Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 152 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2011, 16:35   №76  
-
голос
+
White Mouse
Наташ, приходи, у меня муж за 3 минуты собирает.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2011, 08:53   №77  
-
голос
+
Оо.. какая тема.. И хотения у многих похожие ))
Я вот тоже хочу английский выучить и бальные танцы. А еще мечта на пианино научиться играть. И продолжить рисовать. И шить еще очень хочу научиться, чтобы раз-раз и платье готово. НУ и готовить вкусно и полезно. А то у меня каждый ужин это как подвиг - пол интернета переищу, прежде чем приготовить что-то, у самой фантази не хватает. И на лыжах коньковым тоже хочу.. ииии.. и. ну пока все, кажется.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2011, 09:45   №78  
-
голос
+
ponka писал(а):
White Mouse
Когда английский к тебе учить иду? :D
Где там Аня с пирогами *DONT_KNOW*

Так, выздоровлю дня ч\з 2, а там спишемся, а то что-то я совсем расклеилась. Уже и кубик не в радость ;) :D Как раз восстанавливать фигуру и мозги придётся %) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2011, 09:52   №79  
-
голос
+
White Mouse
я как бы 19-го уезжаю :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2011, 01:49   №80  
-
голос
+
Девочки, отучите меня по ночам сидеть в интернете :D

Новое сообщение15 июн 2011, 15:10   №81  
-
0 : 1
+
А когда там еще сидеть? Никто не мешает..! Просто наслаждение. Утром, конечно , еще ни чего себя чуствуеш, а к вечеру :no: , но все повторяется и когда все спят -снова к компу %) Здесь наверняка больше половины полуночников! Одни калонетикой занимаются, другие в инете... Судьба у нас такая ..


Последний раз редактировалось ветерок 15 июн 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 10:19   №82  
-
голос
+
Девочки, вот я серьезно: научите меня игать на гитаре, очень хочу научиться! своей гитары нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 10:40   №83  
-
голос
+
Shelly
В Сургуте есть педагоги, кот. преподают взрослым.
Уроки по мере готовности. Созваниваешься и приходишь, потом дома отрабатываешь.
Заниматься надо сразу с профессионалом, т.к. если поставят неправильно пальцы, потом практически не переделать. Никакие самоучители тут не спасут, если нет первоначальной базы.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 10:46   №84  
-
голос
+
White Mouse
Не, базы у меня нет :no: Музыкальное образование есть, но по другому классу. Да вообще для себя хочу научиться. Для меня важно время, удобное для меня, и, конечно же, стоимость.
Может ты в курсе, какая стоимость таких уроков? и где искать преподавателей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 10:52   №85  
-
голос
+
Shelly
Я - не в курсе, можно спросить в теме "Есть вопрос" ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 10:59   №86  
-
голос
+
White Mouse
Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 04:36   №87  
-
0 : 1
+
Девчонки, я тоже поделюсь своими хотелками....
Очень хочу научиться правильно и красиво фотографировать. Есть курсы, я знаю. И стоят они приемлемо. Но нужно купить хороший зеркальный фотик. А у меня простая мыльница.... чего с ней соваться... *DONT_KNOW*
Ещё я третий год катаюсь на роликах на Сайме. Но умею только ехать вперёд. Ни назад, ни вензеля, ни прыжки даже не пробовала осилить.... боюсь упасть... а подержаться не за кого... Смотрю на тех, кто так ловко владеет роликами и завидуууую... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 08:59   №88  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
Очень хочу научиться правильно и красиво фотографировать. Есть курсы, я знаю. И стоят они приемлемо. Но нужно купить хороший зеркальный фотик. А у меня простая мыльница.... чего с ней соваться... *DONT_KNOW*

представьте, что вы хотите научиться водить машину- какая вам разница, учиться на феррари, или на десятке? ;) хороший фотоаппарат не главное! главное- картинка в кадре, композиция, и т.д., а это все можно и с мыльницей "тренировать" *OK*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 14:25   №89  
-
0 : 1
+
Хочу научиться работать с Фотошопом, красивые фотографии делать (камера нормальная, а руки корявые). А еще мечта- научиться кататься на велосипеде, за свои почти 30 лет так и не научилась (боюсь).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 23:18   №90  
-
голос
+
Фенечка
Могу научить на велике кататься, обожаю это дело, как раз с мужем себе новенькие прикупили ;) А по фотошопу у нас 7цветик - спец! :-)

Новое сообщение06 июл 2011, 00:02   №91  
-
0 : 1
+
Shelly писал(а):
А по фотошопу у нас 7цветик - спец!

кто тут меня вспомнил? :D Я не то, чтобы "спец", скорее "удачный самоучка" :D

Но точно могу сказать, что у меня знакомый отвалил 15000 руб. за курсы по фотошопу (не помню, сколько они по времени, месяца два, вроде), а в итоге так его совсем ничему и не научили (некоторые простые вещи делать учили таааааакими заумными и долгими/сложными путями, хотя сделать это можно было в два щелчка мышкой). Так что курсы подобные - полная ерунда.

А вообще, Фенечка, если хочешь - могу чего-нибудь подсказать - добро пожаловать в темку "фотошоп" ;)


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 06 июл 2011, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 06:52   №92  
-
голос
+
7ЦВЕТик
спасибо огромное. обязательно зайду туда.

Shelly
с великом пока придется подождать, а потом обязательно к вам обращусь. Давали мне пару раз кататься, но я равновесие плохо держу, и падаю так, что потом меня прокатится уже не приглашают :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 19:08   №93  
-
голос
+
Фенечка
это не беда, как говориться, вему свое время и надобность :D Будет большое желание или необходимость - научитесь. Обращайтесь ;)


За это сообщение автора Shelly поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:29   №94  
-
голос
+
девочки а я вот хочу научиться делать депиляцию *JOKINGLY* может кто нить впокажет мастер классссссс *molitva2* а то я так сделала себе страшно глянуть *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:38   №95  
-
0 : 1
+
Фенечка писал(а):
Хочу научиться работать с Фотошопом, красивые фотографии делать (камера нормальная, а руки корявые).

Открываешь любой фотошопный сайт ( Наш форум к примеру). Там оооочень много всяких уроков, шаблонов и т.п. Выкидываешь все книжки по ФШ куда подальше и с помощью уроков и метода тыка осваиваешь, по другому никак. Ну в книженцию можно иногда заглянуть, но лично мне это не помогало. :D А по урокам девочек с формумов, я даже несколько отрисовок сама сделала 0_ правда сейчас забросила это дело.......с Деткино и СП на ФШ времени перестало хватать *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:41   №96  
-
голос
+
Танечкина
*viannen4* СП оч много времени отнимает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2011, 14:07   №97  
-
голос
+
Алианка писал(а):
Танечкина
*viannen4* СП оч много времени отнимает

а у меня ощущение что все наше семейство там живет :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2011, 21:35   №98  
-
голос
+
Алианка писал(а):
девочки а я вот хочу научиться делать депиляцию *JOKINGLY* может кто нить впокажет мастер классссссс *molitva2* а то я так сделала себе страшно глянуть *ROFL*

Так сходи к мастеру, пока будет делать все запоминай :D а тебе чего надо: ноги или бикини?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2011, 21:55   №99  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Алианка писал(а):
девочки а я вот хочу научиться делать депиляцию *JOKINGLY* может кто нить впокажет мастер классссссс *molitva2* а то я так сделала себе страшно глянуть *ROFL*

Так сходи к мастеру, пока будет делать все запоминай :D а тебе чего надо: ноги или бикини?

вот про депиляцию, но сама так и не решилась
https://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 08:00   №100  
-
голос
+
Я всегда хотела научиться латиноамериканским танцам. И даже мужа уговорить удалось. Проходили ровно месяц, неспособная я оказалась :D лево и право путаю. А у него очень даже неплохо получалось. Вот.
А про гитару. Муж захотел научится. И учится. В инете куча видео и прочей инфы. Сначала хотел конкретные композиции разучивать, но быстро понял, что нужно с основ. Постановка пальцев, правильная поза, гимнастика для пальцев. Купил нотные учебники (или тетради, не помню, как они называются) для первого класса, нашел в инете видео-учебник из 100 с чем то уроков, где не обещают научить за 2 недели, а ставят реальные сроки - "через 3 года вы научитесь неплохо играть" :D Каждый день уделяет хотя бы 15 мин. Не знаю насколько его хватит. Но детские песенки уже играет и один испанский мотив ооочень неплохо..
Это я к тому, что просто нужно захотеть ;)
Я хочу научиться скрапбукингу, мокрому валянию, фотошопу на нужном мне уровне, рисованию (всегда мечтала уроки акварели брать). Придется наверное на фламенко идти, чтобы мужа поддержать в его увлечении, раз ни слуха ни голоса у меня нет *DONT_KNOW* :D буду танцевать под его гитару :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 152 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:50  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино