Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 20:54   №^  
-
голос
+
Аспириново-медовая маска
вот здесь я ее нашла http://www.beauty-lessons.com/2008/10/a ... orial.html


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 08:59   №51  
-
голос
+
moonika
*OK*

Новое сообщение10 авг 2011, 22:48   №52  
-
голос
+
moonika
Я, конечно, не врач, но посмотрела ваше фото и что-то мне кажется, что у вас не акне *DONT_KNOW*
Скажите, а эти прыщики у вас с гноем, они выдавливатся? Если нет, то я бы сказала, что похоже на аллергию какую-то :-(
Чем мазать лоб аспирином, я бы попробовала почитать интрукцию к сумамеду (если правильно написала). Это антибиотик. Не думаю, что аспирин решит эту проблему. ИМХО
______________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..


Последний раз редактировалось Счастливаявсегда 10 авг 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 08:24   №53  
-
голос
+
Счастливаявсегда
Я просто уже много что пробовала, данная проблема уже три года. Антибиотики я уже пила и не один раз. В данный момент все в порядке, то есть воспалении нет, по женски все в порядке. Все на что я могу грешить, то это поджелудочная, либо аллергия, на что не знаю, скорее всего на мужа. :D Еще есть предположение паразиты. 8( Но при обычной сдачи анализов их не обнаруживают. Но как не странно после аспирина лоб становиться лучше, конечно совсем чуть чуть, но все же.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 09:03   №54  
-
голос
+
Счастливаявсегда писал(а):
Чем мазать лоб аспирином, я бы попробовала почитать интрукцию к сумамеду (если правильно написала). Это антибиотик. Не думаю, что аспирин решит эту проблему. ИМХО

маски с аспирином снимают покраснения,а мед-антисептик очищает,защищает от инфекции и борется с воспалениями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 09:04   №55  
-
голос
+
moonika
moonika писал(а):
Но как не странно после аспирина лоб становиться лучше, конечно совсем чуть чуть, но все же.

*Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 21:00   №56  
-
голос
+
моя эпопея началась с посещения КВД. Мне тогда казалось глупо идти с прыщами в такое заведение,но сходила. Даже на какой-то прибор ходила,свет на лицо излучали. В общем самое действенное это базирон АС. Тогда его в городе не было,обзванивала все аптеки-л заказала только через центальную. Давно им не пользовалась,но эффект очень заметен. Если шишки уже большие,то они быстрее созревают,а если нет с из-за крема рассасываются. Давно им не пользовалась,то планировали беременность,то беременная,а то кормящая. Сейчас Зинеритом мажу,но эффект совсем не тот

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 21:12   №57  
-
голос
+
Марковка
УТОЧНИТЕ ЧТО ТАКОЕ базирон АС И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:23   №58  
-
голос
+
Вилка
Ага я смотрю заинтерисовало, раз все буквы заглавные *ROFL*
Я пользовалась толькот 5%, другого в продаже даже не видела, хотя есть. основное действуешее вещество бензоил пероксид,ну это типа перекиси.
Цитата:
Фармакологическое действие

Препарат обладает высокой противомикробной активностью в отношении Propionibacterium acnes и Staphylococcus epidermidis, оказывает комедонолитическое и противовоспалительное действие, улучшает оксигенацию тканей, подавляет продукцию кожного сала в сальных железах, абсорбирует избыток сального секрета и увлажняет кожу.
Бензоил пероксид, являясь мощным окислителем, оказывает сильное бактерицидное действие на микроорганизмы; при этом микроорганизмы не способны вырабатывать устойчивые к бензоил пероксиду штаммы.
В исследованиях in vivo по результатам посева было показано, что подавление роста культуры Propionibacterium acnes на 94% отмечается на 7-й день, а на 15-й день - на 97-99%.
Противовоспалительное действие бензоил пероксида основано на инактивации свободных радикалов в очаге воспаления и ингибирования свободных жирных кислот.
Основа препарата представлена комплексом акрилат сополимер/глицерин; это обеспечивает контролируемую адсорбцию избытка кожного сала и постепенное высвобождение глицерина для смягчения и увлажнения кожи.

Показания

– угри.

Режим дозирования

Препарат следует наносить на чистую и сухую поверхность пораженных участков кожи 1 или 2 раза/сут (утром или вечером). Курс лечения - 3 мес. Терапевтический эффект развивается через 4 недели после начала применения препарата. Стойкое улучшение наступает через 3 месяца терапии.
Базирон АС показан для лечения акне легкой и средней степени тяжести при преобладании пустулезных элементов в качестве монотерапии, а при акне средней степени тяжести также в комбинации с другими местными (ретиноидами) и системными (антибиотики, антиандрогены для приема внутрь).
При необходимости возможно проведение повторного курса лечения.

Побочное действие

Редко: раздражение кожи в месте нанесения препарата, сухость кожи, аллергические реакции.
Отсутствуют данные о развитии системных побочных эффектах при наружном применении препарата Базирон АС в рекомендованных дозах.

Противопоказания

– детский возраст до 12 лет;
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Беременность и лактация

Не рекомендуется применение препарата Базирон АС при беременности и в период грудного вскармливания.


Но эффект намного бысрее, чем написанно и даже мои засторелые шрамики затянулись

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 11:27   №59  
-
голос
+
moonika
ну как у вас кожа на лице?улучшение есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 12:15   №60  
-
голос
+
я заметила по коже, что питание + уход очень влияют на состояние. сли кушаю не соленое/ не копч и т.д ,короче больничное лицо чистое, а дома ужас....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 15:55   №61  
-
голос
+
Emerald
Да,конечно лицо стало намного лучше, но мой прыщи со лба не сходят. Все же гршу на поджелудочную. Наверно все таки нужно обследовать органы. Еще два дня как стали мазать сыну (17 лет). У него подростковые прыщи. Сегодня утром встал и сказал, что он стал жутко красивый.))) Спасибо! Я конечно продолжаю мазать, хоть эти даже не прыщи, а шишки все равно появляются новые, но сама кожа стала намного лучше. Буду мазать. И еще вчера закончился аспирин, пошла купила новый. И он по структуре оказался другой по сравнению с первой партией. Очень странно. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 16:09   №62  
-
голос
+
Я брату брала проблемной кожи да дороговато :D но того стоит.. сначала у него дня через два лица все усыпало он аж испугался а потом все проходить стало *Mauridia* прям супермодель стал.. он месяца 2 попользовался потом вроде все ок и бросил ..а через месяца 3 опять все вылезло .. потом где то на форуме нашла что эта косметика оч помогает но пользоваться постоянно надо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 08:01   №63  
-
голос
+
Arsinia
вы про какую косметику про базирон ас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 09:02   №64  
-
голос
+
девочки, не знаю где написать- спрошу здесь. как вы боретесь с жирностью на лице. Т-зона интересует, веки еще жирнятся. может кремик какой.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Донской сфинкс
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 11:54   №65  
-
голос
+
:'( :'( :'( Муж - прикололся: заменил мне аспирин на глюкозу... 3 или 4 дня мазала, пока заметила... :D :D :D Вот, блин!!! *girl_cray*

Фотка не получается - не передает состояние кожи...


Последний раз редактировалось Марла 20 авг 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 12:24   №66  
-
голос
+
Марла
:D я в шоке. :D и что он еще живой? :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 13:10   №67  
-
голос
+
moonika
:D Я его даже укусить не могу поймать, не говоря уже о том, чтобы захватить и руку сломать... *ROFL* *ROFL* ну или хотя бы палец!!! :D
Так что я не отмщена!!! :'( :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 13:22   №68  
-
голос
+
Марла
Небось ещё и результат за эти дни лучше?! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 13:34   №69  
-
голос
+
Марковка
Дыы, такой же - наверно мёд "даёт" больше вклада...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 14:26   №70  
-
голос
+
А никто прыщи с дисбактериозом не связывал. Ведь после приема антибиотиков или отравления вполне может быть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 20:46   №71  
-
голос
+
Марла писал(а):
Я его даже укусить не могу поймать, не говоря уже о том, чтобы захватить и руку сломать... ну или хотя бы палец!!! Так что я не отмщена!!!

Натрави на него своего "тигра" :D Он отомстит за тебя!

А если серьезно - мне кажется глюкозой прыщи можно только подкормить 8(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение28 авг 2011, 23:08   №72  
-
голос
+
кто пользовался Clean & Clear лосьон для глубокого очищения лица ???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 00:36   №73  
-
голос
+
По области на лице, где расположились прыщи, можно узнать с какими органами у вас непорядки. Вот, что нашла...


Вложения:


Последний раз редактировалось Начальница 06 сен 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение06 сен 2011, 01:16   №74  
-
голос
+
Начальница
А дай еще ссылку где нашла, может там еще что интересное есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 10:50   №75  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
Не Насть, вконтакте случайно наткнулась, типа "А знаете ли вы ?" :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 174 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 15:22  8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино