Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 38  [ Сообщений: 562 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 11:19   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `werawe`  2 в, Мария 

member2
отмечено `Пряник`  1Р, Кира, Программа 2100 

member3
отмечено `Натик`  1Р Рома программа 2100 

member4
отмечено `werawe`  1, Виктория 

member5
отмечено `Клава`  2 и, Семён программа школа России 

member6
отмечено `marisha-383`  Племянник Артем класс 1Г 

member7

member8

member9
отмечено `Mango Rain`  1Б 

member10
отмечено `Della`  1 Р класс 

member11
отмечено `ALMA MATER`

member12
отмечено `Райская_Птичка`    

member13
отмечено `erofka`

member14
отмечено `VLNatali`  1 к, Олеся 

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21
   cвернуть наверх


Сайт школы http://school43.admsurgut.ru

Новое сообщение22 фев 2015, 18:46   №451  
-
голос
+
Что то не вижу никаких отзывов по этой школе.хотели пойти сюда в первый класс.знаю только что после четвёртого класса -дети переходят в школу 44, или по желанию родителейв другие школы по месту жительства

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 09:14   №452  
-
голос
+
Мамочки выпусников этого года дайте пожалуйста отзывы о педагогах *molitva2* Хочется к хорошему попасть, чтобы рвение к учебе не отбил

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 23:05   №453  
-
голос
+
Sharik
tanechkkka
так выбрать педагога все равно никак нельзя, если только вы у него же на подготовишку не ходите...
тогда педагоги сами класс набирают из известных им детей ;)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение07 мар 2015, 00:11   №454  
-
1 : 2
+
Ветка писал(а):
источник: 7.03.2015 0:05
Sharik
tanechkkka
так выбрать педагога все равно никак нельзя, если только вы у него же на подготовишку не ходите...
тогда педагоги сами класс набирают из известных им детей ;)


Почему нельзя? Мы хоть не в вашу школу ходим, но когда я писала заявление указала к какому педагогу хотим попасть в класс. Секретарь при регистрации заявления указала в примечаниях. Мы ходим в класс теперь к тому, к кому хотели. ;)
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2015, 14:31   №455  
-
голос
+
Когда моя внучка поступала в 1 класс в школу 43, в 2012-2013 уч. году, мы тоже сказали к какому учителю хотим в класс, секретарь карандашом пометила на заявлении наши хотелки. Распределили в желаемый класс.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 01:40   №456  
-
голос
+
Видимо, повезло. Мы подали заявление третьими, но никакого учета хотелок не производилось, да нас и предупреждали об этом - мы выбрали сильно востребованного учителя, она никого не брала случайного. И я не только писала на заявлении, но и к директору ходила, и дважды секретаря тревожила. Хотя нам повезло с учителем в итоге.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 10:55   №457  
-
голос
+
Мы тоже подали заявление в первый день приема, были 6-ми.
Так как не удалось выяснить педагогов, то без отметки записались.

У нас папа ходил записывать и не спросил про программу.
Говорят, что сейчас в 43 школе одна программа обучения "Гармония", это так?
______________

Новое сообщение12 мар 2015, 22:10   №458  
-
голос
+
Sharik
Да, сказали что гармония у них сейчас


За это сообщение автора Аленкас поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2015, 15:42   №459  
-
голос
+
Мы хотим записаться на курсы в школу №43. Читала много положительных отзывов про эту школу. И началка там сильная. Но как-то я опасаюсь насколько там посильная нагрузка. Интересует все как в начальной школе, так и на выходе.Не будет ли там по 6 уроков ? Есть ли кружки и секции и с какого класса? Как организована продленка?

Новое сообщение10 авг 2015, 16:28   №460  
-
голос
+
Ксенечка
Мы закончили первый класс в этой школе. Программа обучения "Гармония". Было по 6 уроков каждый день, за счет уроков ДОИ (ЛЕГО, зоопарк на ладошке и др.), но они не обязательные. Кружки и секции можно посещать с первого класса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 12:51   №461  
-
голос
+
Витаминка
, а продленка там есть? Педагогический состав, какой на ваш взгляд?

Новое сообщение11 авг 2015, 17:42   №462  
-
голос
+
Ксенечка
Продленка есть, детей кормят, гуляют, посещают кружки. Нам повезло с учителем, мы именно к ней хотели попасть. Знакомые с других классов тоже довольны своими учителями. Вам бы узнать какие педагоги выпускают 4 класс в следующем году и выбрать к кому хотите пойти. А когда документы подавать в школу будете, секретарь карандашом фамилию педагога на заявлении напишет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 12:02   №463  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 14:08   №464  
-
голос
+
Ксенечка
Педсостав хороший, которые со стажем учителя. Когда эта школа только открылась и набрали сразу 16 первых классов, то напринимали очень много молоденьких учительниц. Не могу сказать какие они, но конечно учитель со стажем однозначно лучше.
Мы в этом году в 4-м классе, значит через год наша учительница будет набирать первоклашек. Очень хороший учитель, сильный математик. И возраст у неё как-раз на мой взгляд самый трудоспособный.
Посмотрите на сайте школы есть информация об учителях -
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).
. Рекомендую, очень неравнодушная, строгая в нужных местах, глаза горят. Когда учителю самомУ интересно, то и детям тоже :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение19 авг 2015, 10:50   №465  
-
голос
+
С 2014 года мы обучаемся по "Гармонии"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 38  [ Сообщений: 562 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 16:19  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино