Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2018, 11:30   №1  
-
голос
+
Всем доброго дня.
Вопрос к мамам первоклашек маленького роста. Как обустроили рабочее место? Интересует на чём сидеть будут.
Кресло или растущий стул? Мы маленького роста 116см. Купили стол стандартный письменный, ноги висят. Не определились пока с креслом. Сидит на стуле с ногами, точнее на коленках %)
Подкиньте идеи.
И вопрос к освещению. Какая лампа лучше-удобнее... настольная или на прищепке. Мы пока определились что светодиодная лучше :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2018, 19:44   №2  
-
голос
+
Мы пошли в школу 120см.Покупали стол-парту растущую вместе с реб.одгоняли по росту.Думаю вам удобно будет стул из СП,который с подставкой для ног

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2018, 20:00   №3  
-
голос
+
sova писал(а):
источник:20 авг 2018, 19:44 №2
Покупали стол-парту растущую вместе с реб.одгоняли по росту

аналогично. Лучшее решение для школьника по моему.
А вам действительно стул кид фикс подойдет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2018, 21:53   №4  
-
голос
+
У нас было кресло, под ноги подставку икеевскую ставили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2018, 22:58   №5  
-
голос
+
sova
oksana
Спасибо. Присматривалась к этим стульям, читала отзывы. Но муж скептически относится к ним. Ему больше по душе кресла... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2018, 22:58   №6  
-
голос
+
natali82
Удобно было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2018, 10:01   №7  
-
голос
+
emma
Мой муж тоже очень скептически относился к этим стульям. Я договорилась с девочкой, у которой эти стулья были дома. Мы съездили, посмотрели их, он осмотрел все крепежи, конструкцию и остался доволен. Стулья были заказаны. Используются уже года три, мы довольны. Я и себе хочу такой стул прикупить к рабочему месту. От кресел мы отказались, дети их, как игрушки воспринимают, катаются в них, кособочатся сильно, ноги ставить некуда, приставная табуретка не спасала.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2018, 11:27   №8  
-
голос
+
emma писал(а):
источник: 20.08.2018 23:58
natali82
Удобно было?

Удобно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2018, 13:10   №9  
-
голос
+
emma
У меня старшая сидела на кидфиксе, пока не выросла, год уже на обычном кресле сидит, крутится, катается, че попало. Средняя в кидфикс села в год на кухне, в прошлом году весь первый класс на нем просидела, второй класс и дальше будет сидеть на нем. Мелочь пока только ест на кидфиксе, в школу пойдёт тоже сядет на него уроки делать. Поэтому рекомендую.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 arabika, Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2018, 13:56   №10  
-
голос
+
Вредина
Tanuchka
Спасибо.
Я тоже думаю что кресло расслабляет и не будет использовано по предназначению. Тем более мои умудряются катать друг друга в коробке из под памперса fingal а с креслами вообще перейдут на формулу1

А где можно эти стулья в живую увидеть. Продаются у нас в магазине они?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2018, 00:25   №11  
-
голос
+
Как правильно обустроить рабочее место школьника?

https://detkino.ru/node/18518

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2018, 00:16   №12  
-
голос
+
А где можно эти стулья в живую увидеть. Продаются у нас в магазине они?[/quote]
Присоединяюсь к вопросу. Закупки на Деткино уже нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2018, 08:37   №13  
-
голос
+
Мама Саши писал(а):
источник: 17.09.2018 1:16
А где можно эти стулья в живую увидеть. Продаются у нас в магазине они?

Присоединяюсь к вопросу. Закупки на Деткино уже нет[/quote]
Как нет, летом прошла, по поиску найдите и приглашайтесь в следующую. Стулья можно у меня глянуть
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение04 окт 2018, 15:30   №14  
-
голос
+
Я бы тоже купила такой стул, я согласна участвовать в закупке!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 01:51  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино