Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2013, 23:24   №26  
-
0 : 2
+
буду водить детей за руку до севершенолетия, а что делать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 16:01   №27  
-
0 : 1
+
Las_точка писал(а):
источник: 10.03.2013 16:34
Sneg84 писал(а):
источник: 9.03.2013 20:52
Самое обидное, что этой сволочи ничего не будет. Ну депортируют, ну приедет обратно... Как таких наказать???

В правовом поле -никак. Как "Волки" - при грамотном адвокате такой с с у к а еще и тебя привлечет. Таким уродам клеймо на пол-рожи ставить надо, как в средние века. Чтоб ни один тату салон не мог вывести и чтобы каждому издалека было видно - педофил. И пофиг: он "уже" или "только хотел" - нельзя самосудом казнить, значит надо клеймить

клеймить и кастрировать обязательном порядке зверюг этих! *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 11:05   №28  
-
0 : 1
+
Laura_
Ну понятно, что дети себя так ведут, но что помешало взрослой женщине защитить себя тем, чтобы потребовать остановить авто и выйти, записать номер машины и сообщить в полицию и уж тем более не садиться в автомобиль извращенца во второй раз???? У меня в голове не укладывается подобная беспечность :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 11:14   №29  
-
1 : 0
+
йОлка писал(а):
источник: 13.05.2013 13:05
Laura_
Ну понятно, что дети себя так ведут, но что помешало взрослой женщине защитить себя тем, чтобы потребовать остановить авто и выйти, записать номер машины и сообщить в полицию и уж тем более не садиться в автомобиль извращенца во второй раз???? У меня в голове не укладывается подобная беспечность :no:

Вот и мне не понятно... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 13:38   №30  
-
голос
+
Цитата:
Таким уродам клеймо на пол-рожи ставить надо, как в средние века. Чтоб ни один тату салон не мог вывести и чтобы каждому издалека было видно - педофил. И пофиг: он "уже" или "только хотел" - нельзя самосудом казнить, значит надо клеймить
*viannen4* *viannen4* *viannen4*
уас просто. с каждым днем все больше и больше боишься за своего ребенка, особенно за девочками. я сама когда-то попала в подобную ситуацию, только лет мне было не 12, а если не ошибаюсь 14 или 15. тоже ехала на такси, только вот села на переднее сиденье. тоже водитель всю дорогу расспрашивал со мной, знакомился, предлагал вечером меня после работы подвезти (я от Нашего времени в садике работала по три часа), пытался руку на коленку мне положить, я от испуга и тчоб не делать резких движений аккуратно вышла из машины, сказав что заканчиваю в 6 вечера (хотя работа до 2х дня) слава богу все обошлось, больше мне такие "дяди" не попадались. кстати по возросту был примерно лет 30ти (на сколько яч могла тогда оценивать возраст и на сколько припоминаю сейчас спустя 15 лет).
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2013, 00:35   №31  
-
голос
+
Здесь база данных http://stopubludkam.ru/index.php/paedop ... abase.html .,в ней трое из Сургута.Один из этих в нашей школе учился,в №20,
и вот ссылка http://www.pedofily.ru/info/sovety.shtml,советы родителям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2013, 01:45   №32  
-
голос
+
Страшно блин..
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2013, 16:51   №33  
-
голос
+
Сегодня, 7 октября, около 9:00 у начальной школы №43 неизвестный предлагал школьницам младших классов прокатиться на машине за конфеты

Разыскивается мужчина на вид 30 лет, высокий. По словам детей, нерусский, сообщает k-inform. Был одет в черные штаны, кепку и красную куртку. http://osurgut.com/blog/incident_surgut/1025.html


За это сообщение автора Pink поблагодарили: 2 Las_точка, Железная леди
Новое сообщение11 дек 2014, 01:46   №34  
-
голос
+
Девочки а я знаю одного, он снмает женщин, спит с ними, записывает все это на скрытую камеру, а потом их шантажирует. Таким образом пополняя семейный бюджет. Привсем при этом он 3 раза менял фамилию. Его жена мне это рассказала, в обиде на мужа, будучи беременна 5 ребенком. Ихнии сооседи вешаются, семейка Адамсов, блин. Подальше от таких знакомств.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 14:08  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино