Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 52  [ Сообщений: 777 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 16:33   №76  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Лисёнок И я вроде как не против прививок

А сейчас пока как ставите прививки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 16:40   №77  
-
голос
+
Выкидыши, бесплодие, противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ https://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

http://atv.odessa.ua/news/2010/09/11/ded_6096.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 20:17   №78  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
А сейчас пока как ставите прививки?

Да я была уверена, что мы закончили ревакцинацию от полиомиелита, а тут вдруг выяснилось в октябре, что прививки, которая делается в 2 года, у нас нет (в садике заметила медсестра ;) ). Так вот меня удивляет на фоне выискивания и принуждения к прививкам полное игнорирование моей дочери *DONT_KNOW* . За этот год нам ни разу не звонили, не приглашали никуда на окончание первой ревакцинации. Теперь уже весной пойду прививку от гепатита В дочке делать (и себе заодно, а то уже 10 лет прошло с первой вакцинациии), тогда и полиомиелит капнем.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 23:52   №79  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Теперь уже весной пойду прививку от гепатита В дочке делать (и себе заодно, а то уже 10 лет прошло с первой вакцинациии), тогда и полиомиелит капнем.

а вы все прививки ставите себе и ребёнку?


Зметила, что Раньше вопрос:"Вы НЕ ставите прививки ребёнку?" был очень шокирующим, а теперь чаще слышишь:" вы что СТАВИТЕ ВСЕ прививки ребёнку???"

Интересная тенденция :-) ;) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 01:43   №80  
-
голос
+
KaVeAn писал(а):
Как Вы карточку забрали? Разве ее можно так забирать?

у нас в пол-ке Геолог ваще хитро сделали - карту с регистратуры несут в кабинет медработники, обратно так же
на руки не дают вапще
лично я категорически против такого
я хочу видеть что врач пишет моему ребенку в карте во первых
во вторых я хочу хранить карту дома, мало ли что, потребуется срочная госпитализация, еще что
мою детскую карту потеряли, а у меня там такие диагнозы %)
поэтому с младшей мы карту изъяли из пол-ки, хотя она должна храниться на участке до года
просто забрали и все
храню дома, хожу с ней к врачам и забираю
на участок не ходим - поэтому и не требуют карту
оч хочу и карту старшей забрать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 02:30   №81  
-
голос
+
Вредина
Деловая какая :D Нельзя так, ты можешь при враче посмотреть, что написал он в карте, не более того. На руки карту перестали давать, потому как многие родители, либо страницы вырывают, особо умныеродители еще что то подправляют 0_ те же прививки, ты сперва согласилась, а потом выдрала информированное согласие с карты и кто докажет, что ты соглашалась на прививку. А по поводу экстренной госпитализации, ты хоть раз видела, чтоб врач в это время с тебя карту требовал? Да и вообще заметь, у каждой поликлиники своя отдельная карта, а не общая. Да и сейчас эра технологий, все есть в базе данных в компе, я вот выйду из декрета и буду проверять, чем ты там болела раньше :-P :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 02:55   №82  
-
голос
+
Настёна
расскажешь мне потом, чем я болела, а то маленькая была - не помню :-P
мне нужна карта на руках детская
хотя бы для того, чтобы знать, сколько раз, чем и когда мы болели, что нам назначали, на какие лекарства у нас аллергия и проч
опять же знаешь сколько интересного у нас в карте я прочитала, начиная от якобы посещений м\с во время Б и заканчивая какими то странными явками в пол-ку, когда нас даже в городе не было
комиссии какие то проводились, тож записи есть
медкарта это как паспорт, почему бы не иметь ее на руках
а вот себе пусть электронку оставляют, я не против *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 03:02   №83  
-
голос
+
Вредина
Не все ж такие ответственные как ты, просто я сама не раз сталкивалась с такой ситуацией. На работе обвал, мне надо ведомостьсдать, а я карту открываю, а там 0_ листов 5 не хватает и написанно типа мы от лечения под анестезией отказались и тут же жалоба. Я к заведующей, она как втык регистраторам дала. что карту на руки отдали. Вот потом с этой бабой было разбирательство, ребенку зуб удалили потому что свищ был на пол челюсти, а она говорит это от анестезии и вообще я ничего подобного не разрешала. Это ваша девушка (на меня) листы сама вырвала 0_ Вот как с такими общаться и тем более карту на руки давать? Поэтому теперь карты и не дают. а ты раз забрала ее, сиди да помалкивай, пока я на тебя, как ее там, иммунологическую комиссию не натравила :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 13:53   №84  
-
голос
+
Вредина
А когда на прием если придешь, они карточку спрашивают? А потом ты ее снова забираешь? Тоже что ли сходить забрать. А то мою детскую карточку тоже потеряли. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 14:13   №85  
-
голос
+
Я сама против вакцинации ( причем поголовной) но столкнулась с очень сильнейшим на меня давлением в поликлинике ,вы ходим в 3-ю на энергетиков первый участок , мне домой звонят все включая даже заведующую ,звонят и уговаривают меня а когда мы приходи на прием то тут сплошной пресинг и все же меня заставили поставить полиомилит о чем жалею теперь предстоит еще одна прививка через 15 дней но я не хочу ставить , как мне отстоять ???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 14:19   №86  
-
голос
+
marta10
а почему через 15 дней? хотя бы месяц надо перерыв.
Да просто им скажите я пишу отказ и все. Сначала на год напишите, а потом еще :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 14:24   №87  
-
голос
+
Нам вот тоже врач назначила на 17 ноября прийти прививку против полиомелита сделать. А мы только как неделю выздоровили (болели ангиной, потом ларингит). Ее не волнует, что ребенок так часто болеет и только выздоровил. Главное сразу прививку поставить. В итоге мы не пошли, а сегодня температура поднилась 38.6. :-( Вызвала врача.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 14:38   №88  
-
голос
+
прививка от полио какая то новая и ставится уколом 3 раза через каждые 45 дней (я ошиблась) яко бы она мертвая и ни какой реакции не дает мне врч такие слов сказала я беру всю ответственость на себя я обещаю что ни чего не будет с вашим ребеннкком
______________
Изображение

Новое сообщение19 ноя 2010, 14:47   №89  
-
голос
+
[quote="Вредина"]Настёна
опять же знаешь сколько интересного у нас в карте я прочитала, начиная от якобы посещений м\с во время Б и заканчивая какими то странными явками в пол-ку, когда нас даже в городе не было
комиссии какие то проводились, тож записи есть
quote]
Во-во, у нас так же- и первые месяцы к нам ходили чуть ли не каждый день
ха-ха, я их после родов только пару раз дома у себя наблюдала
и образование у меня оказывается средне-спец, а не высшее, фигня конечно, но ведь не правда
и в роддоме мне записали, а потом в детскую карточку переписали, что у меня оказывается отеки были и гестоз :D
и кстати, я мед карту за свои кровные покупала, так что это моя собственность, а не больницы


Последний раз редактировалось Матильда 19 ноя 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 15:01   №90  
-
голос
+
я своей дочке даже в роддоме не ставила прививки ! на меня врач давит тем что мой мууж с дагестана и говорит вот вы к бабушке поедите в дагестам а там так опасно рядом с таджикист надо ставить а я не хочу а они говорят а чем вы мотивируете а я толком не могу ответить потому что не знаю мне сердце подсказывает что прививки это зло хотя сама от всего в детстве была привита что тоже не говорит что я выросла здоровым человеком оссобено то что забеременить лет 5 не могла кто знает на что те мои прививки тогда подействовали
вообще мне так тяжело что меня присуют на участке у кого нибудь есть инфа в чем опасна прививка от полио?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 52  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 00:26  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино