Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 39  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 13:38   №626  
-
голос
+
Девочки, кто отмечал день рождения в 5 звезд и заказывал вечеринку в бассейне? Подскажите понравилось ли и какой возраст детишек? Мы в 4 года отмечали там день рождения и заказывали пиратскую вечеринку просто в зале. Аниматор был ооооочень хороший и стол прекрасный и торт вкусный. Но кроме аниматора заняться больше деткам было нечем. В космике мне намного больше нравится отмечать ( 5 и 6 лет там отмечали). Но знаю, что есть программа с бассейном в фитнес клубе пять звезд и хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 13:44   №627  
-
голос
+
Алёна мама
Можете отбор по никам сделать и мои отзывы почитать , мы праздновали день рождения в 5 звездах с бассейном , но это было 3 года назад , очень понравилось , но цены наверное выросли .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 14:02   №628  
-
голос
+
ЛараСпасибо! Сейчас почитаю. А детки какого возраста были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 15:22   №629  
-
1 : 0
+
Алёна мама
4-9 лет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 13:28   №630  
-
голос
+
Sibirskaya Vesna писал(а):
источник:27 ноя 2014, 12:33 №634
с ребенка за 2 часа,

первый час игра в лабиринте и второй час анимация в зале.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 18:07   №631  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 27.11.2014 14:28
Sibirskaya Vesna писал(а):
источник:27 ноя 2014, 12:33 №634
с ребенка за 2 часа,

первый час игра в лабиринте и второй час анимация в зале.

А где у них зал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:40   №632  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 27.11.2014 19:07
oksana писал(а):
источник: 27.11.2014 14:28
Sibirskaya Vesna писал(а):
источник:27 ноя 2014, 12:33 №634
с ребенка за 2 часа,

первый час игра в лабиринте и второй час анимация в зале.

А где у них зал?


У них даже два отдельных зала, около игровой комнаты).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 12:03   №633  
-
голос
+
Девушки, кто праздновал малышам день рождение в смешариках! ? Нам 6 лет. Вот интересно как там отмечают. Заказывают банкет и аниматоров отдельно или можно прийти так!? Во сколько обходится удовольствие!? Мы там не разу не были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 12:38   №634  
-
голос
+
mistress
Мне кажется в 6 там уже скучно *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 16:05   №635  
-
голос
+
mistress
мы недавно отмечали в Смешариках 6-летие сына. Заказывали аниматора Кроша. Детям было весело, бегали, прыгали, в прятки играли, задания выполняли, рисовали. Программа аниматора длится 1 академ. час (45мин). После этого Крош нам вынес торт, задули свечи, попили чай и дети снова пошли в игровую комнату "беситься"). Это время оплачивается отдельно. У нас в гостях был мальчик 9,5 лет, ему не было скучно.
Кроме аниаматоров - героев из мультика Смешарики, нам предлагали: ростовые "куклы", шоу мыльных пузырей, шоу сумасшедшего профессора. Мы невольно попали на шоу профессора, которого нанимали для другого именинника.
В плане обслуживания в кафе, нареканий нет, нас все устроило и качество блюд и обслуживание. Торт можно у них заказать, делают в Золотом ключики. Но мне не очень понравился вкус.
В целом я довольна праздником, понравилось, что у них нет игровых автоматов, дети играют друг с другом, в компании. Самое главное - что ребенок рад.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 17:25   №636  
-
голос
+
mistress писал(а):
источник: 3.12.2014 13:03
Девушки, кто праздновал малышам день рождение в смешариках! ? Нам 6 лет. Вот интересно как там отмечают. Заказывают банкет и аниматоров отдельно или можно прийти так!? Во сколько обходится удовольствие!? Мы там не разу не были.


Мы и 7-летие и 8 лет дочери отмечали в Смешариках. Я тут отзывы писала. Детям очень понравилось. После нашего др другие дети у мам себе просили такой же день рождения. Так что скучно быть не должно.


Последний раз редактировалось Laura_ 03 дек 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 18:03   №637  
-
голос
+
Спасибо за ответ! А в плане финансов на что рассчитывать! ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 15:37   №638  
-
голос
+
Посоветуйте хорошего аниматора *molitva2*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 16:50   №639  
-
голос
+
ольга
Я могу Милу посоветовать. Здесь ее не раз хвалили. Есть разные персонажи и на разный возраст программы https://m.vk.com/milaprazdnik


Последний раз редактировалось Эдельвейс 23 дек 2014, 17:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: ольга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 12:36   №640  
-
голос
+
Иришечка
Вы попали на шоу сумасшедшего профессора. Какое ваше мнение?
Идея заинтересовала :-)
и по стоимости так никто и не отписался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 12:43   №641  
-
голос
+
Вообще, сын просит пиратский день рождения. Не знаете, где такой можно организовать?

Новое сообщение07 янв 2015, 15:39   №642  
-
голос
+
Grig
У нас была пиратская вечеринка, отмечали в Агоре. Всем очень понравилось, с начала были конкурсы, затем лабиринт и игровые автоматы. Это все входит в программу. Дети и взрослые были в восторге!!!


Последний раз редактировалось Marina1901 07 янв 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Marina1901 поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 15:50   №643  
-
0 : 1
+
Grig писал(а):
источник: 7.01.2015 13:36
Иришечка
Вы попали на шоу сумасшедшего профессора. Какое ваше мнение?
Идея заинтересовала :-)
и по стоимости так никто и не отписался

Можно я отвечу?
Шоу профессора будет интересно лет с 7-8
Там не по беситься, стоишь и смотришь как в одной баночке булькает, в другой дымит, в третьей взрывается))) это конечно интересно, эффектно, эмоции ВАУУ!!! Но мало((
Мне кажется для детей лучше мыльные пузыри :D
______________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье!


Последний раз редактировалось ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА 08 янв 2015, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ЮЛА-ЛА-ЛА-ЛА поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 16:20   №644  
-
голос
+
Grig
мы заказывали шоу сумасшедшего профессора Николя в "Смешариках". 40-45 мин действа стоит 6500 руб. Сначала нам озвучили сумму 6000 (1000 из которых шоу отдаёт за аренду "Смешарикам") и 500 руб. допол-но стоили червячки из какого-то тягучего материала :D Дети были в диком восторге! Детей было шестеро, почти всем по 6 лет. Сам "профессор" всё давал потрогать, пощупать, все дети были задействованы по очереди в ярких и удивительных (для ребятишек) опытах-фокусах. Мы не пожалели, положительных детских эмоций была куча *THUMBS UP*


За это сообщение автора Юлия М. поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 23:11   №645  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 7.01.2015 13:43
Вообще, сын просит пиратский день рождения. Не знаете, где такой можно организовать?

Мне кажется пираты в любом агенстве праздников есть *DONT_KNOW* У меня вот сын захотел вечеринку в стиле Star Wars 0_ Изучаю интернет на предмет сценария, сервировки и украшательств. Если у кого есть наработки или идеи буду благодарна *molitva2*

И еще про шоу мыльных пузырей. У нас на новогоднем утреннике у первоклассников было такое, ребята утомились и под конец уже разбрелись по всему залу. Оживились лишь, когда их в пузыри помещать начали :D Химические опыты им понравились больше, там было больше интерактива и скучать было некогда.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 23:35   №646  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:07 янв 2015, 12:36 №640
Иришечка
Вы попали на шоу сумасшедшего профессора. Какое ваше мнение?
Идея заинтересовала
и по стоимости так никто и не отписался

причем мы попали на это шоу 2 раза, не в один вечер конечно, и оба раза шоу было разным. Первый раз связано с химией, второй с электричеством. Мой ребенок (6 лет) оба раза досидел не до конца, но все равно было интересно. Тем более дают ребенку поучаствовать в опытах. Думаю рассчитано на деток 7-8 лет.
Мы заказывали только анимацию (Кроша). Стоит 3000р - академический час (45мин). Если дети после анимации одни идут в игровую комнату, то за каждого ребенка идет почасовая оплата, 200 р/час.
Мыльные пузыри вроде 5000р стоит.

Если у вас много гостей, то, я так думаю, не плохой вариант - Собеседник (если он работает). Мы там 2 года назад отмечали д.р. У них можно было выбрать аниматоров разных и шоу мыльных пузырей.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.


За это сообщение автора Иришечка поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 11:56   №647  
-
голос
+
Девочки, хотим заказать ребенку в дет сад аниматоров на д/р. Кто пользовался услугами, поделитесь информацией, пожалуйста!
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 18:22   №648  
-
0 : 1
+
Девочки, сегодня ходила и заказывала др в Хэппилоне, была в шоке от новых цен! 0_ Бронировала еще в декабре, решили взять "Самый лучший день", но сейчас поменяли расценки, если раньше в стоимость пакета входило сопровождение аниматором детей в течение часа, то сейчас за все надо доплачивать! И за сервировку, и за шары. Я в шоке!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 18:25   №649  
-
голос
+
kira
и сколько стоит теперь удовольствие?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 18:26   №650  
-
голос
+
Присоединяюсь к вопросу ;) Тоже на 26 нужен праздник ребенку, планировали туда
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 39  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 00:07  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино