Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 18:04   №1  
-
голос
+
ну вот, собственно, и весь вопросец!
:D
позже добавлю опросец
:D

Новое сообщение06 июл 2011, 18:20   №2  
-
голос
+
Что греха таить, ругаюсь, иной раз просто слов не хватает... вылетает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 20:25   №3  
-
голос
+
После 10 лет работы в транспортной структурке СНГ иногда перехожу и на "феню" и на мат... некоторые просто не понимают нормальной русской речи, а когда объясняешь вставляя элементы не нормативной лексики, то, как ни странно доходит.
Сама была свидетелем занятной ситуации: гл.бух объясняла кому-то из мастеров как оприходовать на складе зап.часть.. на входе-отсутствующий непонимающий взгляд.. но стоило ей вставить пару-тройку крепких слов... всё понял-побежал исполнять :D....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 20:40   №4  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
некоторые просто не понимают нормальной русской речи, а когда объясняешь вставляя элементы не нормативной лексики, то, как ни странно доходит.

*viannen4*
причем чаще всего это относиться к мужским рабочим специальностям :D
тоже 17-летний стаж даром не прошел (ну за вычетом 5лет декрета - отвыкаю) :D

Krasanna писал(а):
А Вы?....часто матом ругаетесь? :-))

по настроению:
- если настроение *ireful* >:( - то я так разговариваю
- если :-) *dance3* - то чего ругаться то? :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 20:53   №5  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Krasanna писал(а):
А Вы?....часто матом ругаетесь? :-))

по настроению:
- если настроение *ireful* >:( - то я так разговариваю
- если :-) *dance3* - то чего ругаться то? :D

*viannen4* *viannen4* *viannen4* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 21:01   №6  
-
голос
+
На 79 дне затянувшегося ремонта, по вине мастера *girl_werewolf* , я не только ругаюсь, *WALL* я просто разговариваю МАТОМ!!! *ireful* *ireful* *ireful*

Новое сообщение06 июл 2011, 21:05   №7  
-
голос
+
сапожник я еще тот :D как то ехали с подругой машине и забыли что сзади сидит мой бывший муж, ох и скрутились же у него уши в трубочку, он такого не ожидал. Правда я такое могу себе позволить только в очень знакомой и родной компании

Новое сообщение06 июл 2011, 21:29   №8  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 26 мар 2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 23:00   №9  
-
голос
+
нет. во-первых, мне хватает нормативной лексики для выражения своих эмоций, а во-вторых, и это, я думаю, имеет определяющее значение, мое окружение не допускает употребления мата.
а вот когда я нахожусь в компании людей матерящихся, то начинаю употреблять :-( к счастью, бывает это настолько редко, что подобные случаи можно отнести к исключениям, подтверждающим правила!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 00:33   №10  
-
голос
+
тоже редко и даже это редко говорит мой "внутренний голос" :D , вслух не произношу, у меня других недостатков полно :-( как только меня терпят еще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 01:13   №11  
-
голос
+
я на нем не тока разговариваю но и думаю :D
ога, закидайте меня тапками


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ksuchonok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 19:36   №12  
-
0 : 1
+
Ну, если токо:
Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- Терпения к его настроениям.
- Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его нахрен... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:06   №13  
-
голос
+
*PARDON* к стыду своему постоянно ( *JOKINGLY* а по чесноку мне эт нравится *PARDON* )зато от супруга оччччччень редко услышишь ему не идет совсем он у меня культурный :* в семье меня одной хватает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:15   №14  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я на нем не тока разговариваю но и думаю :D
ога, закидайте меня тапками


такая же [цензура] последние 3 года.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 01:02   №15  
-
голос
+
Krasanna
:D я думала ты культурная.... :D
вот у меня тож вылетает....в последнее время все чаще и чаще... надо браться за самовоспитание! fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 11:23   №16  
-
голос
+
Dream писал(а):
- Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его нахрен... :D

*THUMBS UP*
точно :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2011, 21:19   №17  
-
голос
+
У меня последнее время (года три наверно, а может и больше) очень часто вырывается слово *лять, саму уже бесит, так не культурно :no: Другие матерные слова тоже бывает вырываются. Но я борюсь с этим, млять :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 01:41   №18  
-
голос
+
Ох, чего греха таить, бывает даже приходиться на нем разговаривать
Не без этого %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 13:35   №19  
-
голос
+
Стараюсь матерные слова заменять. Например, "Евпатий коловратий", "ешкин кот", "твою дивизию", "идиота кусок", и т.д. Часто использую слово "блин". Наверное, лучше чем **ть. А то переживаю, что матерное слово может стать таким же обыденным и не сдержаться в приличном обществе :-)) А ведь мы в приличном обществе!

Новое сообщение18 июл 2011, 15:07   №20  
-
голос
+
У нас дома не принято материться, но это оказалось большим минусом в воспитании моего старшего сына. Ребетёнок не может достойно ответить при общении со сверстниками. Придется заняться пополнением матерного словарного запаса во время каникул *ROFL*


За это сообщение автора Kasya поблагодарил: Ksuchonok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 15:16   №21  
-
голос
+
Kasya
ага, зато как приятно слушать мальчиков 10-12 лет на площадке, которые матом разговаривают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 15:18   №22  
-
голос
+
Kasya
а достойно ответить это "послать на х...."? Есть масса более достойных способов ответить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 16:11   №23  
-
голос
+
Эх, девочки... Зайдите в любую бухгалтерию накануне сдачи отчета. Словарный запас пополнится, уши отвалятся, волосы поредеют и пр. :D У нас финансист - милейшая тетка божий одуванчик, потерявши какую-нить платежку, орет так - закачаешься 8( И ведь складно так, красиво, я б сказала! Ну как тут не нахватаешься :D Но дома стараюсь избегать...
Или вот вспомнилось - недалее, как вчера, бегу к телефону, по дороге долблюсь со всей дури мизинцем ноги об табуретку. Небо в алмазах, мир замирает, словесный поток неконтролируем :D "Блин" не отражает всей полноты чувств в такой момент *ROFL*
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?


За это сообщение автора ЦеЦе поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 19:30   №24  
-
голос
+
Kasya писал(а):
Придется заняться пополнением матерного словарного запаса во время каникул

Может, вам найти людей ,которые умеют разговаривать? Я имею в виду тех, которые деньги выколачивают. Они ведь культурно говорят. Зато как! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 20:20   №25  
-
голос
+
А я не умею материться, а если когда чего-то там вылетит, то это так нелепо получается. Не идёт мне ругаться, а матом уж тем более.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:08  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино