Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 16:06   №466  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 4.03.2014 18:00
Elvira2904
А я так и не поняла как можно на соседку оставить ребенка. Если дите заплачет, она же не возьмет его на руки, у нее свой на руках. Тем более в роддоме в основном дети на груди висят круглосуточно. Поэтому если дочь не спала я никуда не ходила, если спала и соседка была в комнате я все равно мылась за 3 минуты как сумасшедшая теряя тапки на бегу.

Нас было четверо в палате. Если я выходила и просила девочек присмотреть, то при необходимости и на руки брали, качали. Что здесь такого? А на груди видно не все детки висят. Моя не висела. Покушала и отдыхала. Если нужно выйти, то дитё же никуда не убежит :D Понятно, что на долго не уйдешь никуда. Но это же УЗИ или покушать выйти легче, когда есть кому присмотреть. Сама так же помню на руках качала ребенка девочки-соседки, когда её позвали на УЗИ или кровь сдавать. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 16:19   №467  
-
голос
+
Кошка_
У нас палата была прям напротив столовой, было как-то раз что я ушла в столовку, а моя дочка заплакала, соседка меня просто крикнула из палаты, я прискакала, а кровь я ходила сдавать с малой на руках :) во время узи моя малая спала, я ее как раз перед этим накормила :) да и соседка у меня была адекватная, у нее сынок соня-тихоня, у меня дочка сплюшка-молчушка :) к нам весь медперсонал ходил тишину послушать :)
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 20:10   №468  
-
17 : 3
+
Мне к большой радости досталась отдельная палата, с холодильником, тумбочкой , грелкой для малыша (не знаю как называется, большой аппарат с тепловой лампочкой), унитазом, раковиной, биде и кроватью конечно. Я человеколюбием похвастаться не могу, что скрывать, брезгливость на уровне рефлекса. Спать в одной комнате с 5 посторонними женщинами для себя вариант не рассматриваю. Хотя замечу, считают так далеко не все, и не из за материальных проблем, а по собственному желанию, некоторые не берут отдельную палату. Потому, что одной скучно :D на это, знаете, один умный человек сказал "позвольте, это смотря как к себе относиться!" :D ) и потому, что соседкам по палате можно дитя оставить. Когда мне приходилось отлучаться, выкатывала ребеночка к мед.сестрам на пост; оставлять в общей палате первой встречной женщине своего новорожденного ребенка - нормально ли? это в мед.учреждении, где в двух шагах персонал, смысл нахождения которого В ПОМОЩИ МАТЕРИ И РЕБЕНКУ.
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 03 апр 2014, 08:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение29 апр 2014, 07:50   №469  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста на какой недели беременности надо заключать договор на платные роды? Нигде не нашла информации

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 07:57   №470  
-
голос
+
Обиженка
Не раньше 32.

Новое сообщение29 апр 2014, 11:45   №471  
-
голос
+
Кошка_
Спасибо, а туда надо звонить и договариваться о приеме или можно просто прийти не подскажите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 11:48   №472  
-
голос
+
Обиженка
Лучше позвонить в стол справок и спросите когда можно приходить. Я так пришла, но мне выразили недовольство что не позвонила.

Новое сообщение29 апр 2014, 11:51   №473  
-
голос
+
Кошка_
Спасибо большое, а сейчас акушерку выбрать можно или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 14:06   №474  
-
0 : 1
+
Обиженка
Нет, нельзя. Вы б хоть 3-4 последние страницы перечитали, там на в е ваши вопросы есть ответы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 14:14   №475  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:49 №464
а вот сейчас очень хочется в платную, отлежаться в тишине и покое :)

ну тут я бы поспорила очень-очень.. :D Стены картонные в этих палатах, потому что сделаны они из одной большой палаты.. Мне таааааааааак мешал детеныш с соседней палаты fingal Плюс еще вода в раковине, унитазе и т.п. все над твоим ухом %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 14:40   №476  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
хотелось бы мне попасть в 4 палату, она двухместная ))) я там прошлый раз лежала, но ведь нельзя попросить конкретную палату?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение30 апр 2014, 16:16   №477  
-
0 : 2
+
Я в прошлые роды оплачивала отдельную палату, и сейчас собираюсь сделать так же, если, конечно, этому не помешает ремонт роддома. Меня тоже сестра спрашивала: "как же тебе не скучно было одной лежать?". А вот не скучно ни капельки, тем более что после кесарева мне видимо что-то кололи, все время хотелось спать (впрочем, наверное, как и всем после такого испытания - рождения ребенка). Хорошо, что моя тоже спала все время: поест - поспит - ... Да и потом - все болит, на кровать еле я залезала, а потом еще молоко прибыло... так по крайней мере стесняться некого, как можешь, так и корячишься, и сцеживаешься, и поревешь (гормоны лишние выходят... :D)
Единственное неудобство, которое тут отметили, что страшно оставлять ребенка одного, пока куда-то уходишь. Меня еще водили на физио на 1ый этаж (чтобы матка сокращалась лучше), но я это как-то пережила, к медсестрам даже не обращалась, а , видимо, зря.
Договаривалась с соседкой ч/з стенку, мы с ней в реанимации вместе лежали. И вот интересная деталь - у меня был в палате туалет и биде, а у нее нет... Я лежала в самой последней палате на 4ом этаже (прямо перед дверями в реанимацию)
Но все равно палату буду брать, потому что я слышала (двери все время открывают, заколебали, почему я не могу закрыть дверь в палату, чтобы побыть в относительной тишине?), у девочек в общих палатах дети могли и всю ночь плакать, у одной так даже ребенка забирали, чтобы она сама поспала. И как бы там ни было, и мне никто мешать не будет, и я с дитенышем никому.


Последний раз редактировалось фрау_Хельга 30 апр 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 май 2014, 12:36   №478  
-
голос
+
Девочки, в роддоме новый прайс. Цены весьма подросли :-(

Новое сообщение05 май 2014, 13:07   №479  
-
голос
+
Oblako
вы не в курсе сколько сейчас акушерка стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 13:08   №480  
-
голос
+
Oblako
ого.
Adya
прайс есть на сайте кпц

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 13:19  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино