Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 23:12   №1  
-
голос
+
Играли недавно в фанты и вопросик попался: какой был САМЫЙ приятный комплимент?

Оказывается один вот прям ну самый приятный и запоминающийся был.

Идем с подружкой в другом городе, лето, на мне штаны, блузка, но мне прохладно, я одела её кардиган до горла застегнула, а она в прозрачном топике...и без лифа. Ну Деловая, Красивая.. *ROFL* Я иду рядом и чуствую себя Нюшкой.... :-( Заходим в кафе летнее. Заказываем кофе растворимый, а тут же варят натуральный кофе (мужчина немолодой). Сидим и подходит этот мужчина и ставит передо мной чашечку натурального кофе и грит: "Разрешите вас угостить." Ну прям так так приятно было!!!! А подружка так глазки спрятала...
А как у вас? Есть что рассказать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 23:15   №2  
-
голос
+
Марла
а сама-то что не написала? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 23:17   №3  
-
голос
+
ТОчно! Самое главное забыла, щас допишу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 00:17   №4  
-
голос
+
Училась я на 5 курсе института. Жила с родителями. Пришла женщина из ЖЭКа, на площадке списала показания счетчика, и звонит во все двери, чтобы жильцы ей подписали. Я открыла, она нахмурилась и говорит: "А взрослые дома есть?". :D
Ну я машинально ответила, что нет. :D Сообразила, только минут через 5, что мы хорошо поговорили :-)
Вот такой был комплимент :-)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 00:36   №5  
-
голос
+
ug
:D
Работала какое-то время участковым педиатром, прхожу на вызов, звоню. Открывается дверь, и усталая мама больного ребёнка злобно так мне говорит : "Девочка, ну сколько можно эту макулатуру собирать, мы уже всё отдали твоим одноклассникам". И дверь захлопнула 0_
Пришлось через дверь кричать, что я не пионер, а участковый доХтУр *ROFL*
Но в тот момент я это комплиментом не посчитала, скорее наоборот. Сейчас бы кто за пионерку принял *girl_pinkglassesf* :-[
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 00:57   №6  
-
голос
+
Ехала я в поезде к бабушке. С братом ехала. Мне 19, брату 14. Соседи по купе, когда узнали наш возраст, сказали:"А мы тут решили, что вы двойняшки и вам лет по 14". Я это посчитала комплиментом. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 10:00   №7  
-
голос
+
ug писал(а):
"А взрослые дома есть?"

Этот вопрос мне постоянно задают, я тоже всегда отвечаю, что нет :D
Когда старший был еще маленьким, пришли в детскую поликлинику, в очереди подумали, что он мой братик *dance3*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 10:06   №8  
-
голос
+
Sharik
Альбина, ты правда очень молоденькой выглядишь ;)
Мне тоже не дают мои 2.. с хвостиком, когда узнают, что у меня 2-ое деток. Прияяяяяяятно))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 10:09   №9  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Альбина, ты правда очень молоденькой выглядишь

:-[
Сейчас уже стареть начала :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 11:18   №10  
-
голос
+
Везет вам. А мне в школьные годы всегда больше давали. Нпример, был день каких-то выборов+концерт (я училась в музыкалке, лет было меньше 15), идем с мамой, на встречу знакомая ее: "Голосовать идете", нет -мне еще нет 18, "да ты что? 0_ "
Может и не плохо было бы если бы курила и пила - в магазинах вопросов не задавли бы. Но... :D
А вообще мне нравилось, что выгляжу взрослой - глупая была. К 13 годам уже имела нынешний рост, объемы кончено изменились и сильно (особенно в верхней части) :D
Последние приятные слова этих объемов и касаются - знакомые объявили что я отощала :D за НГ скинула 5 кг и 4 см с ОБ, чую что с ОГ тоже что-то пропало 8( Есть повод сменить гардероб :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 12:19   №11  
-
голос
+
...
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


Последний раз редактировалось Малява 11 авг 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 12:41   №12  
-
голос
+
у моего мужа с изыканностью комплиментов проблема :D да и вообще с комплиментами :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 15:45   №13  
-
голос
+
А когда мы идем по улице со старшим сыном и маленькой дочей все воспринимают нас как мужа с женой (это типа комплимент мне), правда поглядывают искоса типа тетка юнца охмурила, но когда начинаю объяснять что не муж он мне, а в коляске его сестра, а не дочь начинают улыбаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 01:43   №14  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Когда старший был еще маленьким, пришли в детскую поликлинику, в очереди подумали, что он мой братик

*viannen4*
я со старшей в полгода проходила всех врачей и окулист спросила - а почему мама с вами не пришла? Я ответила - мама работает *DONT_KNOW*
потом тока до меня дошло :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 12:07   №15  
-
голос
+
Вредина

:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 13:48   №16  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я со старшей в полгода проходила всех врачей и окулист спросила - а почему мама с вами не пришла?

Я тоже вспомнила такое. :D
Пришла со старшим сыном на первый приём в детскую поликлинику, на меня посмотрели и сказали: "Ну, вообще-то, нужно, чтоб мама пришла".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2011, 23:31   №17  
-
голос
+
Однажды мне один балагур-хохмач сказал: "А ты ничего, страшненькая" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 09:14   №18  
-
голос
+
везет вам - мам за сестер принимают.
Настя в старые времена (ей лет 6-7 было) во время прогулок говорила -"мы похожи на маму и дочку" (думаю если всей семьей не видят посторонние, то тоже так думают, хотя у нас общего только крупные размеры :D . а учитывая, разницу в 17 лет и мои высокие моральные устои комплимент спорный - либо я очень рано стала мамой 8( , либо плохо выгляжу 0_
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 11:34   №19  
-
голос
+
Мой муж до сих пор гордится: в санатории в прощлом году (мне 30) диетсестра (или кто там у них распределяет по столикам в ресторане) спросила: а вы вообще совершеннолетняя. Она имела в виду, можно ли мне вино давать. И там же на экскурсии одна дама посочувствовала: мол, тебе, наверно, тяжело с таким старым мужем, вдвое старше. Ему 38, мне 30, а она правильно определила его возраст, а про меня подумала, что я не старше 18-ти. Что поделать, маленькая собачка до старости щенок :-)
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 18:27   №20  
-
голос
+
Покупая в супермаркете вино на Д.Р. 3 бутылочки, кассир попросила паспорт показать,а потом вообще администратора позвала, когда я сказала,что мне 25,паспорта нет,т.к. недавно вышла замуж и меняю фамилию. По счастливой случйности администратор оказался знакомым и мой Д.Р. отметили "по взрослому"! :D *dance3*
Очень приятно было... :-)
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 00:08   №21  
-
голос
+
Недавно захожу в подъезд с сыном. И соседка ко мне обращается: "С внуком гуляете?" Я смогла ей только кивнуть головой в ответ. Конешь не обиделась на ее слова, она любительница за воротник залить. Ну и маме моей комплимент- она молодо выглядит для своих лет.)))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 00:17   №22  
-
голос
+
Брошка писал(а):
Недавно захожу в подъезд с сыном. И соседка ко мне обращается: "С внуком гуляете?"

:D
Такой комплимент моему мужу сосед отвесил :D Был подвыпивший, %) , а ведь не первый раз видел его с дочей *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 01:53   №23  
-
голос
+
Брошка писал(а):
Недавно захожу в подъезд с сыном. И соседка ко мне обращается: "С внуком гуляете?" Я смогла ей только кивнуть головой в ответ

Ко мне подходит мальчик лет 5 :
- Бабушка, это ваша лопатка?
- 8( Я что, похожа на бабушку???
- Да!
-Я - не бабушка, я - тётя!
Через 5 минут:
- Бабушка, можно вашей лопаткой поиграть?

Пора прекращать носить очки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 17:17   №24  
-
голос
+
Сегодня была в телеграфе: подхожу к очреди и спрашиваю- Кто крайний? Вы мужчина? ( ну выглядит он лет на 50) он мне в ответ - кивнул. Подходит за мной женщина : с вопросом, кто последний. И тут мужчина стоящий перед мной, отвечает за меня - "Вот эта тетенька!", показывая на меня пальцем . :D Мы с женщиной переглянулись и поняли ...... :D :D :D
За что, он обиделся на меня???? :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 20:23   №25  
-
голос
+
koroleva.gula
Странные они, мужчины :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 май 2024, 15:55  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино