  
-
голос
+
физ нагрузка в т.ч.упраженения для пресса необходимы (точно знаю по себе и многолетним занятиям фитнесом, пилатесом, хотайроном, йогой, бодифлексом и т.д.). физ упражнения помогают при диастазе - если нет тогда только оперативное вмешательство (что в принципе нежелательно, но сам себе решает сам). по опыту моих подружек если детки с небольшой разицей в возрасте диастаз более ярко выражен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 23:36   №362  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 3.04.2015 23:04
физ нагрузка в т.ч.упраженения для пресса необходимы (точно знаю по себе и многолетним занятиям фитнесом, пилатесом, хотайроном, йогой, бодифлексом и т.д.). физ упражнения помогают при диастазе - если нет тогда только оперативное вмешательство (что в принципе нежелательно, но сам себе решает сам). по опыту моих подружек если детки с небольшой разицей в возрасте диастаз более ярко выражен.

тут не могу не согласиться
но во первых нужно реально оценить ситуацию, если есть грыжа, то посоветоваться с врачом и только с его разрешения заниматься упражнениями
во вторых после диастаза мышцы уже никогда не сойдутся так, как было до
я видела фото девушки с кубиками и диастазом, это просто трындец, дырень посередине никуда не делась
а вот откуда он берется, имхо, если изначально мышцы нетренированные и слабые, они разойдутся с большей вероятностью, плюс крупный ребенок и большой живот

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2015, 10:29   №363  
-
голос
+
Юлиана-Юлия
Определить можно легко: нужно лечь, согнуть ноги в коленях и преподнять корпус, ну и пальцами потрогать между прямыми мышцами живота.. Если проваливаются, значит есть. Я так понимаю все, что до 5 см не так страшно..
Я начала делать упражнение "вакуум": лежа на спине, колени согнуты, сделать вдох носом, выдох ртом и максимально втянуть живот, задержать дыхание на 10-15 сек и так несколько раз. Я делаю по утрам на голодный желудок.
Еще на днях позвонила в акваторию, там есть услуга LPG массаж, он хорошо улучшает контуры тела и уменьшает количество подкожного жира. Мне должны перезвонить и сказать есть ли противопоказания какие-либо в период кормления грудью.
Ну и конечно к хирургу хочу сходить, спрошу какие ограничения есть в плане занятий спортом и нужна ли операция по поводу грыжи. Я уже начиталась про пластику пупка %) Морально готовлюсь, что придется потом делать.


За это сообщение автора miraclee поблагодарил: mskatrin
Новое сообщение08 апр 2015, 00:17   №364  
-
голос
+
Девочки, а кто знает, будет эффективен массаж живота + обертывание с маской 10 сеансов с целью немного соединить мышцы + немного хоть уменьшить объем живота. После КС прошло 1.5 месяца. Хочу пойти завтра на 1 сеанс, но сомневаюсь будет ли эффект уменьшения объема живота. Одновременно со вчерашнего дня отказалась от еды после 19.00. Только сладкий час с молоком (пока кормлю отказаться от сахара и молока в чае не могу). С физ.нагрузками пока сложно - пока только настраиваюсь. Отказ от лишних калорий - 80% успеха в похудении, физ.нагрузки - 20%.

Новое сообщение08 апр 2015, 00:23   №365  
-
голос
+
Может я сильно тороплюсь? Обертывания создают парниковый эффект, как поведет себя мой шов после КС? И можно ли обертывания при ГВ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 10:22  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино