Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2012, 21:01   №1  
-
голос
+
На черное море уже наездились *STOP* *STOP* . Хотелось бы отдохнуть на Азове.
Кто отдыхал в Кирилловке, поделитесь впечатлениями ;)
интересуют и другие города АЗОВСКОГО моря Украины

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2012, 21:04   №2  
-
голос
+
BogAn писал(а):
источник:30 ноя 2012, 22:01 №1
интересуют и другие города АЗОВСКОГО моря Украины

А почему именно Украина, почему Россию не рассматриваете?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение30 ноя 2012, 21:42   №3  
-
голос
+
Были в этом году в Кирилловке. Из пансионатов - "Буревестник" - один из лучших. Людей на пляже не много. Море мелкое, теплое. Я бы назвала это бюджетным отдыхом с соответствующим уровнем. Есть дельфинарий, аквапарк. Из существенных минусов - больница (не медкабинет) в 40-х км от Кирилловки.


За это сообщение автора ФИоНа поблагодарил: BogAn
Новое сообщение30 ноя 2012, 21:44   №4  
-
голос
+
Алевтинка
дешевле)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2012, 21:54   №5  
-
голос
+
Алевтинка
много родственников в Украине живет, хочу все и сразу охватить

ФИоНа писал(а):
источник: 30.11.2012 23:44
Алевтинка
дешевле)

согласна *money*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 08:58   №6  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник: 30.11.2012 23:04
BogAn писал(а):
источник:30 ноя 2012, 22:01 №1
интересуют и другие города АЗОВСКОГО моря Украины

А почему именно Украина, почему Россию не рассматриваете?

На Украине гораздо дешевле.
Мы почти каждое лето уже лет 10 ездим в Кириллову на машине. Правда не сразу туда а сначала к родителям в Воронеж, да и на Украине у мужа родственники.
Нас там нравится отдыхать особенно с детьми. Море всегда чистое и теплое. Песочек с ракушечником и постепенный заход в море. Останавливаемся в частной гостинице, там же у них работают повара, т е с питанием.
Правда этим летом было очень много людей. Видимо в связи с открытием новых развлекательных комплексов, народ хлынул в Кирилловку. За последние годы открылся очень классный аквапарк, дельфинарий, запорожский стан , появилось много других развлечений.
Цены хоть и подскочили последнее время, но все равно дешевле, чем на Российском побережье. :-)


Последний раз редактировалось Берегиня 01 дек 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: BogAn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 17:28   №7  
-
голос
+
Берегиня
посоветуйте, тихий райончик иль улицу, чтоб недалеко от моря. :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 17:46   №8  
-
голос
+
Берегиня писал(а):
источник:01 дек 2012, 09:58 №6
Цены хоть и подскочили последнее время, но все равно дешевле, чем на Российском побережье.

Как мягко вы сказали.
Я ездила в Кирилловку и в Бердянск в 2011 году, цены были сказочные. В 2012 году, цены сравнялись с Российскими. Может жилье и дешевле , чем на берегу со стороны России. Но вот остальное нет.
Для справки,за номер люкс с питанием , в 2011 году платили 200гривен, это примерно 800р/чел в сут.
То за тоже самое в 2012 году уже 580гр это примерно 2400р/чел в сут.

Цены подскочили и существенно, на продукты питания, фрукты в этом году были заоблачные цены, развлечения... это вообще отдельная песня.
Билеты в Бердянский аквапарк в 2011 году стоили 80гр это 320р.
В 2012 году уже 380гр, почти 2000р на одного человека. fingal


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: BogAn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 17:56   №9  
-
голос
+
Зануда
дороговато как то :no: выходит
поеду опять в Евпаторию fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 18:05   №10  
-
голос
+
Зануда
Мы были в августе в Кирилловке. Аквапарк 200 гр за целый день. *4 = 800 рублей.
За 6местный номер люкс и 2местный люкс ( мы были с тремя детьми и родителями) муж заплатил около 35 тыс за 16 дней. Это много? Питание три раза в день на всю нашу толу вышло не дороже 20 тыс. За все время в семером мы не потратили и 100 тыс, причем отказа вообще ни в чем не знали, позволяли себе все. *OK*
Конечно в прошлые года было все подешевле, я не спорю.
А вот в Адлере была полная обдираловка, нам еле 100 тыс самим хватило, без родителей.


За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: BogAn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 22:32   №11  
-
голос
+
Тааак. Попробую покороче написать. Сама с Украины. Не ездила туда 7 лет. В этом году решила ребенку показать мамину родину. Ездила сама с ребенком полуторагодовалым напрямую в Донецк. Оттуда на машине 2 часа. Отдыхала в Бердянском районе село Новопетровка. Снимала люксовый номер 2-х местный с 3-хразовым питанием. От сервиса я была приятно удивлена. Попали на замор бычков, все предприниматели, кот.держат отдыхающих, тут же организовали трактор и мужиков с граблями. К 10 утра берег был вылизан, запаха не было. За 4 недели отдала нашими 35000. Почему деревня? Ребенок маленький, все развлечения, кот.в Бердянске ему не нужны. В деревне свежий воздух, во дворе виллы детская площадка, у меня малой там босиком гонял. У меня ребенок спал по 3 с половиной часа днем, и за 10 мин.засыпал на ночь. От избытка кислорода и постоянных прогулок. У нас там зубы полезли. Кухня на вилле домашняя. Молоко тоже, нам перекипячивали и по моей просьбе готовили утром каши сыну. А на ночь наливали в бутылочку (отдельно не платила). Хозяйка очень доброжелательна и "болеет" за каждый отзыв. Есть в деревне и бюджетней и дороже проживание. С транспортом в город проблем нет. Автобус рейсовый не рассматривала, там много местных набивается, душно, жарко, пыльно, долго (через соседнюю деревню). Таксистов очень много. Еще на вилле мужчина там был, я так поняла мужскую работу делал и как водитель был. Он в свободное время тоже калымил. Местную симку берете и любой каприз по звонку. Дорога в город и обратно 500руб. (нашими). Фрукты-овощи дешевле покупать в городе. Но нас так кормили, причем, я брала питание на одного, что я только докупала на рыночке малину ребенку на пляж, тутовник (попали на сезон :-P ), ну и рыыыыыбку местнуюююююю ;) . По Бердянску тема отдельная. Туда лучше ехать со взрослыми детьми. Там все развлекухи-заманухи и разврат (девчонки там не дороги :D ). И этим же сентябрем ездила в Анапу. Ну все-равно, девочки, цены на нашем Черноморье 8( . Если бы не льготная путевка, ни за какие коврижки. Если что спрашивайте, может чем помогу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 22:39   №12  
-
голос
+
Кстати, на след.года подумываю снять 1-ком. в городе на пару месяцев. В деревне, к сожалению, квартир нет, только частные дома. А так в деревню бы с удовольствием еще бы поехала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 22:43   №13  
-
голос
+
Ой, еще, (прорвало :D ) потом через пару недель сестру туда отправила, она с Брянской области ребятишек надо было оздоровить. Она ездила с мужем, мамой, и двое уже больших детей. Они тоже остались в приятном шоке от сервиса деревенского. Причем, она ездила в эту деревню уже несколько лет подряд, но в других местах снимала жилье, удивлена была как я нашла эту виллу. Кстати, нашла просто по инету, по отзывам. потом списалась с одноклассницей, она там живет и расспросила (я выбирала между двух мест отдыха), она мне и помогла с выбором.


За это сообщение автора 20_oxi_11 поблагодарил: BogAn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 00:12   №14  
-
голос
+
20_oxi_11
можно адресок в личку кинуть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 08:24   №15  
-
голос
+
Мы тоже отдыхали в Кирилловке, правда в 2007 году. Очень понравилось, поселок небольшой, и цены были демократичные. Всё рядом, и базар и море *THUMBS UP* . Снимали номер люкс с питанием. Домашняя еда, заказывали что хотели, как вспомню ням-ням. Всегда свежее, и ароматное. Хозяева попались просто замечательные, долго искали чтобы было как дома. Когда уезжали, целовались и обнимались как близкие родственники. Обязательно на следующий год поедем *DANCE* .Остались только положительные эмоции. Мы ездим к родителям на Украину, поэтому раньше на море, а потом к родным. В этом году ездили в Крым, цены выше, да и вход в море галька))). Евпатория это отдельный разговор. ой пошла не в ту степь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 09:10   №16  
-
голос
+
BogAn писал(а):
источник: 4.12.2012 2:12
20_oxi_11
можно адресок в личку кинуть?

Посвободней буду, скину их сайт, электронку и несколько наших фото.
Девочки, нашла их рекламу здесь http://dorogovkaz.com/villa_catrine.php, сайт че-то уже давно не работает, я написала хозяйвам, пусть разбираются. Могу сказать, что фото достоверные, территория именно такая. Единственное, там потом во дворе дет.площадку поставили.


За это сообщение автора 20_oxi_11 поблагодарил: BogAn
Новое сообщение09 дек 2012, 17:41   №17  
-
голос
+
Если сравнивать с Евпаторией, то в Кирилловке дешевле в разы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 18:28   №18  
-
голос
+
20_oxi_11 писал(а):
источник:02 дек 2012, 23:32 №11
Попали на замор бычков, все предприниматели, кот.держат отдыхающих, тут же организовали трактор и мужиков с граблями. К 10 утра берег был вылизан, запаха не было.

мы в этом году тоже попали на замор бычка в Бердянске... 13 тонн бычка на берегу.. 0_ fingal На Бердянскую косу не ездили 2 недели.
20_oxi_11 писал(а):
источник:02 дек 2012, 23:32 №11
ну и рыыыыыбку местнуюююююю

Пеленгас? ;) Нам тоже очень понравилась.
Мы в этом году попали на черешню и клубнику и застали абрикосы и персики*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 18:53   №19  
-
голос
+
ФИоНа писал(а):
источник: 9.12.2012 19:41
Если сравнивать с Евпаторией, то в Кирилловке дешевле в разы!

Черноморье там такое же дорогое, как у нас *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 18:56   №20  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 9.12.2012 20:28
20_oxi_11 писал(а):
источник:02 дек 2012, 23:32 №11
Попали на замор бычков, все предприниматели, кот.держат отдыхающих, тут же организовали трактор и мужиков с граблями. К 10 утра берег был вылизан, запаха не было.

мы в этом году тоже попали на замор бычка в Бердянске... 13 тонн бычка на берегу.. 0_ fingal На Бердянскую косу не ездили 2 недели.
20_oxi_11 писал(а):
источник:02 дек 2012, 23:32 №11
ну и рыыыыыбку местнуюююююю

Пеленгас? ;) Нам тоже очень понравилась.
Мы в этом году попали на черешню и клубнику и застали абрикосы и персики*THUMBS UP*

Да, в кон.июня было, отдыхающие с Берд.ринулись в село, говорили, там пляжи очень долго не чистили и запах был. В Приморске вообще замора не бывает, но там инфраструктура не так развита, как в Бердике. А по поводу рыбки, там и бычки с таранкой очень даже ничего. Я сюда привожу и держу в морозилке (соленую), размораживаю в холодильнике и балдюююю :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 20:52   №21  
-
голос
+
20_oxi_11
а фотки есть? пляжа, территории...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:13   №22  
-
голос
+
Девочки! Кирилловка просто раскрученный курорт, едьте в Юрьевку, ближе и лучше! Отдыхаем там всю свою жизнь ;)
http://vk.com/id83296640?z=albums83296640 А вот фото пансионата.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось violet_84 08 янв 2013, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 22:03   №23  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 8.01.2013 22:52
20_oxi_11
а фотки есть? пляжа, территории...

Если территории отеля, то на их сайте полностью достоверная инфа. По пляжам тоже, наберешь Новопетровка Украина в поисковике, там везде есть фото пляжей, обычные песчаные, полосы ракушняка встречаются редко.
Девочки, я попробую выложить свои фото, если разберусь, как лица закрашивать.
Только чуть попозже, сейчас после праздников и Д.Р. сына выдохну %) :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 11:24   №24  
-
голос
+
несколько фото:


Вложения:
гардеробная в не люксовом лучше, чем в люксе.
не люкс: нет душа (общий) и гор.воды. Я ребенка купала в номере в тазу.
после дождя
столовая
посередине позже поставили дет.площадку
двор отельчика
вид из окна
номер люкс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 00:25   №25  
-
голос
+
Девочки! Кто-нибудь отдыхал в Кирилловке на базе отдыха "Водный мир"? Как впечатления? И база отдыха "Гавайи"? В августе собираемся на машине на Украину, хотим на Азовское море детей свозить. Вот и решаю, куда лучше? *DONT_KNOW* Может подскажите? ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 00:19  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино