Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2011, 15:08   №1  
-
голос
+
Девушки! У кого-нибудь есть складной дорожный горшок? Или может кто видел, где в Сургуте можно такой купить? Очень нужно! А то в отпуск ехать, а ребенок кроме как на горшок (или в штаны) свои дела делать отказывается!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2011, 15:10   №2  
-
голос
+
такая же фигня... присоединяюсь к вопросу.... или возьму напрокат))) надувной или складной)))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2011, 07:48   №3  
-
голос
+
Девочки обратитесь к мудре. Я в прошлом году через ее закупку купила надувной горшок. Очень довольна. Перед поездками такая закупка будет актуальной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2011, 12:27   №4  
-
голос
+
А в магазинах у нас никто не видел? Тоже очень интересует вопрос надувных или складных горшков. Звонила в Карапуз и Маугли - там нет :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2011, 13:11   №5  
-
голос
+
Я и думать не смела о таких удобствах!!!! Мы в прошлом году ездили в Калининград через Москву, так в обычном пакете таскали обычный горшок 0_ :D С нетерпением буду ждать совместных результатов поиска горшков складных или надувных!!!!!! *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2011, 14:33   №6  
-
голос
+
Я впервые слышу о существовании таких коршков *OK* Тоже буду ждать. В путешествии вещь незаменимая :-) *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2011, 20:30   №7  
-
голос
+
Надувных горшков на сайте пока нет.
А вот складные можно с мазекеи заказать.....через Зилю например. Цена правда не 200 руб, как у надувного, но в инете хорошие отзывы по ним. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2011, 11:23   №8  
-
голос
+
Я тоже хочу надувной горшочек - впереди поездка на машине через всю страну... Такой горшок был бы суперкомпактной и незаменимой штукой... *DANCE* *DANCE* *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 03:00   №9  
-
голос
+
Моя в надувной не сядет :D
Купила обычный маааленький горшочек с крышкой, на китайке за 20 руб, эконом вариант :D
Два года в отпуск катаемся. Мне удобно и в самолете было, и трое суток в поезде. В сумке совсем мало места занимает ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2011, 00:28   №10  
-
голос
+
Танечкина
по какой ссылке пойти, чтобы сделать заказ Зиле на горшок???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2011, 00:37   №11  
-
голос
+
Вилка
Вот здесь последняя закупка Зили viewtopic.php?f=88&t=6517(уже в пути она)
А вот я так предполагаю здесь сайт и раздел, с которого можно заказать http://www.mothercare.com/b/42858041?ie ... obal-top-7

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2011, 22:27   №12  
-
голос
+
Да-да! сейчас идут закупка с английских сайтов, на мазекеевском сайте есть такой горшочек!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2011, 23:28   №13  
-
голос
+
А мы пробовали надувной горшок - не понравилось. ребенку сидеть не комфортно. Горшок не устойчив и при наклонах ребенка, тоже наклоняется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 09:54   №14  
-
голос
+
А мы во все поездки берем надувной, и в машине у нас пластмассовый живет, ну не ходим мы в памперс, орем что надо на горшок, потом папа ищет куда-бы горшочек вылить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 15:03   №15  
-
0 : 2
+
Видела я складной горшок в Челябинске в детском мире. Стоит 700 или 800 рублей. 8( В общем муж "добро" не дал. На новый год сутки в поезде ехали и взяла на вооружение идею складного горшка. Купили небольшой горшок, пакеты для мусора и туалетную бумагу. Весь этот багаж уложили в детский рюкзачок и Настя сама его несла. В поезде в горшок выложила и расправила пакет для мусора и положила на дно туалетную бумагу. Так Плоды трудов Настиных или впитывались, ну или сверху складывались. Мешок потом завязывала и выкидывала в мусорку. В купе чисто, не пахнет и не пачкает :-)

А складной горшок занимает практически столько же места, сколько и небольшой обычный ;-)


Последний раз редактировалось Марисанна 16 фев 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 08:44   №16  
-
голос
+
Я раньше о складных горшках ничего и не слышала. Надо тоже обязательно взять себе на заметку :D

Новое сообщение17 фев 2012, 09:23   №17  
-
голос
+
Марисанна писал(а):
источник:16 фев 2012, 16:03  №15 
Купили небольшой горшок, пакеты для мусора и туалетную бумагу.

о, отличная идея, спасибо! дорога предстоит поездом. и все думала - как же его там мыть? %) . огромное спасибо за подсказку *OK*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение23 фев 2012, 17:43   №18  
-
голос
+
Добрый день! Что такое "надувной горшок"? Сколько стоит? Где взять? Как на него малыши реагируют?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 21:33   №19  
-
голос
+
Мама Димаси
Я уже писала повторюсь, надувной горшок-это резиновое изделие надувное в форме горшка, покупала 2 раза здесь на деткино рабных размеров в разных СП в пределах 200-250р, в дороге на отдыхе для меня не заменим, места занимает минимум, надул, мусорный пакет постелил, деть все сделал, собрал, выкинул, на одыхе в отеле у нас он с номере стоит всегда надутый как обычный горшок, а днем пока на море я в нем белье с удаликсом замачиваю :D , тик что у меня это многофункциональное использование. У меня дочь в него с года ходит без проблем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 21:36   №20  
-
голос
+
Lena K писал(а):
источник: 17.02.2012 9:44
Я раньше о складных горшках ничего и не слышала. Надо тоже обязательно взять себе на заметку :D

Сегодня в маугли видела такой горшок, не впечатлил и цена 8( , замануха хорошая, в форме чемоданчика, типа чтоб ребенок носил, но как всегда таскать в поездке его будут родители, проще и намного дешевле купить надувной или маленький горшочек.


За это сообщение автора Маманька поблагодарил: мечтательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 10:37   №21  
-
голос
+
Мама Димаси
Настя я вас отравить ссылку не могу у вас личные собщения не активны, включите ЛС я вам потом ссылку дам, а то в форуме ссылку на СП давать нельзя :-)

Новое сообщение25 фев 2012, 14:13   №22  
-
голос
+
Очень жду ссылку. ЛС активны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 18:48   №23  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:23 фев 2012, 22:36  №20 
не впечатлил и цена

А сколько в МАугли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 20:48   №24  
-
голос
+
sova
900р

Новое сообщение29 фев 2012, 12:17   №25  
-
голос
+
заказала горшок по почте за 390руб.
оплата при получении

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:33  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино