Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:16   №26  
-
голос
+
Krasanna
*DRINK* конеш сто лет на концертах не была 8( и вообще выпала из жизни

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:17   №27  
-
голос
+
Алианка
а они как раз завтра выступают на Нашествии, вот и посмотрите, познакомьтесь))
Krasanna
хорошо, узнаю!
я кстати в Сургуте была на концерте Сургановой,мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось ее выступление, тем более, когда со 2 ряда смотришь-вообще супер!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:17   №28  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Алианка
Катерина2202
ну что, значит узнаем, где продаются билеты - и организованно топаем на концерт *DANCE* *DANCE*


Я тоже хочу ;)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:17   №29  
-
голос
+
Блииннннн а на Цоя я б с удовольствием сходила *THUMBS UP* Господи Цой зачем ты умер *PARDON* черный юмор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:19   №30  
-
голос
+
вот цитата с сургутского форума:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

По многочисленным просьбам! 30 сентября в рамках юбилейного тура группа "ПИКНИК" на сцене театра СурГУ!!!

Следите за рекламой в СМИ и на официальном сайте группы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:19   №31  
-
голос
+
ооооо вот на Нашествие наверно вообще не судьба попасть только по плазме остается пялить :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:21   №32  
-
голос
+
Krasanna
Но в тоже время был и Гребенщиков и Кинчев, Шевчук, Бутусов и многие другие, однако он - стал кумиром, Кинчев в своей книге писал, что он соревновался с Цоем, и в текстах и в музыке. Когда Цой умер - Кинчев написал - яблоко спелое ценится больше чем гнилое, слова посвящены Цою, признанию его таланту.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:22   №33  
-
голос
+
Алианка
ну хотя бы виртуально посмотреть))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:22   №34  
-
голос
+
Катерина2202
я тож конечно же ходила на Сурганову! :D специально брала 4-й ряд, чтоб на одном уровне с ней - лицом к лицу *DANCE*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:25   №35  
-
голос
+
schabrowa
если бы Цой не склеил ласты (простите за мой эвфемизм - я не хочу обидеть), его бы забыли быстро... а так, он после сметри стал гораздо бОльшим кумиром, чем при жизни....
ладно, не будем спорить... всяко каждый при своем мнении останется :D
лучше вон...про Цветаеву с Ахматовой давай поспорим :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:27   №36  
-
голос
+
Роза писал(а):
Krasanna писал(а):
Алианка
Катерина2202
ну что, значит узнаем, где продаются билеты - и организованно топаем на концерт *DANCE* *DANCE*


Я тоже хочу ;)


ОКЕ, тада как только Катерина нам своевременно преподнесет инфу ( а лучше заранее), мы кидаем тут клич и дружненько организовываемся на концертик, дабы усладить наш слух качественной мызычкой :D *DANCE*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:27   №37  
-
голос
+
А в Тюмени ко дню молодёжи уже во второй раз провели концерт "Катись квадрат". Открыла для себя группу "Мураками". Хэдлайнерами выступили "Смысловые галлюцинации". Отличный концерт. Жалко, что в Сургуте давненько не проводят таких мероприятий. Да из сетки радиовещания в городе убрали радиостанции "Наше радио", "Максимум". Это печально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:31   №38  
-
голос
+
Krasanna
а че о них спорить и кто воще такие *ROFL* мы ж про музыку а не про поэзию ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:32   №39  
-
голос
+
Мне до слез прям обидно было, что на Сурганову не попала - ре тогда 2 недельки было всего. И в 2009 в Адлере билеты мне не поменяли - улетала 24 августа, а Сурганова в Сочи 26 выступала :-( Вот и в октябре в Катю не попасть никак :-( Прям все концерты мимо... Лет 10 являюсь почитательницей ее таланта (тогда еще совместно с Арбениной), а в живую увидеть так ни разу и не удалось :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:33   №40  
-
голос
+
mimozzza
вот, как раз хотела написать, что заббыла написать про Смыслов...тоже их очень уважаю...ездила на них в Ебург тоже....

насчет Нашего Радио - списывалась с главным редактором....сказал, что не будети их в Сургуте до тех пор, пока кто-то из местных не захочет их ретранслировать...собственную частоту они приобретать пока не могут и не хотят :'(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:34   №41  
-
голос
+
86_kolibri
не плакай - бум надеяться, что в след году приедет к нам снова !!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:35   №42  
-
голос
+
кстати, да, в сургут даааавно никто не приезжал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:36   №43  
-
голос
+
на форуме обещают концерт Пикника 30 сентября, а на их сайте на сентябрь вообще никаких концертов не указано, может еще договариваются *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:36   №44  
-
голос
+
8( блина муха....а Бутусова-то тоже нет на нашествии 8( 8( 8( или я просмотрела? 8(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:37   №45  
-
голос
+
schabrowa
как это давно? Сурганова вот тока в феврале была :D :D :D

СерьГа в Joint ббыла в мае - я не попала - в отпуск уехала - рыдаю просто... :'( :'(

Катерина2202
30-е мне подходит))) *DANCE*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:39   №46  
-
голос
+
Да, Бутусова не видать. Но он частенько заезжает то к нам, то в Нефт-ск))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:40   №47  
-
голос
+
Катерина2202
а я блин, ваще не попадаю на него в последние 4 года - пипец какой-то...не судьба мне видать..... :-( :-( :-( а так хочется - аж не можется.....
беда-беда...пичЯлька прям....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:42   №48  
-
голос
+
Катерина2202 Спасибо за информацию! Я обязательно пойду на концерт Пикника!
А вот, девочки, из последних концертных походов вспоминаю май прошлого года - приезжали Король и Шут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:42   №49  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ничонипаняла? при чем тут возраст? поясните мне, убогой :D по-моему рок - это взрослая музыка, для понимающих....
и при чем тут группа "Звери"? это как бЭ," с* - рок ли енто....скорее рокопопс....

я вот тоже не понимаю, какое отношение группа Звери имеет к року (это как раз от них фанатеют 15-летние девочки- вот что я имела в виду, говоря о возрасте ;) ) а также группа Браво, Смысловые галлюцинации, и т.п. фигня, которая присутствует в списке участников нашествия.
да и вообще, из старых рокеров верны своему стилю остались единицы :-( Машина времени ушла в попсу, Бутусов в электронику, БГ в- даже не знаю, как это назвать %) Крематорий (ИМХО, разумеется) вообще выдохся. Сурганову, при всем моем обожании, я быстрее причислю к классике, чем к року! и тэ дэ, и тэ пэ :-( рок-н-ролл мертв (с).
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:45   №50  
-
голос
+
Krasanna
понятно, что он тоже уже почти легенда, но мне по отдаче, по работе с залом больше понравились такие группы как Сплин, Мумий Тролль. Он отпел свой час и ушел, другие на бис выходят, улыбаются. Я понимаю, что у него просто образ такой, но все равно приятно, когда реакции зрителей тоже радуются артисты

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 16:01  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино