Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 85  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 12:21   №1526  
-
0 : 1
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 10.12.2014 22:33
Ольга7 писал(а):
источник: 10.12.2014 20:12
Lua писал(а):
По цене - за стрижку на короткие волосы без мытья, без покраски, отдала 600 рублей.


Девочки, а разве без мытья это нормально?
По мне, так это тоже самое, что чистку лица сделать без предварительных процедур.
Я бы такого мастера сразу бы забраковала.

Если голова чистая? То да
Иногда прихожу в парикмахерскую с чистой головой, т.к. На работу с грязной головой не пойдешь, а вечером стрижка.

Вот именно, вообще-то нормальные люди ходят в парикмахерскую с чистой головой :D я даже детей отправляю на след.день после помывки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 12:27   №1527  
-
0 : 2
+
Я голову мою перед визитом к парикмахеру, если из дома иду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 15:39   №1528  
-
2 : 8
+
гульчик писал(а):
источник: 11.12.2014 13:21
Ira-Danila писал(а):
источник: 10.12.2014 22:33
Ольга7 писал(а):
источник: 10.12.2014 20:12
Lua писал(а):
По цене - за стрижку на короткие волосы без мытья, без покраски, отдала 600 рублей.


Девочки, а разве без мытья это нормально?
По мне, так это тоже самое, что чистку лица сделать без предварительных процедур.
Я бы такого мастера сразу бы забраковала.

Если голова чистая? То да
Иногда прихожу в парикмахерскую с чистой головой, т.к. На работу с грязной головой не пойдешь, а вечером стрижка.

Вот именно, вообще-то нормальные люди ходят в парикмахерскую с чистой головой :D я даже детей отправляю на след.день после помывки



Это не значит, что идти надо с грязной головой, но в любом случае мыть должны (как я считаю). Тк даже несколько часов достаточно, чтобы волосы загрязнились. Повторюсь, лично меня удивляет факт того, что перед стрижкой мастер не помоет голову.
Конечно возможно кто работает в этой сфере, считает по другому.
______________
Юху

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 13:32   №1529  
-
голос
+
Девочки, где у нас в городе можно купить краску MATRIX?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 20:38   №1530  
-
голос
+
Девочки сходила к очень хорошему мастеру и не дорого (всего стрижка 500р) Салон Монро Быстринская 20/3 Мастер Якимова Оксана тел 721183. Я очень довольна
______________


За это сообщение автора маська поблагодарил: Анастасия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:23   №1531  
-
голос
+
Ольга7 писал(а):
источник:10 дек 2014, 19:12 №1524
Lua писал(а):
По цене - за стрижку на короткие волосы без мытья, без покраски, отдала 600 рублей.


Девочки, а разве без мытья это нормально?
Помоет, если волос не сильно чистый, но это уже за доп.плату.
Я отдала 800 руб. - стрижка, мойка, пенка. Результатом я очень довольна, волос у меня тонкий, но она смогла придать объем, хоть и пришлось обстричься короче, чем я планировала. В след.раз иду к ней.
Спасибо девочкам за отзыв *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 21:37   №1532  
-
голос
+
У меня такой вопрос, девочки: вчера ходила в парикмахерскую, выбрала тон натуральный русый(свой цвет волос темный каштан ), решила на чуточку стать светлее. С парикмахером согласилась, что цвет на моих волосах юудет темнее, чем на палитре. Какое же было у меня удивление, когда после покраски сняли с меня шапочку и помыли я стала желтой %) %) . Как будто меня перекисью помазали :'( . Тут я выразила свое недовольство, в итоге еще раз пкрасили, коечно уже вернули мой цвет волос. У меня сегодня голова просто раскалывается, может быть из-за двух покрасок? :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 21:48   №1533  
-
голос
+
маська
А я в этом же салоне у другого мастера за 1000 рублей стригусь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 22:23   №1534  
-
голос
+
Казяба
а там они похоже цены от фонаря называют! *ROFL* а у какого мастера вы обслуживаетесь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 23:24   №1535  
-
голос
+
Vista
нет, не от фонаря. там работают парикмахеры разного уровня. оплата соответствует.
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 23:07   №1536  
-
голос
+
DespicableMe
не думаю, что у Оксаны из Монро ниже уровень, чем у остальных, работающих там. знаю многих из них много лет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 23:12   №1537  
-
голос
+
Vista
я не пишу, что ниже ;) .одни повышаются постоянно, новыми технологиями овладевают и т.д. и т.п. Оксана реже. плюс еще у каждого свой клиент - кто-то шибко требовательный, кто-то не очень. плюс, если речь об окрашивании, кто-то эстелем пользуется, а кто-то веллу предпочитает.вот и цены разнятся *PARDON* Оксана хорошо делает, но, не ей в обиду будет сказано, не "креативит".
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2014, 11:23   №1538  
-
голос
+
guaiga
диплом или что там у Вашего парикмахера надо отобрать 0_ хороший парикмахер два раза перекрашивать не будет, а с первого раза подберет нужный оттенок. напишите куда и к кому ходите, чтобы знать куда не обращаться fingal
а что касается головной боли, то у меня от краски, которая мне не подходила, и с первого раза, бывало, голова болела *PARDON*
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2014, 23:00   №1539  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера по калифорнийскому мелированию? Очень хочу себе такое, а все работы которые вижу, с четким переходами и большими мелированными прядями... Нравится мелирование типа такого, как на фото.


Вложения:


Последний раз редактировалось Katy 27 дек 2014, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2014, 23:04   №1540  
-
голос
+
Katy
Я хожу к Татьяне в студию MOD, я блондинка, мне нравится как красит, у меня просто хороший цвет без мелирования, хотя она предлагала) и калифорнийское в том числе, насколько помню *OK* Правда не дешево получается...


За это сообщение автора Rea поблагодарил: Katy
Новое сообщение29 дек 2014, 12:52   №1541  
-
голос
+
Rea
Мне тоже она нравится, я правда только на стрижку ходила. Стрижку делает филигранно, но и ценник у неё "хороший". Только постоянно пытается развести на что-нибудь :D то на покраску, то на шампуни/бальзамы.


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарили: 2 Katy, Rea
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2014, 15:35   №1542  
-
голос
+
LuNa82
Я стрижку тоже делала *OK* ценник конечно не дешевый, но зато я спокойна, что все покрасится как надо))
До нее ходила в имидж студию подиум- так там еще дороже и сколько я ходила, мне так и не смогли сделать ровный красивый блонд :no:


За это сообщение автора Rea поблагодарил: Katy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2014, 23:59   №1543  
-
голос
+
Rea писал(а):
источник: 29.12.2014 0:04
Katy
Я хожу к Татьяне в студию MOD, я блондинка, мне нравится как красит, у меня просто хороший цвет без мелирования, хотя она предлагала) и калифорнийское в том числе, насколько помню *OK* Правда не дешево получается...

А сколько по цене у вас получается, если не секрет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2015, 12:59   №1544  
-
голос
+
Eliza
Смотря как крашусь. От ~3600 до >5000(если еще протонироваться)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2015, 16:59   №1545  
-
голос
+
Rea писал(а):
источник: 4.01.2015 13:59
Eliza
Смотря как крашусь. От ~3600 до >5000(если еще протонироваться)

почему спрашиваю,просто в последний раз у нее красилась,у меня дороже получилось ( длина волос у меня скажем так, где лопатки заканчиваются)) и тоже тонировалась, может у вас волосы покороче, но вот теперь и думаю пойду ли я снова к ней, хотя как она красить нравится ( калифорнийское мелирование у меня)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 00:18   №1546  
-
голос
+
Eliza
У меня сейчас немного короче волосы, но густые, краски много уходит, но помню как то до стрижки красила корни и тонировалась, отдала где то ~6200...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 19:37   №1547  
-
голос
+
Rea
У меня тоже не тонкие, много краски ушло она сказала, получилось5800, ячуть не упала 8( ,наверно так и и стоит краска и работа и примерно такая цена в Сургуте многих мастеров :'(

Новое сообщение09 янв 2015, 14:08   №1548  
-
голос
+
а я до сих пор в поисках хорошего мастера...хочется так, чтобы человек тебя понимал и в идеале угадывал чего хочется (утопия конечно)....я стриглась у Оксаны в "Валерии" (на Комсомольском) - она стрижет и красит в принципе неплохо, правда сейчас в декрете и работает только с ограниченным кол-вом клиентов. Далее была Ольга из "Николи" (на комсомольском), к сожалению Ольги на эффект "вау, мне понравилось" хватило только на первый раз, далее было все не то и не так (хотя как человек она приветливая и доброжелательная). Буквально недавно опять вернулась в "Валерию", но пошла к Наталье - для первого раза не плохо, понравилось))) и с цветом "покреативничала" удачно)))) с ней еще Ольга работает - подруга только у нее стрижется и красится)....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 19:36   №1549  
-
голос
+
Девочки посоветуйте парикмахера хорошего и модного по детским стрижкам. Хочу сына подстричь, чтобы по последней моде.
Наша парикмахер что-то мне уже не нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 19:40   №1550  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
источник:09 янв 2015, 19:36 №1550
Девочки посоветуйте парикмахера хорошего и модного по детским стрижкам. Хочу сына подстричь, чтобы по последней моде.

Марин, если креативно и по мальчишечьи-то своди в Мan-Оn, но предупреждаю, что дорого.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 3 Perfection, Марина 1979, ШАЛУНьЯ
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 85  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 02:28  2 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино