Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 20:35   №151  
-
голос
+
Angel
Angel писал(а):
Вот, на тему аннотаций к препаратам:

Почему тогда не написать про совместимость в аннотации, раз уж сторонние организации провели исследования? Это же повысит продажи препарата.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 20:44   №152  
-
голос
+
Angel
*THUMBS UP* Спасибо, Ириш )))) Ты нас второй раз спасаешь )))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 22:00   №153  
-
голос
+
Вредина а типа я тебе не то же самое два дня назад в аську скидывала :-( слово в слово

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 22:16   №154  
-
голос
+
Tan4ik
конкретно про эти свечи? ;) я и сама много чего нашла, но в данном вопросе мне было важно мнение Ирины )))) У меня подружку хирурги с маститом порезать пытались, если бы не Ира - так бы и сделали. Так что по вопросам титек я ей доверяю как никому :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 16:26   №155  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки, ну что за пофигистское отношение к своему здоровью? блин, чья бы корова мычала.... почему нас пока не припрет, мы сидим и терпим? реально, ни одной женщины не знаю, кот раз в полгода проходит плановый осмотр гинеколога и при этом здорова. Если и проходят, то беспокоит че то...

А че толку то? Я в четверг оставила свою лялечку (которому и двух недель то нет) с мамой и поехала в ЖК. Мало того, что передомной проскочила тётька (она по записи и это называется послеродовых принимаем вне очереди %) ), так и меня даже смотреть не стали! Сказали, что слизисто-кровавые выделения это норма! Забрали выписку из РД и велели явиться через месяц. А ребеночек без сиськи плакал вместе с мамой :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 17:02   №156  
-
голос
+
Corsalady
:-( вот и я так же после родов пришла, меня пнули, взяли отказ от спирали и все....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 17:06   №157  
-
голос
+
Вредина
За то потом появляются всякие ИМХи и защищают врачей :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 17:35   №158  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Вредина писал(а):
девочки, ну что за пофигистское отношение к своему здоровью? блин, чья бы корова мычала.... почему нас пока не припрет, мы сидим и терпим? реально, ни одной женщины не знаю, кот раз в полгода проходит плановый осмотр гинеколога и при этом здорова. Если и проходят, то беспокоит че то...

А че толку то? Я в четверг оставила свою лялечку (которому и двух недель то нет) с мамой и поехала в ЖК. Мало того, что передомной проскочила тётька (она по записи и это называется послеродовых принимаем вне очереди %) ), так и меня даже смотреть не стали! Сказали, что слизисто-кровавые выделения это норма! Забрали выписку из РД и велели явиться через месяц. А ребеночек без сиськи плакал вместе с мамой :'(

В тему регулярных посещений ЖК. Я недавно сходила в первый раз после родов на приём к гинекологу. ;)
С выпиской, конечно, была, но врача не было, медсестра померила высоту матки и велела прийти через какое-то время, когда теоретически врач будет я не пошла.
И вот, через 3 года 0_ , пришла на прём. Первый вопрос врача - чего лечить будем?
Я говорю - не знаю. 8(
Врач - а что беспокоит?
Я - ничего, только вот месячные болезненные до сих пор и т.д....
Врач - ну жили же вы столько лет с болезненными месячными, а если больше ничего не беспокоит, чего тогда пришли?
*DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 19:49   №159  
-
голос
+
девы, ну вы странные.

я бы [цензура] пропустила всяких тамтеток по записи, и [цензура] бы ушла если бы меня не посмотрели.. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 20:07   №160  
-
голос
+
Блин, девочки, не смотрят они сразу, только через месяц, чего они там увидят-то, когда еще выделения не закончились.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 20:41   №161  
-
голос
+
Sharik
характер выделений можно посмотреть
мож там кровь алая бежит (кровотечение)
или тухнет че...
моей сестре забыли тампон марлевый вытащить в РД, она его сама обнаружила дома через неделю, а к Г до этого после выписки сразу ходила
представь, как там все затухло
хотя жаловалась, что ей запах выделений пардон не нравится
они должны посмотреть!

другое дело, чо для меня поход к гинекологу как изнасилование причем больше моральное
я готовлюсь полгода
прихожу и когда вижу недовольную мину врача - да я не полезу перед ним на кресло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 21:45   №162  
-
голос
+
Вредина писал(а):
моей сестре забыли тампон марлевый вытащить в РД, она его сама обнаружила дома через неделю, а к Г до этого после выписки сразу ходила

8(
Вредина писал(а):
прихожу и когда вижу недовольную мину врача - да я не полезу перед ним на кресло

Ты прям уходишь?
У меня на участке гинеколог и рявкнуть может - давай быстрее. %) Поэтому не хожу уже туда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2011, 21:52   №163  
-
голос
+
я вот недавно была, перепуганная всеми, слава богу все хорошо, записалась к другому гинекологу, не у кого на учете стояла, супер женщина, очень она мне понравилась, никакого негатива вообще, все так толкого, мило *THUMBS UP* все бы такие были

Новое сообщение13 фев 2011, 00:02   №164  
-
голос
+
Да уж почитаеш "веселые" походы к г-гу и ужаснешся-и вправду визит неособо из приятных а зайдеш да там еще и рявкнут либо с недовольным видом... мне на узи сказали все окей а сумамедиком угостили всеже для профилактики так сказать....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 09:37   №165  
-
голос
+
Не я ходила после родов,меня посмотрели на кресле,взяли мазок,пощупали живот и грудь посмотрели)))через 2 недели сказали прийти)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 05:21  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино